Случай в мтс

Примерно два месяца назад я оформил себе симку в мтс в одном из ТЦ города, с безлимитным интернетом и все такое. На днях надобность в этой симке у меня отпала и я решил её заблокировать чтобы не платить лишнего за не нужную симку. Пришел в ближайший салон( не в тот где оформлял её, а другой), заплатил деньги заблокировал, и тут же у этого продавца я узнаю что на меня в этот же день когда я покупал себе эту симку были оформлены ещё две симки, про которые я естественно не сном ни духом ничего не знал. На них уже за этот период скопился долг по 200 рэ на каждой. Меня от этого очень припекло. Более подробную информацию (где её оформили, ФИО продавца) мне отказались выдавать. Хотелось бы получить у лиги юристов консультацию. Как правильно действовать чтобы наказать этих не чистых на руку консультантов. За ранее спасибо.

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

МТС = ДНО. Ребрендинг, Нагиев в рекламе, которой просто овердохера и такое днище...

В качестве извинения, за то что с меня списали непонятные суммы с копейками (которые мне так нихера и не смогли объяснить) за "полезные услуги", что я увидал в ихнем таком охуительном приложении, которое опять же рекламирует физрук, мне предложили пакет интернету к БЕЗЛЕМИТУ или пакет минут к симке по которой я за месяц минуту проговорил ( она шла в куче с тиви и домашним интернетом). Спасибо, ёптишь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартный вопрос, - "Кто не дно?" А вообще, это по моему сильно зависит от региона, мне на МТСе за 10 лет только один раз подключили временно бесплатную мелодию, больше претензий не припомню. А, не, - было дело! Покупал модем и мне девушка молча навесила ещё одну симку "В подарок." Вот теперь точно всё.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Мегафоне том же с десяток лет и не скрою, что гнал на него за смену тарифа и прочей херне, но тут я почувствовал разницу на себе. Даже блять как то немного стыдно перед мегафоном.

А тут за какой-то месяц с таким геморроем столкнулся : дозвониться - квест, все операторы пиздят различную инфу по тарифу, все эти аренды приставок хрен где обозначены в тарифе (или операторы не видят не хрена какой тариф и какие херни в нём подключены).

Прислали мастера, так как тв-приставка грузилась минимум минуту, а то и вовсе не понятно будет чего показывать или нет. Замерял скорости, сказал что видимо роутер говно, с вами свяжутся и съебал. Честно сказать я через пару дней телефон поменяли и в новом не нашлось места под симку мтс, но за пару дней хрен кто со мной связался по этому поводу. Только предложили доп.пакет минут или интернета к безлмиту блят...

И смс прислали, что операторов обучат и высушат. Я их даже спросить хотел : при чём тут блять сотрудники на телефонах если косячит весь МТС, посоветовать хотел, что б прежде чем сотрудников обучать - себя обучили, да времени не было сарказмы им всякие пиздеть, а смс не предусматривало обратную связь.

Вот в сраку мне ихние тиви с интернетами не нужны были в это время, да Маманя в гостях была, а ей днём без сериалов скушно. Оплатил я значит второй месяц, сколько мне посоветовал голос из мтс - врубили тв. Хорошо. Вечером херак - опять не кажет, минус бл ... Звоню - сняли аренду за приставки. Ну думаю хер с вами - оплачу с копейками, что б в конце месяца просто нахер послать. Не включают, бл... Окаывается на счёте должно быть мин. 10 рублей - почему, с какого хуя - никто не в курсе. Пока психовал - не на тот нумер деньги закинул. Вернули - правда тоже футболом по максимуму занимались. Сперва чек на телефоне не проканал - но можно говорит с чеком в любой салон - наебал или он или в другом салоне.

Вот нахуй мне за каких то полтора месяца столько геморроя? До этого у меня интернет был от маленькой компании, сперва по дом.телефону, потом по витой паре - бесплатно скорость увеличили, проводки протянули и сука ещё тариф снижали пару раз. Сами, по своей инициативе. Лет за пять-семь обращались к ним всего раза три : роутер от молнии сгорел, в ураган провода пообрывало в округе, да один раз посоветовали роутер перезагружать сперва если что то херово работает. Всё!!! и это практически в частном секторе.

В колхозе интернет подключал от УралСвязьИнформ. Одна проблема была, что "мастер" как то вафлю настроил, что все кроме одного ноутбука оказались без доступа к интернета. Починили и всё - забыли, что с интернетом может быть что то не так, как будто всегда тут был, как репей у забора.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, для меня йота не дно, никаких списаний и подписок, можно самостоятельно регулировать свой тариф, безлимитный интернет работает до сих пор, за три года был только один обрыв связи, который устранили за пару часов.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Йоте это всё конечно здорово, но она не ловит нигде, я не могу дозвониться до других, до меня постоянно не могут дозвониться, связь пропадает в центре города (НН), ни интернета, ни возможности позвонить, пока не перезагрузишь телефон.
И ладно бы только у меня, может телефон косячит, но это у всех моих знакомых кто на Йоте, и телефоны у всех разные.
Поэтому Йота - это круто, в Москве хорошо ловит, но видимо не в НН
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Расстроены, что так подводим вас подобными трудностями с сетью - такого быть не должно :(

Напишите, пожалуйста, нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер и укажите адреса, где фиксировали сложности. Постараемся всё исправить!

Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня симка питерская, живу в Твери, пару недель назад была в нн и все нормально ловило и в центре, и в дачах /садах, и даже в кстово, и в деревне под кстово. Мб мне так с симкой повезло, я не знаю
Автор поста оценил этот комментарий

Ярославль - норм, без нареканий

Автор поста оценил этот комментарий
У йоты дорогущие тарифы
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня безлимитный интернет и 400 минут на любых операторов за 400р, не считаю, что это очень уж дорого
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на Теле 2 - 20 гб инета, 500 мин на все другие телефоны, внутри Теле2 бесплатно. Стоит - 200 руб.
На йоте минимум в 2 раза дороже.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например я живу в Чите. 380р за 350 минут и полностью безлимитный интернет (симка с тарифом еще старым), по связи нет вообще проблем. Единственное плохо ловит в двух комнатах, когда приезжаю к матери в панельный дом, а так вообще нареканий ноль
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
380 руб. больше 200. Если у кого-то из операторов появится тариф выгоднее, то задумаюсь о переходе. А так - переодически мониторю ситуацию, но у всех других операторов дороже, конкурентов пока нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 20 гигов и безлимит большая разница
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разницы нет. Т.к. в месяц потратить 20 Гб нереально (для меня). Я бы взял и меньше, но дешевле тарифа в 200 руб. нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку