557

Случай в военкомате

Доброго времени суток.,мой первый пост...прошу строго не судить)
Значит пришла мне очередная повестка и я решил сходить в военкомат.,Погода стояла дерьмовая,на входе как всегда стояли озябшие парни и нервно курили,а помещения были набиты трясущимися "детьми".Ну в общем пробежался я по кабинетам,встал в очередь в "финальный" кабинет (там где сидит полковник с суровым еб*лом,и врачи,которые в твоей карточке пытаются найти попытки откосить)стою уже возле двери и слушаю диалог полковника (далее -С) и парня (далее -П) который зашел один из первых.,
-С.-Хочешь служить?
-П.-Конечно хочу!!!Нет я не просто хочу!!!Я обязательно пойду!!!
-С.-Похвально!вот такой настрой должен быть у каждого!
-П.-(перебивает)-Я должен отдать долг родине!!!Обязанность каждого мужчины служить!!!
-С.(Мягко говоря в ахуе)-Да я тебя солдат в любые войска отдам куда только захочешь!вот он мой идеальный призывник!Мужской поступок!
-П.-(снова перебивает)-Когда я могу выйти на службу?!Разрешите я завтра!!!
-С.-я понимаю твое рвение солдат!но не так быстро.,Оставь свой телефон я лично займусь твоим делом!!!
Я честно говоря стою в небольшом шоке от происходящего.,зная
на личном опыте что сейчас служить мало кто хочет и косят как могут.,но что делать.,прошел я этого полковника.,вышел покурить.,стоит этот парнишка,решил поинтересоваться с чего бы такое рвение служить.,далее такой диалог
-Я.-Ты реально хочешь служить?
-П.-Да на*уй оно мне нужно!!!Сука год в говне жить!Бабы суки!После хорошей такой гулянки она мне заявляет "-Я Беременна!.,ты должен на мне жениться!или сам,или я к твоим родителям пойду!!!"-А я то х*й его знает от кого реально эта шалава залетела!!!Вот блеать и бегу в армию(

Чувак ты сделал мой день)))

P.S. если кому интересно расскажу как я полностью здоровый откосил.,и попрошу не кричать что "ДОЛГ!!!", "О*уели",я косил только потому что законы не предусматривают возможных раскладов семейных обстоятельств...

Дубликаты не найдены

+95
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+26
раскрыть ветку 2
0
Один из редких случаев, когда яннп азбуку!=(
раскрыть ветку 1
+1
красава))
+78
Я не понимаю, как один год в армии избавит его от проблем с ребёнком, если девушка уверена, что это его. Что, блин, живот у неё рассосется как опухоль?
Тогда уж убил бы кого, что ли, что бы гарантированно лет 10-20 быть вне зоны доступа.

И... Я фигею с молодёжи, реально. Посмотришь - все, блять, такие уверенные. Сильные, смелые, мужики, чО! А как нарисовалась одна проблемка - так даже не разбираясь: "Аааа!!! Спрячте меня! Ой, боюсь-боюсь!"
Тьфу! Аж противно.
раскрыть ветку 13
+42
За один год в армии либо она найдёт другого папашу, либо пацаны разъяснят, что существует такой тест на определение отцовства, либо пацаны с применением табурета привьют, что "жизнь, тащемта, да, жену надо, ну, дети там, на завод, да, жизнь, ыыы".
раскрыть ветку 8
+32
Да не о ней речь. Речь об этом "мужчине". Знаю я таких: пиво пить, "разводить лоха", тусить с дружками, трясти яйцами и даже подраться и пр. - это он горазд. Он же мужик, хуле.
А как нужно РЕШИТЬ проблему (Решить, а не "порешать, че кого") - так сразу пшик, сдулся. Герой хренов.
раскрыть ветку 7
+4
А наличие у девки вагины снимает с нее ответственность?
Думать головой нужно было и ей.
Живот-то не рассосется, но женится пока не надо, она либо на аборт побежит, потому что не удалось парня женить, либо парень узнает а он ли папа.
0
Биомусор.
-13
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
0
@moderator, оскорбление.
ещё комментарии
+27
понравилось мне обозначение "Полковник далее С" =)
раскрыть ветку 2
+4
colonel типа
раскрыть ветку 1
-1
"там где сидит полковник с Суровым еб*лом"
+26
С нетерпением жду поста как откосил. Актуальная тема, однако
раскрыть ветку 41
+19
Да господи, косить проще пареной репы, я сходил в областной центр травматологии и ортопедии, сделал рентген стоп (при этом меня сразу спросили - "Для военкомата? Вставай на одну ногу так, чтобы стопа плоская стала."), 500р, затем там же к хирургу - говорю "Ноги болят, просто ваще ад, вот рентген", он меня послал на ЛФК (лечебная физ-ра) год ходить. Я в последний день пришел на ЛФК и за 1000р мне дали справку, что я там был год и мне не помогло. Пришел к хирургу снова, показал справку, мне написали заключение, пошел на медкомиссию военкомата, а они там никто, чтобы спорить с врачами лучшего центра в области, дали откос. Вот так я откосил еще со школы за 1.5к рублей.
А сейчас мне 27 и мне пофиг)
раскрыть ветку 18
+13
Здравствуйте призывник! Вы позвонили в военкомат, если вы хотите служить - нажмите "звездочку", если вы не хотите служить - нажмите "решетку"...
0
Да вот не везде такой центр есть( А если сходить к частному травматологу?Не прокатит?Проверять будут?
раскрыть ветку 1
0
а какая область? в свердловской такое есть? а то у меня тоже плоскостопие минимум 2, ноги побаливают при ходьбе, надо блин пнуть себя ко врачу сходить...
раскрыть ветку 2
0
Спасибо добр человек .
-7
сука, я хочу жить в россии блять. В РБ лука падла всех зашугал, никто не берет нихуя. Пришлось поступать на вечернее чтобы откосить. Пздц.
раскрыть ветку 5
-10
подделывать справки и давать на руку подсудное дело, между прочим...
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+10
Знаю отличный способ: "Берешь, идешь в армию, год отслужил и больше никто тебя туда не позовет."
раскрыть ветку 2
+13
В Украине такая возможность пока отключена...
0
Во-первых не факт, что не позовут, во-вторых год это капец как долго
+6
Да проще простого
1. ходишь в макдак
2. набираешь овердохуя кг.
3.получаешь белый билет
4.перекачиваешь овердохуя кг жира в мышцы.
5. ???
6. ПРОФИТ!
раскрыть ветку 15
+27
печенку сдаешь на фуагра - еще и бабла заработаешь.
раскрыть ветку 1
+3
Подтверждаю, мне 27. Теперь осталось поднять свою тяжёлую жопу с дивана и идти перекачивать её в мышцы
PS Из жира мышц не сделать
+2
Не факт. Во-первых, жир только в болезни перекачивается, а при правильных физических нагрузках он просто сгорает, а мышцы растут отдельно.
Во-вторых, не каждый может растолстеть! Бывают люди, которые могут есть гораздо больше, чем им надо, даже в разы, но от этого они только срать чаще будут, а не толстеть.
+2
жиры нельзя ПЕРЕКАЧАТЬ в мышцы
раскрыть ветку 1
+1
Ага, хер вам. Брат лет с 15 и до призывного возраста не выходил почти из дома (ну я его раньше хоть с собой в бассейн таскал, но потом я переехал в другой город и всё) Каждый день пил колу, пепси и т.д., частенько покупал себе бичпакеты, постоянно делал себе хот-доги (сосиску в тесто, потом заливал кетчупом и мазиком, закрывал тесто и в духовку). Помимо этого раза 2 в неделю ел шашлыки (отец его любил чтобы побольше сала было в мясе). Короче, брат при росте в 175см весил примерно 105-110 (взвешивался за 3 месяца до армии так что точный вес при уходе на службу я не знаю) Ах да, итог. Всем похер на твой вес. А брат кстати уже 30кг скинул)
0
Ну да, только мне с ростом в 185 см надо набрать вес со 100 до 120 кг. Что-то не комильфо
раскрыть ветку 4
0
а чем прикол с жиром?
-3
да там и не из-за веса можно откосить, ходя в макдак) там и язву себе можно отхватить)
раскрыть ветку 1
0
Проще всего - через психушку
-7
ахах ... я тоже откосил, правда это была Украина. Но все же - здоров я на тот момент был полностью
ещё комментарии
ещё комментарии
+24
Вот такая ситуация получается, что адекватные люди "косят", а такие, кто даже не знает от кого по пьяни залетела его девушка, идут в армию.
Если бы все туда шли, то и контингент был бы добрее и культурнее.
раскрыть ветку 14
+15
Из всех знакомых, кто служили, только один (по блату) попал в нормальные войска (ВДВ). Но у него А1, чемпионство по карате в одной из республик СНГ, жим 120 кг и языковая вышка.
Все остальные попали в какую-то парашу, где им автомат с патронами три раза за всю службу выдавали: ПВО какое-то, ВВС (пидорасить взлетку целыми днями), ВМФ на суше в глубине страны, это вообще пушка, матрос, который корабля не видел.
Нахуй туда идти, если даже пострелять вдоволь не дают?
раскрыть ветку 6
+21
>>ВМФ на суше в глубине страны
Это не у берегов Белоруссии?
раскрыть ветку 1
+1
Идите в жопу со своими стрельбами! 3 цинка на двоих вот и сиди отстрелливай, и не дай бог гильзу про*бешь
-2
Походу мозгов мало у твоих товарищей было, вот и выполняли такие задачи.
-5
вдв - нормальные войска? ахуеть, блеать. Самое место, где отбивают последние зачатки мозга всевозможными путями
-5
Война начнется - даже желающие "пострелять" испаряться)
ещё комментарии
+3
к сожалению, по моим наблюдениям (прошел комиссию 2 недели назад), негодных признавали как раз таких, которые "по пьяни"и без образования. В основном они валятся по зрению. А мне вот с высшим языковым - придется идти(
-8
А то все проблемы в нем кроются..в армии само по себе тухло,а не из-за людей рядом.
раскрыть ветку 2
0
Нормально там вполне. Если так смотреть, то в ур вере тоже "тухло". Может мне так попалось, но в армию до большому счету идут люди из семей с достатком не выше среднего. У кого есть деньги косят (че там всего 100к, сам пару месяцев заработает). Поэтому и атмосфера соответствующая.
раскрыть ветку 1
-10
в армию по бОлшей части одни гопники и идут.
раскрыть ветку 2
+2
Таки нет, гопники обычно в гоп-частях. Есть довольно большой процент хороших, годных частей. Но они, к сожалению, в меньшинстве
-7
Сразу видно, не служил.
ещё комментарий
ещё комментарии
+5
Истинно мужской поступок -- бросить беременную девушку!)
раскрыть ветку 10
+6
Которая беременна неизвестно от кого... Да, вплне мужской.
раскрыть ветку 4
+1
Прально, не надо ведь решать, от куда ребёнок, от кого и почему залетела. Просто уйти в армию на год, авось пузан с ребёнком сам отвалится, как болячка
раскрыть ветку 1
0
Да начнется срач: ну во-первых за девкой надо следить, чтоб не гуляла налево, либо не выбирать таких, чтоб потом было меньше проблем в будущем; во-вторых есть тест на отцовство, который можно сделать, а не бежать в армию)
раскрыть ветку 1
+1
Бросить беременную девушку - скотский поступок, залетевшую дырку - вполне адекватный.
раскрыть ветку 1
0
Не только девушка или .. хм.. "дырка" должны понимать, что от секса рождаются дети, но и мужчина, ложащийся с ними в постель. Ответственность 50/50 в любом случае должна делиться.
+1
Если ребёнок не его то она скорее всего сделает аборт. Если не сделает то уже через год можно будет сделать тест на отцовство. Человек абсолютно корректно решил проблему.
раскрыть ветку 2
0
тест на отцовство можно делать, как только начал формироваться плод
раскрыть ветку 1
+3
Жду поста про откос
+3
12 запятых после точек ".," - зачем?
раскрыть ветку 1
0
привычка.,)да простят меня за это)
+2
70% плюсанули чтобы узнать, как откосил ))
0
Жду продолжения поста!
0
Я тоже сказал, что хочу служить! так и откосил...
раскрыть ветку 10
0
психиатр засомневался?
раскрыть ветку 9
0
не. двух килограммов веса до нормы не хватило
раскрыть ветку 8
0
Просим! Пили пост
0
ну и где пост про откос?:)
0
Жду поста о том, как откосил. Самому скоро предстоит топать в военкомат, и тоже полностью здоров .
раскрыть ветку 2
0
нет полностью здоровых, есть юридические компании которые мажут тебя вполне легально. Заключаешь договор с такой компашкой, с полным возвратом средств в случае неудачи. В нормальной организации есть услуга типа безлимит, у нас в Казани 140к стоит. Тя отправляют по обследованиям, сами все оплачивают, водят за ручку в военкомат, ебут всем мозг пока какую нибудь болячку не найдут. Есть минус что вся херня может затянуцо у меня 2 года тяницо. Хотя особо не парит, призыв 2 раза по 3 месяца в год. Но юрикам тянуть не выгодно обычно быстро все делается.
раскрыть ветку 1
0
Здоровых нет, есть недообследованные.
0
потс про откос актуален
0
Автор , расскажи
0
Что-то история похожа на одну из тех что в "9 роте" были
0
Жду поста как откосил)
0
На ДМБ похоже чем-то;)
0
Собственно, я вот сейчас в процессе откоса нахожусь.
Ну, я не совсем здоровый, у меня с детства была куча диагнозов, но местный военкомат упрямо считал, что я слишком здоровый для откоса.
В итоге уже полгода они меня дергают с работы на постоянные обследования(ФГДС, полечиться в больнице, чтобы не было язвы+полежать и обследовать головной мозг+полежать и обследовать мое сердце).
Но... если бы я знал - я бы просто сходил к врачу-терапевту, пожаловался на давление.
Он бы направил на кардиомониторинг. Там перед каждым замером приседания или отжимания => И ты уже больной весь)
Но у меня еще 2 диагноза, по которым в суде я могу доказать, что не возьмут меня в армию, гипертонию поставили мне для того, чтобы меньше возни при списывании было =)
На днях пришел на финальную комиссию с температурой 38 - и меня оттуда выгнали. Вот, лечусь:-) Если кому-то нужны советы - пишите)
раскрыть ветку 2
0
А как ты себя в двадцать-то лет до такого довёл? Давление, язва, гипертония, температура... это ты так коллекцию собираешь?
раскрыть ветку 1
0
ну, 22 мне:-)
Ангина у меня регулярная из-за того, что на Украине в детстве заразился мононуклеозом. Потом проблемы с головой из-за отравления киндером на Украине опять же - там была интоксикация.
Проблемы с давлением с пубертатного периода. Не особо большие, но есть
Язва - следствие плохого питания, так как не завтракаю почти, не обедаю, только ужин.
Вот и получаюсь больной такой.
После удаления гланд(тонзиллит хронический) врач предполагает, что половина проблем уйдут сами собой. Но сперва я бы билет получил...
0
Мне расскажи как откосить на днях забирают)
раскрыть ветку 4
0
Не соглашайся с решениями медкомиссий - пиши заявления на рассмотрение твоего дело в военкомате уровнем выше, а потом на независимую экспертизу. Призыв точно себе вырвешь
раскрыть ветку 3
0
Говорят 1,8 после нового года будет не знаешь правда., нет?
раскрыть ветку 2
0
рассказывай про то как ты откосил, я подписался
0
Думаю, косить можно по гипертонии.
У меня самого слишком густая кровь, из-за этого гипертония, но она неустойчивая какая-то, посидел - вернулось давление на отметку "повышенное". Но чуть двинулся, сразу 150+ верхняя планка.

Но если выпить несколько чашек крепкого кофе или просто 1,5 литра кофе, стабильно держится верхнее 160-170 и ниже не падает. Думаю, прокатит даже у здоровых людей.
0
Кстати тоже встречал таких солдат. Есть такие кому тупо надоела семейная жизнь, встречал 26 летних.
0
Увлекательно
0
Эхх...автор, лучше бы подсказал мне, как получить группу здоровья "А", учитывая, что я полностью здоров.Никаких болячек.Но наш местный военкомат любит записывать таких как я в группу Б-1, Б-2, а инвалидов и калек в А1 и А2.Вот жеж гадко-то..
0
блин, если бы я был бабой, обязательно для прикола сходил в этот диснейленд, приходишь такой, смотришь, а тебя не трогают) а щас как-то сыкатно))
P.S. военник есть, но мало ли, по второму кругу заберут))
0
А я не косил, отслужил, и похуй!
0
Ну пиздец! А я сам пришел сдаваться полковнику еще в начале сентября 2012го,до начала призыва. Так эти шаклы вместо того чтоб забрать меня на след. же день, отправили собирать справки обо всех видах здоровья и прочее дерьмо. Я в распределитель только 8го ноября попал! И там меня 5 дней продержали, сволочи(я чуть до белочки там не допился). А на кмб так и вообще чуть не комиссовали из-за аллергии на капли от носа!!! На гоажданке как-то не приходилось ими пользоваться, а на кмб в первую же неделю все простудились и перезаражали друг-друга. В первый месяц врач еще сама к нам в располагу ходила, вот и "полечила" меня.
-1
по семейным обстоятельствам могут дать отсрочку на полгода-год. а в армии ничего страшного нет
раскрыть ветку 1
0
У нас служил парень, сам при бабле, у самого ток двое детей родилось, тупо хотел долг родине отдать и быть свободным.
-1
-1
-3
А ты мразь поди обрюхатил 16-ти летнюю девку, да? Был бы я Лариным ух я бы
-24
Через пару лет сам попросишься в армию, ибо хрен кто тебя на работу такого умного возьмёт.
раскрыть ветку 16
+18
Ну разве что ты метишь на престижную должность охрррранника)
раскрыть ветку 1
0
чувак,расскажи как откосил,пожалуйста.
+16
Сказки. Меня вообще без военника и приписного взяли.
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
0
В большинстве крутых компаний после собеседования идет проверка "возможного будущего" работника, поднимают абсолютно все ;-)
раскрыть ветку 1
+4
Аутотренг "вояки", лол.
0
бред, военник нужен работодателю только для уверенности, что сотрудника внезапно не отберут у него. Получит военник по состоянию здоровья и будет все збс. Конечно, если не в мусарню или там в мчс, фсб и тд
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: