Случай в маршрутке.

ДЕЛО БЫЛО ТАК : ехал я в маршрутке,,внезапно пошел дождь!! Люк сверху был открыт !!женщина сидящая впереди меня ,,.попросила стоящего мужчину закрыть люк так как дождь начал капать на стоящих под ним людей,,а другой мужчина случайно засунул туда пальцы,,и тот опустил люк и евстевствено прищемил ему пальцы!!тот начал возмущаться,.мол смотреть надо!!!мужик в очках сидящий рядом с этой женщиной начал говорить ей,мол нефиг было вообще лезть не в свои дела и кого-то просить трогать люк ,,.типа не на нас же капает ,,,а те на кого капает закрыли бы сами,,.если им надо!!!!и тут между ними завязалась перепалка!!в итоге он плюнул ей в рожу,,а она вцепилась в него когтями так,,что у него очки аж слетели!!!мужчина,,которому прищемили пальцы начал заступаться за эту бабу,,.и пару раз угадал ему в морду!!!в итоге мужик который плюнул начал орать на всю маршрутку,,,что якобы он с психушки,и если он ее убьет,то ничего ему за это небудет!!!что самое интересное и смешное в этой истории ,,что баба оказалась недоразвитой,,,а не мужик в очках!!она хотела тормазнуть маршрутку и вызвать ментов,,,и начала интересоваться у пассажиров "КАК ТАМ ПОЛИЦИЮ ВЫЗВАТЬ???" И начала гадать *100# или *101# а вспомнила *111# !!!!и евстевственно никуда не дозвонилась!!! достала телефон ,,включила камеру и говорит : НУ НИЧЕ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС СФОТКАЮ УРОДА !!!мужик скорчил рожицу и показал язык в камеру,,,причем такую рожицу,,что я чуть-было не упал с сиденья от смеха!! и когда выходил сказал,,что в следующий раз возьмет с собой пистолет и пристрелит ее нафиг!!!! вся маршрутка ржала!!!! P.S. МУЖИКУ РЕСПЕКТ!!! БАБА ДУРА!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось. История смешная. Автор, не обращай внимание на критиков, они просто завидуют, насколько же ты охуенный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку