Случай в поликлинике

Сижу я вчера в поликлинике маленького города,около кабинета травматолога,очередь ужасно большая."-тут живая очередь и время записи ничего не значит",говорят мне хором десяток человек. В очереди передо мной была молодая девушка с двумя дочками где-то по 5-6 лет. Конечно деткам уже надоело сидеть в очереди,они баловались как могли,но в меру разумного. Играли друг с другом,с мамой,немного с людьми вокруг. И тут заветный момент,их мама пошла в кабинет а я с ними осталась на скамейке сидеть. К слову,у меня синие волосы,что в маленьком городе смотрится очень не обычно и девчонки меня рассматривали.От скуки начала играть в игру на телефоне plague inc. Девочки подошли и спрашивают: а во что вы играете?

Я-В игру

Д- в какую?в самолётики?

Я- Нет, тут нужно заражать человечество а потом убивать всех.

Нужно было видеть их удивление и страх. И тут выходит из кабинета их мама и в кабинет захожу я)

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем это детям/при детях говорить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто объяснила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку