Дубликаты не найдены

+114

Ох. вспомнил как я это ненавидел в детстве, когда идешь кудато с мамой, она встретила подругу и они стоят час пиздят. и уйти низя так как слишком малой и занять себя нечем ибо тогда ещё ни мобилок ни какихто портативных приставок не было.

раскрыть ветку 4
+40

Меня так маман вообще на кладбище бросила одну в незнакомой деревне, а сама с подружкой учапала.

раскрыть ветку 3
+11
Шумел тростник, проснулись зомби -
А ночка тёмная была.
Светились знаки на надгробьях,
А мы гуляли до утра.
Заклятья пелись в полный голос,
Бокалов битых перезвон,
Скелеты в танце закружили,
Как им казалось, вальс-бостон.
Горел костёр, трещали ветки
И вурдалаков нежный вой.
Он над поляной раздавался
Как музыка из тьмы ночной.
А поутру, когда проснулись,
Кругом разбросаны тела...
Эх, некроманты погуляли -
Лишь упырица уползла...

(Не моё)
раскрыть ветку 2
+46
Моя мама была учительницей и жили мы в не очень большом городе. Так вот каждый раз, когда мы с ней выходили из дома, мы встречали: её коллег, её бывших выпускников, родителей бывших выпускников, родителей её учеников (которых она учила в данный момент). Не вежливо просто сказать "здрасьте" и по делам. Надо каждому было уделить время - а как вы, а как Вася/Петя/Даша... Ну и все в таком духе. Особенный шик, когда начиналось вот это "а это моя дщерь (мама очень любила так меня называть), она у меня..." И ты стоишь и минут пять ковыряешь ногой асфальт. Все, наверное, думали - какая скромная девочка. Нет, девочка думала о том, что мы уже 40 минут идём в магаз за хлебом, хотя он вот - через дорогу, вы уже пятая встречная знакомая и вот если девочка сковырнёт ещё один камушек с асфальта, обязательно откроется портал в ад, куда все свалятся, а девочка уже наконец купит хлеба и пойдёт поест.
+37

"каждый раз так. встречу подругу. узнала как у неё дела, сама поделилась новостями, оглядываюсь:а у дочки уже борода и она научилась охотиться с копьём"

раскрыть ветку 3
+19
Так вот в чём соль! А я думал это Карина бомжихой стала.
раскрыть ветку 2
+11

Да вот я тоже нифига не допёр, почему мамаша встретила свою знакомую-бомжиху с бородой и в чём тут цимес...

раскрыть ветку 1
+60

бле меня по моему окружают такие люди... девушка которая вечно давно не видит своих подруг\сокурсниц, друг который на столько дружелюбен и вежлив что ему со всеми надо поговорить о здоровье родителей, погоде и пр. начиная от рандомного соседа, заканчивая продавцом в магазине разливного пива

раскрыть ветку 6
+49

Давай дружить, мне плевать на дальних знакомых, которых я не видел несколько лет.

Да и на тебя, скорее всего, тоже будет плевать.

раскрыть ветку 2
+22

отличный друг ;)

раскрыть ветку 1
+2

Я нашел девушку у которой нет подруг )

-2

Ы а у меня вобще нет друзей

раскрыть ветку 1
0

Купи уницикл

+3
Это про мою маму. Она обожала часами трындеть на улице, что зимой что летом. А потом рассказывала "ой ты была такой непоседой я только моргну а тебя уже нет"
+4

сначала подумала, что Карина за n лет-зим стала бомжом и отрастила бороду, потом подумала, что Карина n лет назад заблудилась в магазине и стала там бомжевать, а потом я все же поняла, что хотел сказать автор, но с бородой все равно непонятно

раскрыть ветку 1
+1
Типа так много времени прошло, что даже девочка себе нормальную бородищу отрастить успела (а значит over дохрена ее мать там с подругой болтала)
+2

Я видел фильм который начинался так же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1

Друг просит ссылку

раскрыть ветку 4
0

Там, где сердце

раскрыть ветку 3
0

Только после комментов понял, что у костра не подруга, а дочь.

раскрыть ветку 1
0

Зашёл написать, что не понял что это за хуйня, но после чтения коментов понял

-1

Кэп?

-2

Кончита Вурст.Начало.

-6
Пацан на девочку похож
раскрыть ветку 1
+1
Это накладная борода)
-7

Не понял последнюю картинку вообще

раскрыть ветку 9
+13

счастливчик

+7

пока мама чешет языком, девчонка учится выживать в условиях супермаркета по методу Робинзона Крузо

раскрыть ветку 4
+5
По методу Генри Дэвида Торо. Если что, в костре видна его книга «Уолден или жизнь в лесу»
раскрыть ветку 3
+7

Обычно мамы с подругами, которых давно не видели, очень долго разговаривают

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: