5122

Случай в океанариуме

В океанариуме у бассейна с черепашками стоят два наших соотечественника - весьма упитанный папаша, шея плавно переходит в плечи, и мальчишка лет 5. У кассирши можно купить стаканчик корма и покормить черепах, чем эти двое собственно и занимаются. У черепах кормежка вызывает бурный восторг, у мальца, соответственно, тоже. Далее слышу такой диалог М-мальчишка , П - папа.

М - Пап, а можно я тоже корм попробую?

П - Не, ты что, это для черепах.

М - Ну так вкусно пахнет, ну паап..

П - Нет, я сказал. Нельзя. Хрен знает, что они туда положили.

М - Ну пааап... ну пожалуйста...

П - Говорю тебе нельзя. Это пахнет вкусно, а так говно какое-то. Я уже попробовал.

Дубликаты не найдены

86 комментариев

по актуальности
+174

Сразу вспомнился знаменитый аттракцион графа Калиостро: на ярмарке стоит черная-пречерная палатка, на ней черными-пречерными буквами написано "Здесь угадывают". Вход - 10 пфеннигов. Внутри на черном-пречерном столе стоит черный-пречерный кувшин, накрытый черной-пречерной крышкой. Калиостро в черном-пречерном костюме обращается к каждому вошедшему и грозным голосом говорит:

- Просьба открыть крышку, понюхать и угадать, что внутри!

Очередной простак-крестьянин снимает крышку, нюхает и удивленно произносит:

- Так это же говно!

- Угадали! Следующий...

раскрыть ветку 8
+10
А я про избу гадальню слышал, суть та же.
раскрыть ветку 5
+11
Не таже, тут нюхали, а там черпак и пробовали.
раскрыть ветку 4
+5

При описании палатки вспомнил картину "Негры ночью воруют уголь".

+3

Которое тоже было черным-пречерным:)

+40

Нормальный папа. Прежде чем решить покормить ребенка сам попробовал.

раскрыть ветку 1
+6
Папа первый почуял, что пахнет вкусно.
+38

опять эти туристы все пожрали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+26
раскрыть ветку 7
+28
раскрыть ветку 5
+293

Пришли сын с отцом на рыбалку. Отец говорит сыну:

- Сынок, дай мне хлеб для подкормки рыбок.

- Я его съел.

- Тогда дай мне кашу.

- Я её тоже съел.

- Тогда доедай червей и пойдём домой.

раскрыть ветку 8
+104

это же в ералаше быыыло

раскрыть ветку 7
+10

Дееед, а я манку тоже съел...

раскрыть ветку 4
+21

Если честно в Ералаше не помню, слышал как анекдот)

раскрыть ветку 1
+82

Шея плавно переходит в плечи? а у кого резко...

раскрыть ветку 10
+66
У кого-то с фаской под 45
раскрыть ветку 1
-1
А у кого-то даже с радиусом миллиментров под 40
+19
+42

Иллюстрирую.

У верхнего резко, у нижнего плавно.

раскрыть ветку 5
+85
Что, блять, на первой фотке написано? У меня не компилится.
раскрыть ветку 4
+12

У меня резко, как пуля!

+67

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:

— Кать, он ест пену!

Через пару минут:

— Кать, она реально вкусная!

+18
Всегда хотел знать, откуда лбди знают, что "пиво на вкус как моча какая-то "??!
раскрыть ветку 21
+17
Вспомнилось: "В этот ресторан ходить не советую - кормят одним говном, да и порции слишком маленькие..."
+5

в детстве чего только не пробуют...

+4
Уринотерапия загугли
-11

На секундочку - запах и вкус это одна и та же информация, воспринимаемая схожими хеморецепторами.

раскрыть ветку 17
+38
Съешь мыло, умник
ещё комментарии
+6
Как бы не совсем, запах может быть сладким, а вкус кислятина. Самый банальный пример вино. Спирт например пахнет резко и не горчит, но сука горький
раскрыть ветку 7
+1

вы, я так понимаю, хотели сказать что если хорошо пахнет то и на вкус каеф? а как же духи или шампунь, они на вкус очень уж не очень

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+17

Взял удар на себя :)

раскрыть ветку 2
+10

Сдаётся мне, что батя был мотивирован совсем другим:)

раскрыть ветку 1
+18
Да и не факт, что он пробовал
+10

Нашествие варваров: посетители ломают экспонаты, крадут животных и слепят рыб.

Гуляет в Сети и история о том, как одна из посетительниц Океанариума во Владивостоке справила нужду прямо под кустом в экспозиции "Тропический лес". По словам очевидцев, женщину вместе со всей ее семьей вывели из океанариума охранники. Другая женщина, пытаясь разглядеть осьминога, застряла в одной из специально устроенных ниш.

"Некая женщина средних лет и габаритов выше средних (вес нетто примерно 150 кг), возомнив себя, по меньшей мере, капитаном Немо, попыталась поближе познакомиться с осьминогами. Есть такая возможность, но для этого нужно забраться в специально устроенную нишу с прозрачным куполом. Застряла там, как Винни-Пух после обеда у Кролика, и похожим образом была оттуда эвакуирована (вытащена за ноги)", – такой историей поделился один из посетителей на форуме.

пруф: http://primamedia.ru/news/society/05.10.2016/535901/okeanari...

ПС: "порадовала" концовка сообщения:

- Многие горожане считают, что "с таким отношением диких людей и их детей-вандалов океанариум долго не продержится" и стремятся побыстрее попасть туда, чтобы успеть посмотреть на еще уцелевшие экспонаты. (с)

раскрыть ветку 2
+5
Был в московском океанариуме. Та же ситуация. Везде висят таблички о запрете фото со вспышкой, но всем глубоко плевать на это, родители везде сажают своих детей и пропихивают поближе, кругом гам такой, что на стадионе ЧМ по футболу тише. В общем ушел оттуда в шоке. Люди-долбоебы.
раскрыть ветку 1
+1
Большая часть людей не думает о последствиях и им глубоко плевать на окружающих. И думают они примерно так: "Да и что может от неё случиться, это же просто вспышка. Мне нужна четкая фотка, чтобы выложить в инстаграм/одноклассники и набрать лайков/классов"
+5

В моем детстве молодые еще родители водили меня и подружку в зоопарк. Увлеклись зоопарком видать больше детей, нам всего то где то около 3,5-4 лет было. Очнулись, когда поняли, что печенье предназначенное для обезьян мы тихонечко грызем сами, вместо того, чтобы давать обезъянкам, как нам было велено. Делать нечего, пришлось сворачивать прогулку и идти кормить оголодавших детенышей:)))

+5
"Чаппи" вот тоже херня какая-то.
+2

Да он просто сказал что попробовал, чтобы мальчик успокоился.

0

папа может....

0
Шея плавно переходящая в плечи, это вполне нормально.
0
А разве черепах не сушёными насекомыми кормят типа личинок и гусениц?
0

Кстати, китикет в сухом виде очень даже ничего, ну с пивом пойдет точно. А если не ел ничего пару дней, то вообще покажется пищей богов

раскрыть ветку 1
0
Николай Николаевич, ладно было бы читать это от Куклачёва, но от вас... Не ожидал
0

в каких городах Сибири есть океанариумы?

0

а чем все таки кормили морских черепах? что так вкусно пахнет, а на вкус - говно?

раскрыть ветку 1
-1

В зоомагазине себе завтра на ланч купи.

0

Виктор Степанов с сыном на отдыхе http://pikabu.ru/story/viktor_stepanov_poproboval_12_koshach...

0

Яблоко от яблони)

0

Папку зовут не Леонардо случаем?)

раскрыть ветку 2
0
По мне Рафаэль ближе по описанию
раскрыть ветку 1
0
Сплинтер. Успокойтесь.
-1

Спизжено с анекдот.ру.