Случай в дороге.

В прошлом году ездил в Крым на машине. После 1000 км решил немного отдохнуть. А где на наших трассах ночью можно спокойно остановиться - только у придорожных ресторанов и на заправках. И вот спим мы с пассажиром на заправке, и вдруг неожиданно стучится в окно ДПСник:

- Вы нарушили правила, пункт такой-то, стоянка. На автозаправках длительная стоянка запрещена. У вас выключен мотор, поэтому 500 рублей штраф.

Я спросонья еще не могу ничего сообразить, как вдруг мой пассажир как заорет на полицейского:

- Да шел бы ты лесом, я тебя сейчас сам сдам в полицию!

Я в шоке, перед глазами картинка как нас кладут на капот и заталкивают в автозак.

И вдруг полицейский растворяется в темноте так же неожиданно, как и появился. Я в недоумении.

А мой попутчик говорит:

-Тебе со своего места не видно, а я заметил, что он был в трениках. Но не может же настоящий полицейский быть в трениках. А потом, когда он уходил, смотрю, он и в шлепанцах на босу ногу. Короче, похоже из всей одежды ДПСника у него только фуражка была.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Фул сэт дпсника сложно собрать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он сет сломал, когда точил, осталась только кепка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку