Случай в поликлинике....

Приехала я сегодня утром с двумя детьми к врачу. У младшей температура 38,3, а старшая кашляет. Температура у ребенка - это повод принять нас без очереди. Люди, которые пришли раньше нас, на вопрос:"есть кто с температурой?" промолчали. Но услышав, что мы идем без очереди (врач вызывает), как начали орать, скандалить, что я такая наглая, что я нарушаю очередь. Это был кошмар. Взрослые люди, у которых дети стояли рядом.... Но больше всех меня удивил один папочка:он обложили меня матерными словами, держа собственного сына на коленях!!! Мои дочери были в шоке. Никакие объяснения, что есть такое правило (с температурой без очереди), плодов не принесли. Мне советовали вызвать на дом врача (зачем, если у меня есть машина, я могу прямо сейчас получить лечение,а не через 5-6 часов, пока придет врач), вызвать скорую (это вообще непонятный совет, скорая лечение не назначает, а сбить температуру я и сама могу), ехать в больницу (ну тут они просто не знали, что мне не на кого оставить старшую дочь, которую в больницу возьмут:повода нет). В общем, дежурный врач меня отправила в соседний кабинет, где моих детей осмотрел другой врач. А скандалить так же остались сидеть в очереди. Какой был смысл? Сами лишь время тянули. Люди, не будьте таким быдлом. Чему вы учите своих детей??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если, как автор сказал в комментах, в очереди были _только_ больные дети, то качание прав вообще непонятно. Почему ваша температура важней, чем больной живот, ангина, кашель (и др.) других детей?

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это мой ребенок

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился случай. Меня сбила машина на территории колледжа, ну так пустяково на самом деле просто толкнула, но мне пришлось ехать в больницу чтобы делали ренген руки на которую упал и прочее. Ну чтобы потом я типа не подал в суд на колледж. Так вот меня расспросили менты, ну я там дал показания сказал претензий нет, сказали "окей, иди теперь ренген сделай мол ты жертва ДТП ты без очереди." Подошёл я такой к кабинету, а там четверо тусуются уже. ))) Ну я так скромненько "Господа, меня сюда отправили без очереди мол жертва ДТП." Они на меня зыркнули как Ленин на буржуазию и ответили мол "Да мы тут все без очереди"... Только в рашке наверное может организоваться очередь из людей "без очереди". )))))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как вас, поломанных, принимать без очереди, если вы ВСЕ, поломанные, и пришли одновременно? Рашка... Придумали дебильное слово. Хули ты не едешь в Не-рашку, где последние трусы продашь, чтобы получить хоть какое-нибудь лечение? Жертва, ёпта, ДТП.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку