Случай в аэропорту

Добрый день, товарищи. От скуки в конце рабочего дня решил поведать краткую историю о том, как мой самолет задержали на 14 часов в городе-курорте Сочи, и большинство этого времени я смотрел ахуительный многосерийный фильм про таксистов-бомбил у выхода в зоне приземления (или как это еще называется). Гляну эпизод - пойду перекурю - следующая серия.

В общем, все в курсе - прилетает самолет, открываются двери и толпа пассажиров идет по своим делам. А впереди их ожидает эта живая изгородь из пузатых орангутанов - таксистов.

Такси-такси-недорого-кудаедем-эпоехалида-даподорогедоговоримся ну и прочие заклинания они себе бубнят под нос в надежде приворожить хрупкую маму с двумя детьми или недальновидного иностранца.

Выглядят они очень неприятно, поэтому большинство людей если и не игнорирует, то старается обойти таких персонажей как кучу говна на дороге. Более приятных сравнений, извините, я не могу подобрать.

Был и случай, когда они окружили двухметрового лысого парня с набитыми на логтях коловратами (думал, порвер их пополам), и случай, когда они к мужику на коляске подошли, мол давай довезу куда надо - а им в ответ "спасибо, я сам" и еще всякие забавные. Ниже мой фаворит:

Выходит семейная пара, с ними два ребятёнка, одна коляска и полная телега чемоданов, наверное, штук 8 больших таких дорожных чемоданов. Встали в стороне, глава семейства пытается нагрузить себя всем багажом и коляской. Маманя стоит и водружает двоих себе в охапку. Тут к ним подваливает один из этих уебанов герой-извозчик и включает заученные в юности слова "такси-такси-поехали-недорого-куданадо". Слово за слово и, видимо, семейство согласилось. Бомбермен хватает на каждый палец по чемодану, два подмышки, один на ремень и топает вслед за семейством на улицу - помошник какой, а.

Как раз подошло время подышать свежим воздухом, я иду за ними посмотреть, что там будет дальше - было у меня некое подозрение по поводу главы семейства.

Ну и в итоге они проходят несколько десятков метров от выхода, подъезжает такси какого-то агрегата и слышится "спасибо мужик, дальше мы сами". Грузят чемоданы и уезжают в рассвет. А бомбила секунд 20 не мог сообразить, что только что произошло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@Spock.jr, а чем закончилась их встреча с парнем с коловратами? Просто разошлись?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

они всей шоблой перед шли, предлагая свои услуги, он потом наклонился к одному, что-то сказал, и они разошлись по своим позициям :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку