23

Случай в подъезде

Публикуется с разрешения друга. Место действия – Санкт-Петербург. Далее от его лица:

Короче дело было так: этот вел стоят прикованный недели две у меня в парадной и никому особо и не мешал вроде. С утра сегодня на работу пошел и тут такое))) причем на первом этаже у нас ментовка, а он прикован между первым и вторым этажом.

Случай в подъезде Вандализм, Подъезд, Велосипед, Мат
Случай в подъезде Вандализм, Подъезд, Велосипед, Мат

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Multiply 42 дня назад
+24

Почему-то прочитал с акцентом

раскрыть ветку 3
+5
Странно, но я тоже... Совпадение?
раскрыть ветку 2
+6

просто написано с акцентом

раскрыть ветку 1
+14

Гандон - это тот, кто оставляет свои вещи в подъезде. И да, коляски и детские самокаты тоже в счет.

+8

первое предупреждение вежливое: убрать, второе -  спустить колесо, третье - въебать по спицам. лестница, как и подъезд не место для складирования своей ветоши. нехватка места не разрешает блокировать пути эвакуации. в случае задымления и небольшой паники этот драндулет может помешать и нагенерировать степняков да горняков.

ещё комментарии
+8

Труба шаталь, веласипедом *баль, пакрИщку резаль!

+4

да я бы тоже возмутился если бы на мой вел такую записку повесили

p.s. и да, тоже с акцентом прочитал

+2

У нас два велосипеда так прикованы были,уже кстати год пойдёт,перед нг кто то грохнул об педаль бутылку пива,пакет порвался от осколка и продукты видимо просыпались. Все 4 колёса порезаны. Но хозяевам пофигу. Удевительно что за год их не украли и на них не ездил никто странно это всё,прикованы оба велосипеда к рейкам деревянным.

+2

Никогда не понимал, зачем хранить велосипед на площадке. Я и в двушке, и в однушке 25 квадратов всегда место для велика находил...

+5

Судя по тексту и тону записки там не только покрышку стоило порезать, но и колеса погнуть и раму распилить

+2

намек он не понял?

+2

это не вандализм, это намёк ох...ему  жильцу

раскрыть ветку 8
-2

Почему он охуе-ший? Многие оставляют в подъезде санки, детские коляски и велосипеды. Ничего страшного в этом нет. Если кому-то мешает, то могли бы такую записку написать.А то за порезанные колеса, могут и самих порезать. Время нынче не спокойное...

раскрыть ветку 7
+5

1 потому, что это нарушение Закона и только попустительство тех же пожарников, спасает всех этих людей от штрафов

2 когда вы тащите свой вел (хранимый в квартире), а весь проход заставлен этим говном, возникает желание лично всё изломать и порезать

раскрыть ветку 2
0
Ничего страшного в этом нет.

есть. загромождение путей эвакуации

раскрыть ветку 1
0

Они тоже охуевшие, ибо подьезд не кладовка

-2

У меня сарказм аж сквозь экран протек. :)

+2

Ну если не понимает. Ок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
0

Я вот не понимаю. Чел (ну допустим южных кровей) припарковал своего железного коня в подъезде. Допустим он кому-то мешает, это что сразу повод резать покрышки?

раскрыть ветку 19
+6
Написано – две недели стоял. Ладно бы пару дней, пока в квартире места не нашёл. И почему он ждёт, что бы его кто-то персонально уговаривал не пороть хуйню и снять с себя корону?
Ничего ни у кого нихуя не стоит и только этот пидар гнутый горного орла из себя корёжит, на площадке три-четыре квартиры, что будет, если там три-четыре велосипеда стоять будет + пара детских колясок?
Все люди как люди, все это понимают, один чурка деревянный, буратину косплеит.
ещё комментарии
+4

Зато ставить и мешать можно сразу, без предупреждения?

ещё комментарии
+3

Доходчиво и анонимно

+2

Как показывает практика такие не понимают слов,а брюнеты тем более.Бывают исключения,но редко

раскрыть ветку 3
+1

Вот интересно, а если бы вместо велосипеда у них в подъезде бомж на ночь остался, они бы его тоже порезали или все же применили законные методы?

0

С таким замочком недолго осталось ему на велике кататься этом

0

- Ахмед! Ахмед! Это ты что-ль?

- Ашет, салам-малекум, дорогой.

- Ахмед, ты живой ещё, говноед позорный! Сучара подзаборная, крестопердёжник сраный! Щас мала-мала, убивать тебя буду!

- Ашет, я твои кишки резать, горло душить! Я твою маму абал, папу абал, брат, сестру абал!

- Абалка... не выросла.

https://vk.com/video266685356_170802517

0

Ээээ, брат, это пидарасты малолетки сделали, которым твой байк мешаль подоконник тусоваться. Когда их семю ипать будешь, не останавливайся день и ноч, пока всех не заебешь до смерти.

0

А последнее слово - это подпись хозяина?

раскрыть ветку 1
0
С уважением, Ваш.....
0

Ну вообще, если ему никто прежде ничего не говорил, что он мешает, то я на его стороне.

И да, прочитал с акцентом )

раскрыть ветку 1
0

Если это гориллообразный шкаф с интеллектом в минусе, разговаривающий исключительно через "маму твою эбаль" - люди просто побоятся говорить ему что-то в лицо, поскольку такие гниды отличаются злопамятностью и мстительностью. Так что "намек" вполне оправдан

0

Ну что тут можно сказать.. Крик души однако ;))

-2

Подло это и мерзко , колёса резать.

Что, трудно записку написать, что мешает этот пепелац людям ?

раскрыть ветку 1
+3

Подло и мерзко вот так в открытую мандить, надеясь, что тебя будут уговаривать перестать

-4

Надеюсь всем кто ратует что порезать чужие колеса это хорошо, обнаружат утром свою машину с пробитыми колесами и поцарапанными дверями. Потому что она 100% стоит не на платной стоянке и наверняка кому то мешает эвакуироваться и т.д.

раскрыть ветку 5
0

Ну вообще-то так и есть. В цивилизованном обществе бесплатно машины во дворах стоять не должны.

раскрыть ветку 2
0

А вы считаете что на фото цивилизованные люди наказали не цивилизованного?

раскрыть ветку 1
0

А у вас так пригорает, потому что по той же причине за свое имущество боитесь?

раскрыть ветку 1
-3

Я все свое имущество держу в квартире, а подгорает только потому, что все праведники, которые тут радуются что кому-то порезали шины на велосипеде, двуличные людишки. Когда это коснется их лично комментарии будут противоположные. Ну, и еще такой поступок мог совершить только трус, который может только исподтишка пакостить, а высказать свое мнение человеку в лицо не в состоянии.

-6

Никому он там не мешает!- у нас тамбур на 4 квартиры и стоят 3 велосипеда, 2 самоката, зимой лыжи, ледянки и все спокойно ходят и все довольны, ну, может кроме одних соседей, которые не спортсмены нифига!) Приходили с пожарники с проверкой, типа убрать вообще ВСЁ из коридора, соседи убирали, я даже не дёргался, потом обратно все притащили. Если бы кому-то мешал или действительно загораживал проход убрал бы через 5 минут, а так - перебьются!

Можно постараться и поставить хоть сто минусов- пожалуйста!- мне по барабану!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: