Случай в дороге

История начинается в Москве. Мы собрались на автомобиле в Испанию в Бенидорм. Всей семьёй и с собой взяли нашу Хаски и её клетку. Хаска у нас засранка, и клетка нужна была когда мы её оставляли в отеле одну( уже как то сгрызла пульт от телевизора) . Клетка была привязана к крыше автомобиля, и честно сказать, это выглядело не очень надёжно . Так вот пока мы ехали, нам несколько раз в пути проезжающие люди указывали, что с машиной что-то не так. Мы думали это клетка. Проехав уже большую часть пути, оставалось 500 км где то до Бенидорма, нам снова начали указывать, что с машиной, что то не так. И на этот раз не просто указывать, а ещё и предложили остановится.
Мы притормозили, их машина была перед нашей.
Вышел мужчина лет 40, и начал указывать на заднее правое колесо нашего автомобиля. Причём пытался всех нас позвать к нему. Очень важный момент, до этого мы часто бывали в Европе и чувствовали себя расслабленно. Мы все вышли из машины и пошли к правому заднем колесу. Он что то не внятное говорил на английском и показывал на колесо.Он пытался захватить все наше внимание. Тут я начал подозревать не ладное. Я посмотрел на его машину в отражении увидел, как ещё один мужик лезет к нам в машину. Недумая ни секунды я с боевым-зовом "какого хрена" побежал за ним.
Он успел залесть на заднее сиденье их автомобиля и у нас началась борьба .
Мужик который пытался нас отвлечь уже успел вернуться в за руль своего автомобиля. Мои родители не успели вовремя среагировать, поэтому он и успел. В это время борьба продолжалась, я думал его вытянуть из машины, но увидел белую сумку мамы( в которой было очень очень очень много важного) и когда машина уже начала ехать выхватил её и тем самым спас отдых.
Правда эти уроды смогли украсть видеорегестратор и мою сумку, в которой ничего особенного не было. В конечном счёте я немного проехался по асфальту, мы вызвали полицейских и потом поехали дальше.
Мы знали про такой способ развода. Просто на отдыхе мы потеряли бдительность.
Вывод: 1. Будьте начеку. 2. Выходя из авто, всегда закрывайте его. 3. То что я полез на них, было очень рискованно. У них мог быть нож пистолет или фиг знает ещё что, поэтому не стоит рисковать своей жизнью из за вещей.

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.