Случай в парикмахерской

Произошло только что. Пошёл стричься. Ну, как обычно, по-мужски - в ближайшую от дома парикмахерскую, без записи, к кому угодно и с запросом "сделайте, как было месяц назад". Дождавшись очереди, завалился в кресло. Не очень убедительно ответил на вопросы парикмахера на тему "как именно вам надо" - и процесс пошёл. Дальше мне ещё какие-то вопросы по ходу дела задавались, я что-то отвечал, какие-то пожелания высказывал. Наконец дело подходит к концу. Завершив итоговую обдувку феном, парикмахер, надевая очки и осматривая своё творение, говорит: "Принимайте работу". В ответ на это я надеваю очки и осматриваю это творение... При этом через зеркало смотрим друг на друга вот так: О_о  о_О

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.