Случай в военкомате

Доброго времени суток.,мой первый пост...прошу строго не судить)
Значит пришла мне очередная повестка и я решил сходить в военкомат.,Погода стояла дерьмовая,на входе как всегда стояли озябшие парни и нервно курили,а помещения были набиты трясущимися "детьми".Ну в общем пробежался я по кабинетам,встал в очередь в "финальный" кабинет (там где сидит полковник с суровым еб*лом,и врачи,которые в твоей карточке пытаются найти попытки откосить)стою уже возле двери и слушаю диалог полковника (далее -С) и парня (далее -П) который зашел один из первых.,
-С.-Хочешь служить?
-П.-Конечно хочу!!!Нет я не просто хочу!!!Я обязательно пойду!!!
-С.-Похвально!вот такой настрой должен быть у каждого!
-П.-(перебивает)-Я должен отдать долг родине!!!Обязанность каждого мужчины служить!!!
-С.(Мягко говоря в ахуе)-Да я тебя солдат в любые войска отдам куда только захочешь!вот он мой идеальный призывник!Мужской поступок!
-П.-(снова перебивает)-Когда я могу выйти на службу?!Разрешите я завтра!!!
-С.-я понимаю твое рвение солдат!но не так быстро.,Оставь свой телефон я лично займусь твоим делом!!!
Я честно говоря стою в небольшом шоке от происходящего.,зная
на личном опыте что сейчас служить мало кто хочет и косят как могут.,но что делать.,прошел я этого полковника.,вышел покурить.,стоит этот парнишка,решил поинтересоваться с чего бы такое рвение служить.,далее такой диалог
-Я.-Ты реально хочешь служить?
-П.-Да на*уй оно мне нужно!!!Сука год в говне жить!Бабы суки!После хорошей такой гулянки она мне заявляет "-Я Беременна!.,ты должен на мне жениться!или сам,или я к твоим родителям пойду!!!"-А я то х*й его знает от кого реально эта шалава залетела!!!Вот блеать и бегу в армию(

Чувак ты сделал мой день)))

P.S. если кому интересно расскажу как я полностью здоровый откосил.,и попрошу не кричать что "ДОЛГ!!!", "О*уели",я косил только потому что законы не предусматривают возможных раскладов семейных обстоятельств...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С нетерпением жду поста как откосил. Актуальная тема, однако
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Да господи, косить проще пареной репы, я сходил в областной центр травматологии и ортопедии, сделал рентген стоп (при этом меня сразу спросили - "Для военкомата? Вставай на одну ногу так, чтобы стопа плоская стала."), 500р, затем там же к хирургу - говорю "Ноги болят, просто ваще ад, вот рентген", он меня послал на ЛФК (лечебная физ-ра) год ходить. Я в последний день пришел на ЛФК и за 1000р мне дали справку, что я там был год и мне не помогло. Пришел к хирургу снова, показал справку, мне написали заключение, пошел на медкомиссию военкомата, а они там никто, чтобы спорить с врачами лучшего центра в области, дали откос. Вот так я откосил еще со школы за 1.5к рублей.
А сейчас мне 27 и мне пофиг)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте призывник! Вы позвонили в военкомат, если вы хотите служить - нажмите "звездочку", если вы не хотите служить - нажмите "решетку"...
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот не везде такой центр есть( А если сходить к частному травматологу?Не прокатит?Проверять будут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да скажи хирургу в поликлинике, что у тебя ноги болят долго после пары километров пешком, и по утрам потом еле встаешь на них несколько дней подряд. А с рентгеном договориться можно, я думаю. Это если у тебя реально плоскостопие есть.
Автор поста оценил этот комментарий
а какая область? в свердловской такое есть? а то у меня тоже плоскостопие минимум 2, ноги побаливают при ходьбе, надо блин пнуть себя ко врачу сходить...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня степень 2-3 с артрозом 1 степени, и меня не взяли. Я из Нижегородской, так что не знаю, есть ли у вас центр. Сходи в поликлинику для начала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там достаточно даж на одной ноге 3 степени помоему, но вот если 2 степень то до 3 можно ли добить...ну чтоб там упереться как то стопой посильнее)))чтоб на снимке было, за взятку канешн
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо добр человек .
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю отличный способ: "Берешь, идешь в армию, год отслужил и больше никто тебя туда не позовет."
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине такая возможность пока отключена...
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых не факт, что не позовут, во-вторых год это капец как долго
Автор поста оценил этот комментарий
Да проще простого
1. ходишь в макдак
2. набираешь овердохуя кг.
3.получаешь белый билет
4.перекачиваешь овердохуя кг жира в мышцы.
5. ???
6. ПРОФИТ!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
печенку сдаешь на фуагра - еще и бабла заработаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
перебор!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, мне 27. Теперь осталось поднять свою тяжёлую жопу с дивана и идти перекачивать её в мышцы
PS Из жира мышц не сделать
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Во-первых, жир только в болезни перекачивается, а при правильных физических нагрузках он просто сгорает, а мышцы растут отдельно.
Во-вторых, не каждый может растолстеть! Бывают люди, которые могут есть гораздо больше, чем им надо, даже в разы, но от этого они только срать чаще будут, а не толстеть.
Автор поста оценил этот комментарий
жиры нельзя ПЕРЕКАЧАТЬ в мышцы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно я так делал но жир остался
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, хер вам. Брат лет с 15 и до призывного возраста не выходил почти из дома (ну я его раньше хоть с собой в бассейн таскал, но потом я переехал в другой город и всё) Каждый день пил колу, пепси и т.д., частенько покупал себе бичпакеты, постоянно делал себе хот-доги (сосиску в тесто, потом заливал кетчупом и мазиком, закрывал тесто и в духовку). Помимо этого раза 2 в неделю ел шашлыки (отец его любил чтобы побольше сала было в мясе). Короче, брат при росте в 175см весил примерно 105-110 (взвешивался за 3 месяца до армии так что точный вес при уходе на службу я не знаю) Ах да, итог. Всем похер на твой вес. А брат кстати уже 30кг скинул)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, только мне с ростом в 185 см надо набрать вес со 100 до 120 кг. Что-то не комильфо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а для 170 сколько надо?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.prizyv.net/rasp/table2/

Нужно иметь ожирение то ли 3, то ли 4 степени.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
попадаю в третью почти по конец
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот если не хочешь в армию, то почитай по подробнее форумы и получай ВБ.
Хотя потом, всё же, вес скидывай. Тяжело это...
Автор поста оценил этот комментарий
а чем прикол с жиром?
Автор поста оценил этот комментарий
да там и не из-за веса можно откосить, ходя в макдак) там и язву себе можно отхватить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом?
Автор поста оценил этот комментарий
Проще всего - через психушку
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку