10

Случай в баре

Случай в баре Reddit, Перевод, Истории из жизни

Недавно звонил парнишка, хотел проверить записи с камер у меня в баре. Он дал девушке мобильник, чтобы она записала свой номер, а та вместо этого перевела себе на счёт $2000 через венмо. Пьяные курвы такие сообразительные.

- Она - тот герой, который нам нужен!
- Мой президент!
- Наш президент!
- Почему все так радуются лол? Это ведь настоящее преступление, за него дают реальные сроки.

*Венмо - аналог пейпел.

#reddit

Дубликаты не найдены

+4

отношение к ситуации зависит от того "кинули тебя на 2к баксов или нет"

раскрыть ветку 1
+5

Скорее от того "уебок ты или нет"))

0
Для тех кто не в теме, расскажите что такое "Венмо" и как можно перевсти деньги с помощью этого?
раскрыть ветку 2
0
тоже хочешь так в барах у девочек снимать деньги?)
раскрыть ветку 1
0
Сдается мне, джентльмены, ее номер он сможет узнать, пройдя небольшой квест... или не сможет
-2

"Это ведь настоящее преступление, за него дают реальные сроки." Тогда, если быть честным до конца, надо добавить, что пострадавший - долбоёб и $2000  у него на карте - явно лишние.

раскрыть ветку 1
0

По себе не судят(с) народная мудрость.

Похожие посты
431

У каждого человека есть свой демон и я их всех вижу

Показать полностью
302

Смотритель леса. Криповые истории. Финал. Страшный рассказ

Показать полностью
350

Я смотритель леса и здесь происходит что-то жуткое и странное. Страшные истории. Часть 5

Показать полностью
1346

Продавец PS 5 помог геймеру скрыть от жены дорогую покупку и выдать её за новый роутер

Продавец PS 5 помог геймеру скрыть от жены дорогую покупку и выдать её за новый роутер Игры, Консольные игры, Игровая приставка, Playstation 5, Фанаты, Семья, Истории из жизни, Reddit, Длиннопост
Продавец PS 5 помог геймеру скрыть от жены дорогую покупку и выдать её за новый роутер Игры, Консольные игры, Игровая приставка, Playstation 5, Фанаты, Семья, Истории из жизни, Reddit, Длиннопост
Показать полностью 2
1632

Немного странных/криповых историй с реддита 2

________________________________________________________________________________________________________________________
Немного странных/криповых историй с реддита 2 Перевод, Reddit, Страшилка, Крипота, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
1043

Ещё немного странных/криповых историй с реддита

Показать полностью
950

Эффект бабочки: самые незначительные действия, которые очень круто повлияли на жизнь

Эффект бабочки: самые незначительные действия, которые очень круто повлияли на жизнь Reddit, Askreddit, Интересное, Перевод, Длиннопост, Текст, Эффект бабочки, Истории из жизни

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: