Случай в подьезде

Начну с предыстории: Я живу в 1 квартире , кто живет , тот что постоянно звонят почтальоны,разносчики рекламы и др.

Сегодня я столкнулся с наглостью моих сверстников (школьников класса 10-11,а я сам в 8)

Зашел за мной друг ,я сказал мол щас выйду , затем после закрытия двери раздался звонок в домофон , который я проигнорировал и закрыл дверь. После этого я решил послушать , что там на улице , т.к. думал , что друг не один. После выхода из подьезда вижу этих уродов, 1 была девушкой, 2 парень , не на серьезе он сказал мне - Это ты мне дверь не открывал? Я это проигнорировал и пошел гулять. После 40 минут мне почему то захотелось зайти домой. Зашел я такой в подьезд и остальное вы видите на скриншотах - это скотч , такой они расклеивали обьявления Альянс телекома. Я написал по номеру на рекламе и мне сказали , что разберуться , спросили еще фото с их разносчиками , которых у меня к сожалению нету, а они сказали разберуться. Вот постоянно открываешь этим уродам дверь , а они тебе такое еще будут делать.

Случай в подьезде Разносчики рекламы, Проблема, Длиннопост
Случай в подьезде Разносчики рекламы, Проблема, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они перекрыли тебе вход в помещение под лестницей?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там еще и вход в квартиру

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то мелочно.

Тоже на 1м этаже живу. И стараюсь гонять всяких расклейщиков-закладчиков рекламы. Но помимо моей квартиры у них ещё целых 43 варианта + дождаться выходящих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да , но обидно и хочется тоже как то ответить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку