-10

Случай в наряде. Армейский попугай.

Был я однажды в очередном наряде по роте. И вот наступил вечер, нужно сдавать наряд. Соответственно принимающий смену должен проверить все имущество. Но в тот вечер случилась беда, сдох попугай... Он жил в комнате досуга и весело чирикал целый день. В армии как заведено, если что то сломалось в твой наряд, то покупаешь и восстанавливаешь это ты или тот кто сломал. Покупать нового Кешу никому не хотелось, поэтому было принято стратегическое решение. В коптерке был найден клей Титан, лапки попугая мы приклеели к жердочке а сам попугай был прислонен к стенке клетки. Наряд был сдан успешно, а на следующий день я заступал в караул, где кстати кормил сома в аквариуме. Он был облезлый и кроме меня его никто не подкармливал. Но это уже совсем другая история...

Дубликаты не найдены

+2

Сом тоже был каким-то образом присобачен к потрохам аквариума?

раскрыть ветку 1
-1
Нет, сома мне было жалко по-настоящему. Я даже засекал сколько корма в пачке и когда меня не было в карауле неделю, корм был на том же уровне. От голода у сома стала выпадать чешуя
+2
Эх, армия) вернутся бы... На годик
раскрыть ветку 4
0
Ни за что! Максимум на недельку)
раскрыть ветку 3
+2
На недельку? До второго?
раскрыть ветку 2
+1

Ну вообще-то рыбы могут достаточно долго голодать. Особенно если много растений в банке. Главное чистить не лениться...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: