Случай в военкомате

Доброго времени суток.,мой первый пост...прошу строго не судить)
Значит пришла мне очередная повестка и я решил сходить в военкомат.,Погода стояла дерьмовая,на входе как всегда стояли озябшие парни и нервно курили,а помещения были набиты трясущимися "детьми".Ну в общем пробежался я по кабинетам,встал в очередь в "финальный" кабинет (там где сидит полковник с суровым еб*лом,и врачи,которые в твоей карточке пытаются найти попытки откосить)стою уже возле двери и слушаю диалог полковника (далее -С) и парня (далее -П) который зашел один из первых.,
-С.-Хочешь служить?
-П.-Конечно хочу!!!Нет я не просто хочу!!!Я обязательно пойду!!!
-С.-Похвально!вот такой настрой должен быть у каждого!
-П.-(перебивает)-Я должен отдать долг родине!!!Обязанность каждого мужчины служить!!!
-С.(Мягко говоря в ахуе)-Да я тебя солдат в любые войска отдам куда только захочешь!вот он мой идеальный призывник!Мужской поступок!
-П.-(снова перебивает)-Когда я могу выйти на службу?!Разрешите я завтра!!!
-С.-я понимаю твое рвение солдат!но не так быстро.,Оставь свой телефон я лично займусь твоим делом!!!
Я честно говоря стою в небольшом шоке от происходящего.,зная
на личном опыте что сейчас служить мало кто хочет и косят как могут.,но что делать.,прошел я этого полковника.,вышел покурить.,стоит этот парнишка,решил поинтересоваться с чего бы такое рвение служить.,далее такой диалог
-Я.-Ты реально хочешь служить?
-П.-Да на*уй оно мне нужно!!!Сука год в говне жить!Бабы суки!После хорошей такой гулянки она мне заявляет "-Я Беременна!.,ты должен на мне жениться!или сам,или я к твоим родителям пойду!!!"-А я то х*й его знает от кого реально эта шалава залетела!!!Вот блеать и бегу в армию(

Чувак ты сделал мой день)))

P.S. если кому интересно расскажу как я полностью здоровый откосил.,и попрошу не кричать что "ДОЛГ!!!", "О*уели",я косил только потому что законы не предусматривают возможных раскладов семейных обстоятельств...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Истинно мужской поступок -- бросить беременную девушку!)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Которая беременна неизвестно от кого... Да, вплне мужской.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прально, не надо ведь решать, от куда ребёнок, от кого и почему залетела. Просто уйти в армию на год, авось пузан с ребёнком сам отвалится, как болячка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Авось другого лоха поищет, а быть может, даже настоящего папку напряжет.
Автор поста оценил этот комментарий
Да начнется срач: ну во-первых за девкой надо следить, чтоб не гуляла налево, либо не выбирать таких, чтоб потом было меньше проблем в будущем; во-вторых есть тест на отцовство, который можно сделать, а не бежать в армию)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Следить? Ну, поставить услугу там какую-то для слежения за детьми на её телефон, сидеть дома и по GPS смотреть где она, прослушку поставить, пароли вытащить от социальных сетей?
Выбирать таких никто не хочет, это всегда сюрприз в воспитании, заложенный родители или неведомо чем ещё, непредсказуемый для конечного пользователя.

А вот тест на отцовство - да, вариант гораздо более разумный.
Автор поста оценил этот комментарий
Бросить беременную девушку - скотский поступок, залетевшую дырку - вполне адекватный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только девушка или .. хм.. "дырка" должны понимать, что от секса рождаются дети, но и мужчина, ложащийся с ними в постель. Ответственность 50/50 в любом случае должна делиться.
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребёнок не его то она скорее всего сделает аборт. Если не сделает то уже через год можно будет сделать тест на отцовство. Человек абсолютно корректно решил проблему.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тест на отцовство можно делать, как только начал формироваться плод
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал. Но тут момент что когда нет ребёнка, то девушке проще послать и надавить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку