Случай в книжном.

Случай в книжном. Duran, Комиксы, Длиннопост, Книжный магазин, 18+, Возраст, Проверка
Случай в книжном. Duran, Комиксы, Длиннопост, Книжный магазин, 18+, Возраст, Проверка
Случай в книжном. Duran, Комиксы, Длиннопост, Книжный магазин, 18+, Возраст, Проверка
Случай в книжном. Duran, Комиксы, Длиннопост, Книжный магазин, 18+, Возраст, Проверка
Случай в книжном. Duran, Комиксы, Длиннопост, Книжный магазин, 18+, Возраст, Проверка
Случай в книжном. Duran, Комиксы, Длиннопост, Книжный магазин, 18+, Возраст, Проверка
Случай в книжном. Duran, Комиксы, Длиннопост, Книжный магазин, 18+, Возраст, Проверка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь те кому 18 легко могут уже не знать про "Тополиный пух"

Ведь некоторые из них 2001 года рождения...

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не могут. Я школота и «Тополиный пух» знают практически все. Как и «Руки Вверх». Правда это довольно сомнительный повод для гордости

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это периодически хайпят.


А вот какой-нибудь firestarter ты вряд ли застал в свое время. Да даже "потерянные" хиты нулевых уже забыты и их вспомнят только тру-олды.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Однако знать!=застать. Учитывая то, что после смерти Кита все опять внезапно вспомнили Продиджи.

Но в целом вы действительно правы, хотя «культовые» песни и сейчас популярны даже среди тех, кто не застал, обычно как раз благодаря олдам.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, Продиджи уже давно считается "русской народной" группой. Реальный тест на муз-задрота - знание Front Line Assembly, или "Стук бамбука в 11 часов", например.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мне что бы ни говорил, но трип-хоп придумали не в Бристоле, а в Ижевске в 80-х. Я слушал "Стук бамбука", я знаю о чём говорю)

Автор поста оценил этот комментарий

Девушки бывают разные -

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, у них нужно спрашивать чёт типа "знаешь ли ты"
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шла босиком не жалея ног

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сердце его теперь,
в твоих руках...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вдоль ночных дорог?


До сих пор под гитару иногда орём, хотя и рождён еще в СССР.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку