Случай в лифте.

Случай в лифте. Duran, Комиксы, Длиннопост, Лифт, Фобия
Случай в лифте. Duran, Комиксы, Длиннопост, Лифт, Фобия
Случай в лифте. Duran, Комиксы, Длиннопост, Лифт, Фобия
Случай в лифте. Duran, Комиксы, Длиннопост, Лифт, Фобия
Случай в лифте. Duran, Комиксы, Длиннопост, Лифт, Фобия
Случай в лифте. Duran, Комиксы, Длиннопост, Лифт, Фобия
Случай в лифте. Duran, Комиксы, Длиннопост, Лифт, Фобия
Случай в лифте. Duran, Комиксы, Длиннопост, Лифт, Фобия
Случай в лифте. Duran, Комиксы, Длиннопост, Лифт, Фобия
Случай в лифте. Duran, Комиксы, Длиннопост, Лифт, Фобия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
375
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно еще когда девушка. Я однажды ехал в маршрутке с фитнес тренером из моего зала (я его узнал, а он меня, вроде бы, нет). Я, конечно, понимаю, что я парень достаточно крепкий и здоровый, но блин! Это тренер раза в два больше меня и там явно сплошные мышцы.

Так вот. Выходим мы на одной остановке. И так вышло, что тренер вышел первым. И в результате он идет чуть впереди. Вот он идет к моему дому. Я следом. Вот он заходит в мою парадную. Я, конечно, за ним. Стоим ждем лифта. Я краем глаза вижу как он ключи расставляет между пальцев на манер кастета. Сначала ржу про себя, но потом решаю зайти в лифт первым, чтобы немного успокоить его, и сразу нажимаю свой этаж. Стою, стараюсь не коситься на мужика, а про себя молюсь, чтобы он окончательно не пересрал и не ебнул меня со всей дури.

Потом еще не раз пересекались возле дома, здоровались, но тот случай не вспоминали)

раскрыть ветку (57)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты нож достал бы или травмат - а именно так гулять - ему бы фитнес-мышцы не особо помогли бы и он это прекрасно понимал
раскрыть ветку (48)
74
Автор поста оценил этот комментарий

В лифте? В лифте физически сильный человек имеет огромное преимущество.

раскрыть ветку (40)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Он сильный, а не бронированный

раскрыть ветку (37)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, но на  удар ножом - нужно потратить время, нож нужно достать, взять, махнуть. Пистолет -  то же самое. А удар кулаком тренированного человека куда быстрее.

И это я говорю про попытку убийства, а не про  угрозы.

раскрыть ветку (36)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее наоборот - замкнутое тесное пространство и человек с ножом очень хреновая ситуация даже абстрактного "Брюса Ли" худого, верткого, ловкого и резкого как пуля, мастера всех возможных и невозможных боевых искусств разом. И уж того по давно для массивного, крупного тренера по фитнесу. И уж совсем хуево дело если этот самый тип с ножом, имеет навыки хоть чуть чуть большие чем общие знания что держаться надо за тупой конец, а острым тыкать в сторону противника.

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно убить крупного человека сходу, особенно в одежде. В лифте он успеет ударить в ответ, может забрать нож и нанести удар. Если у него преимущество в силе, а у тебя нож и заказ на его голову, то начинать драку лучше в другом месте.

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь о ноже и заказ на тренера то лучше лифта места не придумаешь, каким бы крупным и сильным не был человек нож решает 200%, если достать нож в местности с открытым пространством есть огромная вероятность , что фитнес тренер попросту сьебется и ты его попросту не догонишь :D

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, бег это самая лучшая техника защиты от ножа из всех.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем..много факторов влияют..расстояние, психическое состояние..а если тренер страдает клаустрофобией?или просто оценивает себя не с лучшей стороны-как бойца?а если он понимает что ему для маневра не хватит места?..а если удар ножом повредил сухожилия, мышцы или артерию..ну или ещё какой важный орган?.болевой шок так же ни кто не отменял..большие шкафы -громко падают..хотя и маленькие тумбочки долеко летают..
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много "если"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ,всего лишь, несколько факторов назвал..а их гораздо больше.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не иди работать в киллеры.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже поваром работаю(кстати,у меня,черный пояс по кулинарии-могу убить одной котлетой!)
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, убить котлетой может даже тот, кто никогда ничего не готовил. Я бы даже сказал у него шансы выше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это совсем не трудно , у меня с первого раза получилось
Автор поста оценил этот комментарий

Повар-киллер? Свежо!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Умереть фонтанируя с двух сторон... Ты опасный человек.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажеться и для владельца ножечка ситуация гавно, у ножа останавливающее действие никакое. Нанести смертельные то он нанесет, но вот только пока такой мускулистый "клиент" откидываться будет прекрасно нападавшему черепушку и раскроит, и я сильно сомневаюсь, что человек присмерти будет сдерживаться, так что летальный исход для обоих вполне вероятное развитие событий при таких раскладах.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди по разному реагируют на внезапный избыток железа в организме. Режим раненого берсерка включается далеко не у всех и не думаю что подобный навык можно "натренировать". Кто то получив нож в живот ловит шоковое сокращение мышц пресса и автоматически принимает позу креветки не в силах ни разогнуться ни пошевелиться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть, в данной ситуации, вы будете надеяться и верить? Скажите номер, одноразовые киллеры всегда полезны...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я уже не практикующий одноразовый киллер, вышел уже на пенсию. Но вот ваши контакты мне определённо пригодились бы ибо люди способные впадать в священную ярость берсерка и вытащив меч из собственной груд - с презрением отбросить в сторону жалкую железку, поднять свою отрубленную руку и забить ею как дубиной, насмерть ещё 20 нападающих воинов, да ещё и развивать на обрубках отрубленных ног завидную скорость, преследуя убегающих... Да, такие люди определённо всегда в цене.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где то был видос как на довольно спортивного чувака напал чел с ножом и натыкал его раз 5. Но спортсмен на шоке нападавшего даже смог скрутить и наподдать ему. Потом через несколько секунд упал и умер.

Автор поста оценил этот комментарий
тся
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я выше написал там. В целом - нож в рукаве - выскальзывает в руку за...ну оч быстро короче. Подготовленный человек достанет его так быстро, что не поймёшь откуда (а урки с ножиками играются постоянно, перекидывать тренируются, прятать - доставать).Удары с ножом в руке те же, что и без ножа (нет, даже быстрее - размах не нужен, можно сразу тыкать- рукой так урон не нанесёшь с короткой тычки) . Ну как с кастетом - понимаешь? Вот представь - стоите в стойке, а у противника нож - так он те же джебы будет пробивать, только на конце не костяшки кулака, а лезвие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Upd. Вот со стволом да - там бабка на двое сказала. Но если мы говорим про попытку убийства - шмальнут из кармама прям или через коробку или пакет какой-нибудь. Ни кто не будет размахивать стволом как нигер в американском фильме.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только удар кулаком не ваншотает)))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хорошо к виску приложить - то ваншотнет мгновенно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Bare knuckles championship так не думает
Автор поста оценил этот комментарий
Удар ножом тоже не факт что ваншотнет. По итогу при открытии дверей лифта там можно найти два трупа. Вот будет головоломка.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трупа 2 а штаны только на одном, ребус...
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мне бином Ньютона, очевидно же, двойное самоубийство. Преступление раскрыто.

Автор поста оценил этот комментарий

Оглушает более чем солидно.  А дальше  - ногами в голову лежащего, это очевидно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я с вас хуею.
Вы серьёзно в таком возрасте считаете, что у вас есть шансы безоружным против ножа?
Если он в руках у бабушки/в лапках у котика, то может быть. При физ подготовке хотя бы одного ПОРЯДКА (20-40 лет, любой вес, физ состояние) шансов нет совсем.
И мне очень интересно, кто из вас вырубал человека, ГОТОВОГО к удару кулаком/ногой.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пистолет в малом заткнутом пространстве? Рикошет убьёт всех там...
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаменитые восьмигранные титановые лифты ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они по Голливуду ориентируются, только не понимают, что опрокидование стола, нужно в лучшем случае, только чтобы уйти с зоны видимости...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Против ножа не особо. Нож очень быстро и незаметно достаётся. Удары ножом - быстрые, опасные и практически не блокируются (нож очень быстро перекидывается из одной руки в другую - удар снизу правой - вот ты руку поймал - держишь такой, а он тупо пальцы разжал и нож уже в левой руке, а вот он уже у тебя в боку - а времени прошло - секунда максимум, ещё полторы секунды - 3 дырки под ребрами). В замкнутом пространстве вообще жопа полная - нет места для манёвра.


А вообще против ножа есть 2 приёма: 1 убежать - самое норм

2 - это если умеешь-могёшь и уверен, что не убежать - хороший хлёсткий удар ногой по запястью - выбить тобиш (предварительно лучше отвлечь внимание чем-нибудь типо: "вон у ментов спроси".

Сорян за орфографию, сплю уже.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если удар поставлен можно еще танкануть рукой в рукаве куртке и свитера например, а другой вырубить тока надо с 1 удара, и да ясен хер сразу себе что то типо жгута наложить.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Могло быть как-то так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебейший фильм
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему охуевший фильм

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как печенье?

Автор поста оценил этот комментарий

И вторая часть тоже, точнее приквел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Из какого фильма?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Козырные тузы

54
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала ржу про себя, но потом решаю зайти в лифт первым

И получаю удар в затылок кулаком с ключами)

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Очнулся. Затылок в крови. Жопа тоже.
6
Автор поста оценил этот комментарий

До последнего ожидал этого)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно нам то признайся хотел обесчестить симпатичного тренера, потом увидел что он настороже и готов сопротивляться и решил сначала в доверие втереться. И ведь получилось - про тот случай тренер не вспомнил.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тренер шёл к тебе домой? Потом ещё и возле дома встречались ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трахаться конечно. Только он тогда ещё не знал об этом😈

Автор поста оценил этот комментарий
А если он готовил нападение?
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было этого пидора кирпичем по голове всеж оглушить. А то иш какой здоровый, ключами пугает, может он тебя изнасиловать хотел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку