Случай в музыкальном магазине.

Работаю в музыкальном магазине. Только что был забавный случай.

Пришла в магазин бабка. Честно говоря, издалека была похожа на алкоголичку. Одета в старомодную одежду, ужасно худая, совсем без зубов, говорила непонятно. Даже возраст определить трудно, больше шестидесяти где-то.


Пришла цифровые клавиши смотреть. По началу я даже не понимал, что она хочет, говорила весьма расплывчато.


В итоге, за полчаса разговора вот что прояснилось:


1) Выяснилось, что она играет всю жизнь на фортепиано (обожает Рахманинова и переложения на ф-но Паганини).


2) Живёт с внучкой в центре Москвы, учит её играть на скрипке и на ф-но.


3) Прекрасно понимала, что такое планшет, облачная система загрузки данных, что такое секвенсор (прога для записи звука) и макбук.


4) Хочет начать учиться на звукорежиссёра, чтобы успеть записать все композиции, что за жизнь напридумывала.


5) В итоге сделала заказ электро ф-на за 45 тыщ. о_О

Самая забавная выдержка из разговора:

- Хочу "Кубейс" освоить.

- Это очень сложно, люди годами учатся.

- Сынок, я в третьем классе музыкалки Рахманинова играла, что я, секвенсор не освою?


У меня глаза по пять рублей до сих пор. 😆

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
462
Автор поста оценил этот комментарий

Внешность зачастую бывает обманчива)

раскрыть ветку (250)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно. Вторая в этом посте история с моих работ.

Магазин техники (бывшая территория низких цен). Лето. Жара (юг, хуле). Кроме работников магазина практически никого в магазине целый день нет. Все ходят козюли в потолок кидают. Чешет по магазину прогулочным шагом мужик. На месте лица недельная щетина. Да и вся эта область организма как бы намекает, что после последнего бритья сей организм не просыхал. Лютый перегар намекал на то же самое. Мужик в помятых бермудах, борцовке, из под которой виднелось объемное брюшко и в криво стоптанных шлепках. В руке затертый пакет. Само собой, работать с таким ни у кого желания нет. Дай, думаю, подойду. Мало ли... Вдруг чувак полку с пивом ищет. Объясню что магазином ошибся...

В общем, ушел этот чувак через минут сорок, оплатив наличкой, лежавшей в том же пакете, покупку на 200 с лишним тысяч: телевизор и hi-fi систему. И ноутбук для бабы чтобы не кричала. А пока ходили по магазину рассказал, что он моряк и вернулся из какой-то там долгой загранки. Как я и предполагал, неделю бухал. А потом пошел за покупками, ибо когда более-менее протрезвел, увидел что старый телевизор разбит...

А я... Я, благодаря этому чуваку, сделал дневную норму выручки для всего магазина... =)

раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая история. Работала консультантом в обувном магазине, пришел чувак черти как одетый, в стоптанных кроссах, потасканном спортивном костюме. Девки сотрудницы на меня его скинули, а мне вообще по барабану, я и со старыми злыми тетками норм общаюсь, и с глухонемыми подолгу объясняюсь, и с трансами без смеха и ужимок. В общем парень купил две пары обуви очень быстро, попросил телефон (я замужем, так что не вышло знакомство), прыгнул в Кайен и умчал. А эти дуры незамужние только стояли в окно таращились и охали) У меня нет вообще каких либо предубеждений на счет внешнего вида, раз человек, пусть даже бедный, зашел в магазин с дорогим товаром, то определенно не просто так, а про эксцентричных богачей вообще молчу, есть знакомый зам.мера, владелец крупной строительной фирмы, так вообще о его статусе никто не догадывается, вот реально если не на работе, ходит в порваных и старых вещах постоянно)
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня похожая история)
Работал я в магазине adidas kids, детском то есть. Будний вечер, конец лета, план на день не выполнен, настроение не очень. Заходит парень лет 30, довольно стереотипного гопского вида. Чёрный костюм адидас с белыми полосками, такие же кроссовки, ну прямо фулл-сет. Стал рассматривать комбинезоны вроде. Задавал вопросы, я кое-как отвечал. Сперва он мне показался невежливым, грубым, надменным. Видимо, это от общего восприятия. Через несколько минут пришла его жена (маленького роста, это важно) с дочкой лет 8-9. Стали выбирать, примерять. "Гопник" стал вежливым, шутил, нежно обращался с дочкой и женой, стал примерным отцом в моих глазах!)
Одели девочку с ног до головы, потом жена увидела, что в детском магазине и на неё шмоток много, она ж миниатюрная. Одели в итоге маму и дочку одинаково, оставили тысяч 60! Это столько же, сколько за весь день до них) Дневные показатели магазина взлетели, настроение поднялось)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, я к вам! Но стори немного отличается "ключевыми" деталями.
В общем, подрабатывал в кафе одном, где "навороченная" система обслуживания, через планшет, там своя система, меню, отправка заказа на кухню, все дела.
Из-за этой всей премудрой системы у человека видимо складывается ощущение, что его не человек вовсе обслуживает, поэтому чаевых не оставляет(+рассчет на кассе по планшетам, за искл. алкоголя - прием заказа через официанта как "по старинке", оплата тоже). Я уже привык и мне было тогда по барабану особо, с утра открывал кафе, сонный, замученный, невыспавшийся, включил всю технику на столах, прибрался, нужно еще по делам сгонять в клининг, и салфеток набрать, и проверить всю нужную посуду, и одноразовую, и приборы натереть, ужс, что за лентяи смену закрывали! Недовольный весь валю в клининг, мимо замечаю, что гость пришел(зал большой, за столбом не заметил, да и ВООБЩЕ не ожидал в такую рань прям минута в минуту с открытием). Какой-то парень, в спортивном костюме, обычной внешности, сначала показался глуповатым, сидит не знает что делать, видимо в первый раз, я уж подхожу объясняю как делать заказ, он еще алкоголь у меня заказал. Совсем не ожидал ни благодарностей, уж тем более и чаевых, от парня, т.к. сам парень, да и еще и УТРО, да и от него. Пришел с цветком - роза, сидит один, предложил вазу под розу, сказал не нужно, поболтал по телефону, какой-то расстроенный сидит, розу подарил кассиру нашему, девушке, та прифигела, знать не знает его. Думаю, ну, видимо деваха на свиданке кинула(хотя кто знает). Приношу заказ, как-то более вежливо все, с еды весь просиял, улыбка появилась на лице. Вся муть блабла, посчитал его, заметил как кладет крупную купюру, даю сдачу, он подзывает спустя некоторое время, просит повторить по алкоголю, опять считаю, приношу, он мне "Молодой человек, я не пьян еще, вы же видите что я больше положенного положил, это Вам, можете забрать." Аж неловко стало, не заметил во второй раз что он положил точную сумму + еще немного. Благодарю, забираю. В итоге парниша ушел довольный сытый, с собой еще еды заказал, забрал на двоих, а мне на чай с утра около тысячи рублей чаевых, сразу настроение поднял вперед на весь рабочий день. Ну и плюс свой план продажи алкоголя на день выполнил в кафе. \o/

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите отдельным постом, сударь.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл-то? =) Уже рассказал же =)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А как же покупаться в плюсиках?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Картинки могу в сообщения вставлять - и ладно =) Да и с моим везением... Уж лучше в комментах оставаться, как правило =)

Автор поста оценил этот комментарий
Пора переходить на китайский джинс? А нафига я Rifle до сих пор ношу???? Дебил бля.. я.. ля..
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да в жизни всякое бывает)

427
Автор поста оценил этот комментарий

Да за столько лет работы я уже привык, что подобные виды либо в туалет просятся, либо с соседним продуктовым путают.) Сам в шоке.

раскрыть ветку (227)
86
Автор поста оценил этот комментарий
обидно когда хочешь поссать и негде ((
раскрыть ветку (16)
68
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебе еще и заказ на 45 тыщ втюхали.

29
Автор поста оценил этот комментарий
я на МКАДе один раз чуть не уссался в пробке, прям пиздец. Стоял в 5м ряду, до обочины ползти долго, да и нет там её как таковой, отбойник. В итоге вышел из машины, и поссал прям там в пятом ряду, прикрывшись от встречки открытой дверью. Это было ни с чем не сравнимое удовольствие.
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Муж обожает рассказывать как как-то стоял в подобной пробке и из одной машины вышла девушка, подошла к соседней машине, о чем-то посовещалась с девушкой сидящей там и.. они тупо раскрыли все двери в их соседних машинах, прогнали мужиков на шухер и посцали между дверей (что-то вроде кабинки выходит, со обеих сторон двери). Потом сели каждая к себе в машину. Ох как муж любит эту историю))
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть мне расскажет, раз любит)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может он дверь придерживал
Автор поста оценил этот комментарий

наверно потому что двери прикрыли голову, а все остальное нет!
ну смешно же, типа человек без головы писает...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте держать на в курсе. Ваша жизнь очень важна для вас...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу ты всегда в курсе жизни разных людей)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
т е водитель машины за твоим авто наслаждался лицезрением того, как ты получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие?или ты писал на собственную дверь?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что там было сзади, реально всё равно было. Тут всего 2 варианта, нассать в трусы сидя на кресле, или выйти. И я решил, что пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь. Даже бутылки в салоне не было. Машина Ситроен Джампер, нижняя кромка дверей достаточно высока от асфальта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Друг спрашивает, а есть видео с теткой в красном, где она за дверью джампера, в крайнем левом, на мкаде ссыт??
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё обиднее, когда срочно нужно посрать, а в ближайшем магазине нет сортира.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может к вам Натали Трейлинг заглядывала https://youtu.be/IpUpbENry4Y

Бабуля 10 лет бомжевала, но ее пускали поиграть на ф-но в местный музыкальный магазин, а сейчас по привычке радует народ у входа в оный, кстати, тоже любит Рахманинова.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Послушал, атасная женщина.)
Эх, таланты пропадают...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел в хорошем качестве https://youtu.be/s3PGNnG1OGw, страница ее сына.

ну не совсем пропадает, работает в отеле, играет в холле для клиентов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспоминаются истории типа "бомж с автострады стал телеведущим" и "бомж спел на радио песню какой-то там группы".

7
Автор поста оценил этот комментарий
Reaper или Logic Pro, если уж Мак. Экономия ресурсов железа и нервов, хорошо хоть не Pro tools появилось желание осваивать, с его RTAS форматом для избранных.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ableton самое то. кубейс крашился у меня, рипер не зашел совсем, не мое. вот эблтон, да с фабфильтром и массивом - нафиг ничего не надо :)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Не один я фабфильтры маной небесной считаю! Один кайф с ними работать! Вот что захотел сделать - то и получается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! Ох, и были же времена, ностальгия :)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, они сейчас очень популярны
У меня и обработки и синты от них.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мэссив у меня сменился Серумом. Просто охуеннейший VST, на котором бубубу и вжжжжж крутить проще некуда, плюс встроенная обработка, т.е. потом в мишкере особо ничего допиливать не приходится, разве что, эквалайзером частоты поковырять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут на вкус и цвет, про фломастеры там что-то :) Если руки не из гузна, то хоть из серума, хоть из зебры можно такое выстругать - закачаешься. Мне вот силент1 и массив нравились до ужаса. А дальше уже и в них практиковался.

163
Автор поста оценил этот комментарий

тут особый случай конечно,баня течёт у бабуси,но талант сохранился)

(в психиатрии один из первых признаком невменяемости-неряшливость,неопрятность)

раскрыть ветку (186)
485
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у меня для меня плохие новости...

раскрыть ветку (34)
50
Автор поста оценил этот комментарий

ммм? о_О

раскрыть ветку (30)
132
Автор поста оценил этот комментарий
"Для меня"

И для меня(
раскрыть ветку (28)
50
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду...
раскрыть ветку (26)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Это продукты???

раскрыть ветку (23)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, мне бы в туалет

раскрыть ветку (21)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Мне то и то
раскрыть ветку (20)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Что мы, секвенсор не освоим?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала туалет, потом пожрать? Фу! Ещё есть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрее эти свои посылки забирайте, мне ещё пенсию получить!! поназаказывают в этих своих интернетихспрессах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие Вы, я один тут нахуй!
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь очередь за диагнозами? Почем невменяемость?
Автор поста оценил этот комментарий

для всех нас,по-ходу)

Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы, причем тут Мавроди...?!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда будешь сообщать, делай это помягче.
1
Автор поста оценил этот комментарий

для какого конкретно тебя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или меня?

23
Автор поста оценил этот комментарий
Как то слышал разговор в автосалоне(ликбез молодому продавцу давали), о том что никогда нельзя судить по одежде. И вкачестве доказательства поведал историю. Зашел как то мужик в их салон, в спецовке весь в грязи, рожа черная, руки в дерьме, все побрезгали и отправили самого молодого, а мужик этот какой невъевбенный заказ сделал, для конторы серию авто заказал и себе в придачу люксовую брал. Говорит оформляйте позже подъеду, закончим. Так все поржали, убеждали что он больше не придет, псих и тд, а молодой все равно все подготовил. Вечером пришел мужичок с иголочки, подходит к клерку и спрашивает, готов ли заказ? Тот его даже не признал сначала. Потом топовые продажники пытались еще перехватит клиента, но пацан их послал дальше ржать. По итогу, выполненный план и неделя отдыха от компании, в качестве мотивации. Таки дела
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Живу в австралии 4 года и тут ну вообще никто не парится насчёт одежды. В кафе/ магазине /банке всегда есть люди в грязной рабочей одежде и никогда никто из продавцов/официантов не будет себя вести более уважительно к человеку, чей доход им кажется выше . Ну и вообще тут не нервничает сильно по поводу своей одежды. Вечером в супермаркетах можно встретить людей в пижамах) или босиком . Или босиком и в пижамах)Поэтому как-то ну очень сильно подбешивает, когда в Москву приезжаю и вижу на лицах продавцов некое пренебрежение к обычным людям ! Бесят! Ррр
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Босиком!!!! В АВСТРАЛИИ??? Суицидники...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Если ты коренной австралиец в 7 поколении, то можно. Смертоносные подлецы чувствуют в тебе силу предков и не трогают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится лет 10 назад решила подарить маме кожаную сумку. Сама я ходила с какой-то ерундой с рынка за 400 рублей, все деньги в ремонт вкладывала. Вот и тут тащу в банк 80 примерно тыщ на ремонт, дай думаю маме сумку на др куплю, вот и магазинчик. Захожу. Там кожзам по 2 тыщи в среднем. Тетка-продавец, скривившись на мою сумку, выдает "ДЛЯ ВАС у нас сумок нет!" и чуть ли не пузом меня из магазина выдавливает. Типа, пшла вон, нищебродка, ходят тут всякие. При том что при желании я могла наличкой у нее тут же пол-ассортимента скупить и еще бабло осталось бы )
Потом, кстати, встретила женщину которую так же эта продавщица выгнала из магазина, мол, недостаточно ты хороша для моих сумок. Надеюсь, эта дура разорилась (да, я злая)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так то-ли губернатора, то-ли начальника мвд области из магазина выперли, ибо пришел в спортивном костюмчике, вспотевший после бега. А зашел он в магазин дорогой обуви
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я не свинья, Я просто невменяем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не вводи народ в заблуждение. Невменяемость - понятие юридическое, а не медицинское. Состояние невменяемости устанавливается следствием и судом на основании заключения судебно - психиатрической экспертизы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да и по одному признаку нельзя сказать, что человек психически болен
3
Автор поста оценил этот комментарий

А банальной ленью и похуизмом это быть не может ?

ещё комментарии
88
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если мужчина метросексуал(пидор) то он нормальный, а если слегка неряшлив(зубы не почистил или там говно на штанине), то сразу невменяем?

раскрыть ветку (133)
155
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (84)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные выебудни , чему удивляться?
раскрыть ветку (79)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Галстуку.
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Не Знаешь зачем мужикам галстук- значит бумага туалетная просто не заканчивалась)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А почему у него тогда рукав в говне а не галстук? -_-
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

доебался до столба

7
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное он был на очень важном приеме, или работает официантом))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... а я всегда думал, чтобы повеситься в экстренной ситуации галстук нужен. Ну да ладно. А зачем тогда бабочка нужна?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (72)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Слегка пьян, выбрит до синевы?
раскрыть ветку (71)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Слегка выбрит  и пьян до синевы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Либо ширинка расстёгнута, либо рукав в говне" (с)

2
Автор поста оценил этот комментарий
9 район? зачет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
9-й квартал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
точно. давно это было :)
Автор поста оценил этот комментарий

перчатки, зонт и старый кожаный плащ оставляли свою тень у стены

9-й район?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый!:)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит у него кишечный грипп
Автор поста оценил этот комментарий
Спел как Цой)
Автор поста оценил этот комментарий

Колумбийский галстук..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спел как Цой)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли метросексуал сразу пидор? Тоже самое, что мягкое и тепло сравнивать.
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Мягкое и теплое "сиська женская)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь, дети, когда мы определились с объектом, чьи параметры мы сравниваем, давайте сравним непосредственно "мягкие сиськи" и "тёплые сиськи".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мягкое и теплое еще более менее сравнимо.
Квадратное и оранжевое сравни
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Квадратное лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предпочитаю овальное
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ хуйню написал. Состояние невменяемости устанавливается следствием и судом на основании заключения судебно - психиатрической экспертизы.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если по закону, а по человечески так оно сразу видно что ебанутый)

https://www.youtube.com/watch?v=n0grjdTEfEI

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так если по-человечески, то нахуя ссылаться на психиатров?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Со ссылкой на авторитета, мнение звучит правдоподобнее.

http://lurkmore.to/Правила_демагога

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Просто я сам психиатр, и заплюсованная фраза "в психиатрии один из первых признаком невменяемости-неряшливость,неопрятность" - хуета полнейшая.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не психуйте.

Вы правы.

Он не прав.

Автор поста оценил этот комментарий

т.е.  когда человек перестаёт за  собой следить это не признак отклонений в психике?)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что вопрос о вменяемости/невменяемости человека поднимается только в случае совершения этим человеком уголовно наказуемого правонарушения для определения, будет ли он отбывать срок в тюрьме, или же будет назначено принудительное лечение в психиатрической больнице.
Что касается твоего вопроса, то причин, почему человек перестает следить за собой, может быть множество, начиная от того, что не хватает денег на стиральный порошок и мыло, и заканчивая ранними признаками развивающейся шизофрении. То есть в отрыве от остальной картины происходящего по внешнему виду человека диагноз, конечно, не ставится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не психиатр, но думаю диагноз зависит от настроения врача. Хороший специалист и у камня найдёт депрессию с паранойей, если день не задался)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо вот только тут передёргивать с говном и метросексуалами.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Откинем говно или метросексуалов? Я даже не знаю что выбрать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Копыта.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему выбор "безальтернативный"? Альтернатива это и есть выбор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой тут выбор)

Автор поста оценил этот комментарий

всё откинем)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Или гениальность...что в принципе близко к тому..)

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я невменяем.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я напротив, работая в продажах сразу понял, что людей не стоит оценивать по внешнему виду и самые интересные продажи делал людям, с которым мои коллеги даже не считали нужным поздороваться.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевые у вас коллеги. Надо с уважением ко всем клиентам относиться, когда ты на этой должности. Даже чисто по человечески, любому человеку можно помочь насколько ты это можешь сделать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Ко всем по-человечески надо относиться. Вдруг Перельман придёт?))

2
Автор поста оценил этот комментарий

не красносельская случайно?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

эй, чувак. я истории с работы не рассказываю. а бывало всякое.
у меня вопрос стоит в компетентности автора (в профессиональной и этической) .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да забей, я вообще фейк, история ложь, я правительственный агент.

Автор поста оценил этот комментарий

Их по Москве полно.))

Автор поста оценил этот комментарий

дела не в питере слачаем было?

Автор поста оценил этот комментарий

А магазин не в СПб?=)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не.) Забыл хештег поставить, в Москве.

Автор поста оценил этот комментарий
А в туалет пускаете? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пускаем, что мы звери что ли.)
А не то на углах здания ссать будут. xD

9
Автор поста оценил этот комментарий
С таким рвением бабуля трек с Tiesto в след году запилит!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

глядишь-прославится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На одном из выступлений DeadMau5 снимет свой шлем, а там будет эта бабуля))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Встречают по одежке, провожают по уму!

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в селе, хожу в чём попало - бывает не хочу переодеваться и еду в город так в магазин купить что-нибудь нужного, пассивного дохода тысяч на 300, тоже удивляются всякие, а мне как-то по барабану в мои года то, да с доходом. Это всё от нищеты - все эти стереотипы, кто как подумает, бывшие сокурсники/сослуживцы/коллеги увидят, что одет как нищий и тд.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я на себе как-то испытала эти стереотипы. Очень неприятно. У меня умер кот, в тот день я была вся зареванная с распухшим лицом, красными глазами, немного пошатываясь от недосыпа. Одета была довольно просто, волосы растрепанные. И надо было буквально через пару часов после ветеринарки ехать в строительный магазин. У него 2 отдела - уличная часть и крытый ТЦ. Уличная начинает работать на час раньше. В крытом есть туалет. Мне надо было туда зайти, и я зашла на 10 (!!!) минут раньше открытия. Дверь открыта, люди туда заходят (видимо сотрудники). Туалет в 5 метрах от входа. Меня на пол пути тормознул охранник, схватил за руку и вытолкал очень грубо на улицу. Сказал магазин закрыт и все.


Ну я села в машину и поехала в другое место. Но так меня это все обидело, что я приехала туда через пару дней когда оклемалась и устроила разнос их начальнику. Он очень долго извинялся, говорил уволит охранника. Ну по факту этого не случилось, но надеюсь выговор хотя бы он получил.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь магазин был закрыт, разве нет? или причина разноса в грубости охранника?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не видела чтобы из ТЦ выгоняли. Тем более так. Я сама работала в ТЦ и мы просто не обслуживали до начала и все, но не выставляли людей. Тем более речь о 10 минутах. Двери входные уже были открыты. И меня реально грубо выставили как будто я бомжиха какая-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё понимаю, но. Никогда и никому не желайте, чтобы его уволили с работы.
Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголите!

1
Автор поста оценил этот комментарий

но опять же: сие было исключение из правила)

Автор поста оценил этот комментарий
Бывает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку