12

Случай в М Видео

Решил сегодня сделать подарок жене, она давно хотела фитнес трекер. Нашёл на сайте своего любимого магазина этот девайс и решил немного сэкономить, гарантия честной цены ведь есть) Отправляю им цену с Озона и вот ответ:

Случай в М Видео Феномен, Мвидео, Длиннопост

Думаю ладно, разница в 11 рублей не критична)

Заказал. Пошёл в магазин. Ребята вежливые, нашли, показали. Подошло время оплаты. Говорю им, хочу оплатить бонусами и чуть наличкой, они не против) начинают оформлять, а бонусы не проходят... Нельзя, говорят, суммировать промокод и оплату бонусами.
-Как так? Буквально 2 недели назад можно было, а теперь нельзя?
-Никогда такого не было, говорят.
Написал вв группу в ВК, посылаю им прошлый заказ и чек(уже потерся, но информацию видно) :

И ответ:

Вопрос: было ли у кого такое?

P. S. Спасибо любимый магазин... Потрачу остатки бонусов и больше не ногой...

Найдены возможные дубликаты

+2
Ну да, нельзя так делать. Либо бонусы, либо промокод, либо еще что-то. Типичная скидочная манипуляция :)
+2

а в правилах, что написано?

+2
Они специально так делают. И гарантия низкой цены только из спец списка магазинов можно
+1
@mvideo.ru, вы что скажете?
раскрыть ветку 4
+1
Я не мвидео, но всегда так было. Но! На некоторые товары, например, игры ПК там было такое и бонусами и пин применялся. Но вот, что телефон брал, что холодильник, не применяются вместе... ну, по крайней мере за 3 года не встречал такого.
раскрыть ветку 3
0
Внизу поста есть фото чека и скриншот заказа перед этим, где можно разглядеть скидку и оплату бонусами в комплекте.
раскрыть ветку 2
+1

Года три назад можно было, потом убрали фишку, сейчас что-то одно можешь использовать!

раскрыть ветку 5
0
Так две недели назад так покупал рюкзак, видно внизу. Фото чека и скриншот с личного кабинета.
раскрыть ветку 4
+1
Возможно бонусы разные были. Мне как то с мвидео "спецбонусы" упали, которыми можно было оплатить 100% покупки. И начислялись они как 2500р акционно+ 800 рублей по программе бонусов (с покупки за 8к упало чуть более 3300 бонусов)
в итоге я могу бонусами до 50% оплачивать+ эти странные бонусы которые равны живым деньгам. В итоге взял фен за 4к не заплатив ни копейки.
может бонусы у вас особенные были?
раскрыть ветку 3
+1
С али закажи, 2к хиамо ми банд 3
раскрыть ветку 14
0
С Али долго и дойдёт ли...
раскрыть ветку 13
+1

Дойдет.

2-3 недели.

раскрыть ветку 11
+1

)))

0
Просто удивлён. 28 сентября прошла покупка с промокодом и баллами, а сегодня нет)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: