Случай в бассейне

Читая про притеснения полуголых учителей история вспомнилась. Я не учитель, но в плавках тоже хожу, ребята. В бассейне. Пару лет назад начал после долгого перерыва, связанного с проживанием в безбассейной местности. Но вот жизнь наладилась, недалеко появились Дворцы спорта, оформил справку в поликлинике и пошёл. Всё как полагается, очки, тапки с шапкой резиновые, полотенце, мыло высшего сорта.

Ново, незнакомо, как в первый раз. Солидное заведение, двести рублей сеанс. Но надо, говорят помогает смыть усталость от социума и думы о бесконечности вселенной. Разделся, принял душ, захожу.

Красота! Ширь, мощь, размах, дорожки по пятьдесят метров, аж десять штук. Солнечные зайчики бьются о тонированные стёкла дерзких китайских очков для плавания, шапочка эффектно подчёркивает мужественную форму черепа. У тётеньки-тренера аж свисток изо рта выпал. Но в чём же интрига, спросите вы? А интрига в том, что плавки я в душе забыл.

Помните свой самый эпичный, жёсткий неудобняк? Когда пукнул на первом свидании, например, или тянешь руку поздороваться, а человек тебя не замечает и проходит мимо. Вот из той же оперы, только ощущения на порядок острее. Хотелось сбежать и навсегда забыть что такое плавание. Такая история.

А плавки я тогда надел и вернулся, если что) Ибо нехуй, уплочено.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
279
Автор поста оценил этот комментарий

Раздевалка после фитнеса, переодеваются такие все подкачанные парни (большинство). Тут за дверью стук и девичий голос (видимо, уборщица):"Голые есть?" Оглянулись - всё уже одеты. Отвечаем:"Нет". За дверью разочарованно:"Аааа, жаль", - и ушла.

раскрыть ветку (33)
62
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем бассейне уборщица заходит в мужскую раздевалку убираться когда ей удобно с фразой типа: «да чего я там не видела»

раскрыть ветку (15)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, что было бы если бы с этими словами в женскую раздевалку зашёл уборщик мужчина :D

раскрыть ветку (12)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так тренер заходил, точнее проходил  через женскую раздевалку в зал. Когда я подпирала собой дверь, он же падла ломился! А потом в конце года не поставил мне зачёт

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты как собака на сене?
12
Автор поста оценил этот комментарий

  Я как то в санатории отдыхала. На грязелечении тело бренное укрывают на хворые места тёплой, приятно пахнущей грязюкой, обмазывают и запихивают целительную везде, ВЕЗДЕ, где нужно подлечить. То есть если приезжаешь по направлению от гинеколога - влагалищне тоже достанется.

И, вот, первый день- около десятка голых женских человек синхронно уложили в покрытой до потолка кафелем комнате, всё открыто -как римских термах, только в санатории "Химик". Все устраиваются, многие одупляются- зачем ложиться как у гинеколога на приёме, кто то получает первую порцию грязюки. Иииии- открывается дверь- и вереницей заходят крепкие молодые ребята , человек 5- у каждого в руках по полному ведру этой самой, целительной субстанции...

Не знаю, какая реакция была у остальных ,не видела- я лежала лицом к этой двери, угадай в какой позе... Настолько охренала от совокупности этих моментов, что не заорала. А ещё тогда мне часто кошмары снились, где я отказывалась голой, но всеобщее изумителение говорила, что так и задумано )) Подсознание знало, знало заранее что такой трешак возможен в жизни )

С тех пор некоторый градус пофигизма в отношении  случайных оголений своего и чужих тел присутствует. На не случайные нормально реагирую, в зависимости от ситуации :D

ЗЫ. Потом женшины постарше наехали на руководство, позиция - ачотакова, кто ещё такие тяжёлые (они правда нереально весят) ведра таскать будет. И не предупреждают тоже поэтому - зшбс логика :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, это единственный способ сэкономить на оплате из труда.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А к нам однажды зашла в раздевалку "баба Маша", а за ней электрик идёт фен чинить. Так эта "баба Маша" ему "да вы не стесняйтесь, проходите". Тоже без предупреждения. Кстати никто не ругался
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А "к вам", это куда? В какого пола раздевалку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Женская раздевалка)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Женская баня, пар, распаренные тела... Вдруг появляется голый мужик! Бабы визжат, но мужик их успокаивает:


- Бабы, да я слепой!


Вскоре все привыкли, уже просят потереть спину. И вдруг одна:


- Слепой, да ты ж меня ебешь!


- Ой! А я и не вижу!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена моего детства в раздевалку свободно заходили рабочие - шкафчики починить, сантехники. И никто истерик не устраивал, быстренько прикрывались полотенчиками и сваливали :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
19
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю вам с мужиками угарнуть и сказать уборщице: "давайте мы вас тоже разденем, да че мы там не видели (и напирать на нее)".


хотя бля, вдруг она будет непротив XD

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Былы бы против, пошла бы она в мужскую раздевалку работать?

97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Съежившиеся шарики всё сказали за тебя. А тетки в бумажки записывали результаты эксперимента)
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Три длинных, два коротких. Так и придумал свою азбуку Морзе. Городок
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возбудился?
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, столько членов кругом

раскрыть ветку (3)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
- Джимми Карр
Автор поста оценил этот комментарий

У меня меньше всех: ( не возбуждают меня голые мужчины...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чижика потом долго искал?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты шо в городской бане не был?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там баня по сравнению с армейской, где медсестры намеренно проверяют сзади и спереди на наличие ссадин и порезов перед входом в душ)
Был случай новенькая пришла работать медсестра, только после учёбы - так вернулась с красным лицом и большими глазами) Естественно 200 сосисок за раз посмотреть))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за часть такая? Первый раз о таком слышу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная часть, где "баня" это общий душ, а для контроля дедовщины и случаев суицида каждый раз проверяют тело на синяки и порезы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
В одном ночном клубе бабуля постоянно пол в туалете мыла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что модераторы Пикабу видели меньше "дерьма" хотя чо мелочиться, и дерьма тоже, чем она

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку