1514

Случай в Китае

Всех приветствую!

Что-то вспомнил забавный случай. Были в мае этого года с женой в Китае, в городе Хуньчунь. Гуляя по городу увидели секс-шоп, ну как секс-шоп, маленький магазинчик товаров для взрослых. Решили зайти, посмотреть. Заходим, разглядываем товар, а за прилавком в это время стоит щупленький азиат и разглядывает меня.

Потом выдаёт: "Класивая тату". У меня на шее татуировка, её нельзя не заметить.

Отвечаю, мол спасибо.

Азиат: Я тоже очень хочу тату, мне так нравится!

Отвечаю: Ну сделай, в чём проблема?

Азиат: Мне мама не разрешает..

Тут я аж хохотнул.

Спрашиваю, сколько лет?

Отвечает: 15.

Я прям представил диалог в азиатской семье за завтраком:

-Мам, можно я сделаю себе тату?

-Ты что, Лао, с дубу рухнул?? Ты ещё маленький! Иди открывай магазин, самотыки сами себя не продадут!

Дубликаты не найдены

+74

-  Как на тропу войны,так не мал,а как на фильму…

- Стыдись,Белое Перо!Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну

+25

Вали к хуям! И торгуй ими.

+19

Я этого китайца в Химках видел...

+15

В ресторане "Семья" не был? Я там записку оставлял на стене "привет с Норильска" :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+9

Бывал конечно! Любимое заведение, всегда, когда нахожусь в Хуньчуне кушаю у Антона, пожалуй самая вкусная кухня у него. Цены хорошие и порции здоровы:)

раскрыть ветку 15
+9

Да, да. Я когда был, с женой такие назаказывали первое второе, она себе, я себе. А когда принесли охренели... пришлось с собой забирать.  Еще там есть корейский ресторанчик Han's Deli   от него я до сих пор под впечатлением. Прям вот терь рвусь в него. И жена тоже... Видимо острая еда таки наркотик. А еще там маринованные огурчики, девчонка поставила на стол, они просто божественны... Пытаюсь раздобыть рецепт. Пока тщетно.  Будешь если, заказывай удон с морепродуктами острый. Экстазм гарнтирован...

Ну собственно я и ездил туда пожрать, а жена за покупками. Жаба еще вкусная. 

раскрыть ветку 6
+1
Андлей же, а не Антон
раскрыть ветку 2
0
"всегда, когда нахожусь в Хуньчуне"....а вы знаете толк в путешествиях, господа)
раскрыть ветку 4
+1

Там по-моему все бывают) Пельмени хороши

+7

фото тату будет?

раскрыть ветку 9
+31

Только сделанное. До коррекции. Не понимаю, зачем она тебе?

раскрыть ветку 8
+11

Похоже, ты этой тату закрыл какую-то срань. Что там было?

раскрыть ветку 7
+5

У меня так не с мамой (хотя и ее реакция странная), а с мч. Недавно решила,что живу один раз и сделала себе микродермал на шее. Его реакция "ты дура, уродуешь свое тело". Блять, если бы не обстоятельства, я б прислушалась, но вот живем мы вместе 8 год. За это время я так нехило поднабрала. Ну отсутствие спорта, пицца в 11 вечера, пельмени и алкашка никого до добра не доводит (я сейчас с этим борюсь, но там еще поле непаханное, дело не в этом). Когда я такую реакцию услышала, меня просто разорвало на части, т.е., ты жопа с ручкой, каждый день видел как я жру как не в себя, никак не пресек, но ты не считаешь это уродством, а, сука, стразик - все пиздец. Моя мама того же мнения, но и ей я напомнила, что с начала моего пути приведения себя в форму, она всячески этому препятствует. Я живу от нее отдельно и далеко, но раз в месяц она стабильно приезжает в гости и читает мне лекции на тему, что надо кушать.. и привозит баулы еды. Да куда уже больше-то? Ей не нравится мой борщ без плавающего жира, ей не нравится, что я теперь не ем жареного, она обижается, что я могу попробовать ее вкусняшки, но не сожрать в один присест. Звонит недавно, а я в зале была, перезваниваю потом - слезы, типа вот, нахер тебе этот спорт,ты станешь как мужик, да блин!!!

Короче сейчас я свожу свой партак(вообще, это не дорого, но адски больно, хотя и быстро, если лазерная эпиляция вызывает те же ощущения-лучше я буду ходить как йети (шутка)), и буду набивать нормальное полноценное тату (хотя мне уже жалко моего мастера,который согласился сделать эскиз и потом набить, ибо я из тех "хочу то, не знаю что). И вопли своих самых дорогих людей я игнорирую. Когда надо было реально пресечь уродование тела-они ему только способствовали...

раскрыть ветку 6
0

Интересно, жрали как не в себя вы, а пресекать должен был он. Красиво нашли виноватого. У каждого своя голова на плечах, пора бы самой за себя отвечать.

0

Мне казалось, что сводить тату должно быть не больно. Там же именно тёмный пигмент выжигается, а кожа нет. Если горит кожа, то это не правильное сведение.

раскрыть ветку 4
0

Ну не знаю, человек, сводящий все это добро действует более, чем профессионально. У меня нет к нему претензий, но все равно больно. Ожогов нет и кожа не горит, больно именно в самом процессе. Татушка светлеет...

раскрыть ветку 3
0

Посему я слова катаяса прочитал с акцентом китаяса? Осеня класивае тату

-58

Тату это клеймо неформала, которое дорого и делать и сводить в случан чего, а сексшоп это магазин.

раскрыть ветку 12
+16

блин :(

+6

а клеймо кого такой коммент сам догадаешься?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: