Случай в подъезде

Публикуется с разрешения друга. Место действия – Санкт-Петербург. Далее от его лица:

Короче дело было так: этот вел стоят прикованный недели две у меня в парадной и никому особо и не мешал вроде. С утра сегодня на работу пошел и тут такое))) причем на первом этаже у нас ментовка, а он прикован между первым и вторым этажом.

Случай в подъезде Вандализм, Подъезд, Велосипед, Мат
Случай в подъезде Вандализм, Подъезд, Велосипед, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

это не вандализм, это намёк ох...ему  жильцу

раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он охуе-ший? Многие оставляют в подъезде санки, детские коляски и велосипеды. Ничего страшного в этом нет. Если кому-то мешает, то могли бы такую записку написать.А то за порезанные колеса, могут и самих порезать. Время нынче не спокойное...

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

1 потому, что это нарушение Закона и только попустительство тех же пожарников, спасает всех этих людей от штрафов

2 когда вы тащите свой вел (хранимый в квартире), а весь проход заставлен этим говном, возникает желание лично всё изломать и порезать

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы какой-то не  логичный... Значит оставить свой велосипед в подъезде - это нарушение закона, а вот порезать колеса и испортить чужую собственность это норма...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

внимательно читаем написанное: я свой храню в квартире

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они тоже охуевшие, ибо подьезд не кладовка

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного в этом нет.

есть. загромождение путей эвакуации

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не является поводом для порчи чужого имущества. Для устранения жалуйтесь в пожарную инспекцию и хозяина привлекут по закону. А то мы от всех требуем, а сами нарушаем...

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сарказм аж сквозь экран протек. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку