Случай в ветеринарной клинике.

Являясь обладателем шерстяного комка счастья, было принято решение о ее стерилизации, дабы ее не мучить, т.к. размножение в наши планы не входит, и чтобы не бесилась за зря!

Заранее записался в ветеринарную клинику на операцию. В оговоренное время привожу свое чудо. Сделали наркоз, выпроводили за дверь мол жди мин 30-40. За это время подошли несколько человек со своими братьями и сестрами меньшими, в ожидании мило пообщался за здравие их животных.

Через 40 мин, вдруг слышим за дверью «ММММММММММмяяяяяяяяяяуууууууууууу—ш-ш-ш-ш-ш-Кххрррр», «Аааа, хозяин сука, что ты сделал? Меня тут убивают!!!!» Как оказалось кошечка моя пришла в себя в момент наложения последнего шва! Эти доктора наук видимо пожалели наркоза, и она оклемалась раньше запланированного! Я в этот момент за дверью стою и прислушиваюсь

В:-«Терпи сейчас все будет» обращаются к моей кошечке, хорошо наложили швы, надо ведь попону еще на нее надеть, но доктора не сумели, запихнули в переноску, мол пусть отдышится. А кошка то у меня боевая. Открывается дверь и по очереди выбегают доктора мыть свои покусанные, расцарапанные, окровавленные руки со словами «Она же ведь у вас привита?», «Паспорт ее покажите!»-Привита, привита!

Захожу, смотрю - сидит в переноске, катетер на лапе не успели вытащить

В:-«Сейчас помогать будете! Катетер вытащить надо.»

Я:-«Хорошо без проблем!

Достал ее, держу, они сняли катетер. Я:-«А попону вы на нее наденете???» Пересматриваясь друг на друга «Славик, чёта я очкую», В:-«либо вы сами на нее наденете, либо приходите через 3 дня к нам когда успокоится». Ну ладно расплатился, вышло около 4000р. Выходя пожелав здравия всем присутствующим и пулей ретировался домой!

Все проходило в государственном учреждении, по настрою врачей увидел пофигизм по отношению к животным. Возможно это частный случай, но туда идти больше желания нет.

Попону сам надел все довольно быстро, дома в порядке приходит в себя! Так что все пучком, хвост торчком!)

Случай в ветеринарной клинике. Кот, Ветеринарная клиника, Стерилизация, Длиннопост
Случай в ветеринарной клинике. Кот, Ветеринарная клиника, Стерилизация, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гос. учреждение это какой то вет. институт? Если да, то клиники при вет. институтах чаще всего и имеют репутацию так себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ГБУВ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку