Случай в киеве

«Ничем не можем помочь»: замерзающую старушку выгнали из кафе в Киеве

Сотрудники одного из кафе в Киеве выгнали на мороз старушку, поскольку она якобы была одета «не по дресс-коду». Причем сами работники заведения затруднились объяснить, что это значит, сославшись на приказ администрации.

О произошедшем в социальных сетях рассказала местная жительница Анна Сергеева. По ее словам, в кафе «Хлебный» зашла бабушка, которая хотела согреться и попросить кипятка, однако официанты указали ей на дверь.

Киевлянка не смогла не помочь старушке и пригласила ее за свой столик, заказав ей еду. Однако официантка после выполнения заказа все равно попросила пожилую женщину уйти, объяснив это тем, что она «не подходит по дресс-коду заведению».

«Это была обычная бабушка — чистые вещи, грамотная речь. Было видно, что ей нужна помощь. Как минимум погреться. Но официантка сказала: «Ничем не можем помочь», и попросила покинуть помещение», — написала Сергеева в личном блоге.

Как оказалось, 85-летняя Евгения имеет два высших образования, приехала из Черниговской области. Она не только вдова военного, но уже успела похоронить и сына. Бабушка живет с собакой и котом в поврежденном доме

Случай в киеве Негатив, Киев

https://riafan.ru/23783073-_nichem_ne_mozhem_pomoch_zamerzay...