10137

Случай в такси

Езжу таксую. Забираю девушку. По дороге она достаёт телефон, набирает кому-то и говорит: послушай, я не могла тебе перезвонить, мы все это время разговаривали с (имя подруги), к ней с разборками вломилась её свекровь, сейчас домой приеду, перезвоню и такие тебе чудеса расскажу, там что было, и кладёт трубку..
Я чуть не закричал, сейчас, сейчас расскажите, мне тоже любопытно!!!)))))

Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2780
Напомнило:
В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле: — … И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу. Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух: — Я не опоздал? Смотрит на женщину и говорит: — Ну шо уставилась? Звони Софочке.
раскрыть ветку 57
+910

Обожаю добрые анекдоты

раскрыть ветку 21
+16
Хоть в Одессе живут и весьма специфические люди, но анекдоты про них почти всегда добрые
раскрыть ветку 2
-266

так откуда тебе знать, что она там взяла на кухне ?? ты был в том автобусе чоль ?

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+241
В автобусе:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+68
Почему чудо-женщина чёрная?
раскрыть ветку 14
+11

Жутковато

Иллюстрация к комментарию
+63

А ведь что забавно: слушаешь/читаешь вот такие  анекдоты, ничуть не напрягаясь, что ты их слышал раньше. С улыбкой и наслаждением. Такие они вроде бы и простые, но славные)

+57
Про еврея что то такое есть...

СССР.... Полный автобус. В середине стоит военный, подходит еврей, встает рядом и наступает военному на ногу. И прям так и стоит...
Военный: Вот сука! Если через минуту ногу не уберет, дам ему по ебалу!!! И поглядывает на часы... Минуту подождал и кааак ебнет еврея в ухо... ВНЕЗАПНО подрывается весь автобус, начинают пиздить еврея. Разорвали его в клочья просто, убили нахуй... Водила вызывает ментов. Приезжают менты, смотрят - от еврея одни ошметки остались, просто в землю втоптали, весь автобус в кровище...
- Товарищи.... Ну нахуя???
- Так мы это.... Смотрим военный стоит.... То на часы... То на еврея.... А потом кааак давай его пиздить! Ну мы и подумали, НАКОНЕЦ ТО ПО ВСЕМУ СОЮЗУ НАЧАЛОСЬ!
+14
А мне напомнило про попугая ,который кричал ,отрежье мне язык я хочу это видеть
раскрыть ветку 2
+5
Анекдот я этот конечно знаю, но правило есть правило.
раскрыть ветку 1
+6

Так что было дальше?

раскрыть ветку 9
+7

Застрелили его

раскрыть ветку 8
0
Вроде уже и слышала, но опять смешно.)
0
Ахахахахах
0
Блин, вот прям интересно, что же там дальше было... Рассказывай до конца!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: