Случай в метро #2

Короткая история.

Воскресенье, 8 утра, еду на работу. Напротив меня садятся две дамы. Достают хрустальную рюмку, аккуратно наливают водку, сначала одна выпила, закусила бананом, потом вторая.

В воскресенье, в 8 утра, в метро, водка из хрусталя и один банан... Какое же у них интересное начало выходного дня...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Питер?

раскрыть ветку (29)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Питер, да... Между Маяковской и Невским если точно =)

раскрыть ветку (18)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально. Вы же не удивились когда я спросил? :)

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только мысль была, неужели концентрация подобных ситуаций именно в Питере, что так рраз - и с первой попытки точно в цель =)

раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не из пластикового же стакана, а из хрусталя. Где же еще, как не в культурной столице?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Одноразовая хрустальная посуда... Хм, идея для стартапа в питере. Потенциальные клиенты, предположительно, дамы с одним бананом и водкой)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Банан в подарок к рюмке
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в Питере пить! В Питере — пить https://g.co/kgs/G623Lm
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как мент вкусно пъет водку, мне аж захотелось тоже выпить, хотя я водку не люблю
3
Автор поста оценил этот комментарий

Писала уже здесь, как наблюдала в ресторане на Невском двух дам 70+ со штофом водки и креманками с мороженым. Такие.. шляпки с вуалетками)

6
Автор поста оценил этот комментарий
На Думскую ехали продолжать)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В воскресеньн утром там уже нечего продолжать особо, только шаверму есть если

Автор поста оценил этот комментарий

На Думской из хрусталя не пьют, там понаехавшая из Средней Азии и Кавказа и прочих прекрасных мест гопота. Да и когда она начиналась, публика тоже была по студенчески маргинальная.

Автор поста оценил этот комментарий
И Гостиным)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, и Гостиным)))

Автор поста оценил этот комментарий
Я 30 декабря помню с парнаса до московской ехал и попивал вискарь из фляги. Но это полбеды) Помню в трамвае ехали с корешем и водку по стаканам разливали и пили...было время)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды отправилась на концерт любимой группы. Октябрь, холодно, но стоять несколько часов, чтобы зайти первой. Надо что-то взять, чтобы не замерзнуть. Рассуждала так: крепкий алкоголь - мимо, иначе в дрова к началу концерта буду. Пиво и вино не согреет... О,  идея💡! Глинтвейн в термос и вперёд!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коньяк или вискарь в большую колу из макдака)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вариант, за 5 часов можно упиться и не до концерта будет...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
у меня даже вороса не возникло)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аристократки, хуле.

На работе мне нравилось уже с утра немного бахнуть в праздничный день, пока идут приготовления. Утро сразу становилось красочным и весёлым.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я предпочитаю не пить до вечера, я люблю выпить и лечь спать. Иначе если пьёшь днем, выпил мало - ещё хочется, выпил больше - спать хочется, а ещё день. Другое дело, когда пьешь вечером и в любой момент можешь идти спать.
Вот не люблю и все. А тут на шашлыки поехали с утра, ну все пьют и я начала. Часов в 16 поехали по домам, мне надоело пить и я перестала. А потом бац, проснулась в час ночи и нихрена не помню. В общем мы приехали домой и я ушла спать в 6 вечера. Ну вот я потом ночь куковала, выспалась)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы, тетя, мнете тити?
Если выпить Вы хотите,
То берите водки литер.
Это ж Питер, тетя!
Ну, шо берете?
1
Автор поста оценил этот комментарий

В  московском метро из горла хреначат.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня это тогда поразило. Человек в костюме и галстуке достаёт из дипломата бутылку девятки(!) и в один приём её опустошает. Этим зимним утром я и понял, что в столице делать нехуй.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это был я.

Автор поста оценил этот комментарий
Это было в пятницу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это было в 2002-ом

Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл сюда, что бы задать такой же вопрос)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку