11

Случай в офисе

Помню перед новым годом у всех было праздничное настроение, все шатались из кабинета в кабинет и страдали фигней. За неделю до этого у нас в организации был конкурс детских рисунков на тему нового года. Ну местные мамы принесли кучу каракуль своих чад, все это дело повесили на стену рядом с кабинетом директора. А через неделю, я, проходив мимо, подумал, что неплохо было бы подшутить над одним серьезным пареньком из отдела безопасности. Взял пару-тройку офисных фломастеров, нарисовал на листе А4 картинку в детском стиле, где шеф (его я нарисовал по образу человечек-огуречик) пьяный танцевал с главбухшей и другими сотрудниками возле елки. Рисунок подписал "Саша, 35 лет." и повесил на стену рядом с другими. Где-то через час влетает директор и на повышенных тонах спрашивает, кто нарисовал тот рисунок. Ну и я кирпичей наложил и смолчал, хуле. Решил потом Сане сам расскажу и извинюсь. Но не успел. Когда я в обед пришел в отдел безопасности к Сане, он был чернее тучи. Когда я спросил Саню что случилось, он рассказал мне, что увидел конкурс детских рисунков и решил нарисовать свой. Нарисовал тремя фломиками мазню в детском стиле, подписал "Саша, 35 лет" и повесил на стену. Спустя, может, минут 30 после того, как директор сорвал первый рисунок. Короче опе*дюлился Саня тогда по полной программе. И я вроде виноват

Дубликаты не найдены

0
художника обидеть может каждый)))
0
Просто он такой серьезный парень. Я не думал что ему это в голову придет. И уж тем более не представлял чем это обернется для него