Случай в ТЦ (мое)

Были с мужем вчера в ТЦ. Купили продуктов, хотели погулять немного, но мне стало нехорошо (идет 9й месяц беременности), не обсуждая, сели в машину и поехали в больницу, на выезде с парковки, автомат не принял у нас карточку. Неподалеку стоял работник парковки, который, собственно, решает всякие проблемы. Муж попросил подойти и разобраться в чем дело. Объяснил, что беременной жене стало плохо, надо срочно выехать. На что этот "человек" ответил : "У вас карточка нечитаема, идите в ТЦ и ищите админа". Муж уже почти на грани, просит его открыть шлагбаум или вызвать администратора туда, на что он ответил, это не мои проблемы. И поспешно удалился (когда муж уже почти вышел чтобы дать тому по роже). Хорошо что рядом стояли двое мужчин на перекуре, они подошли и вместе с мужем силой подняли шлагбаум. Слава богу все обошлось. Но скажите пожалуйста, насколько надо быть равнодушным чтобы не выпустить беременную девушку, имея на то полномочия? На моем месте могла оказаться и его сестра, мать или жена. Пожалуйста не будьте равнодушными, беременным тоже очень тяжело...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ублюдо охранник власть почувствовал , хозяин положения, победитель по жизни ну и т.д.
зря муж твой ему нос в трёх местах не сломал этому генетическому мусору
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак свалил, как только муж начал выходить из машины, написано же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда минусы-то? О.о
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку