Случай в автобусе

Случай в автобусе Madebytio, Комиксы, Общественный транспорт, Пандемия, Юмор, Коронавирус, Кашель

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эта чертова маска постоянно щекочет нос (хз может нос большой, ношу я ее правильно, на носу) и я от этого постоянно чихаю
А люди постоянно меня сторонятся
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еду в метро. Чихаю в маску. Оглушительно. Ну а что, маска же, так что вместо пхххкки - удалое молодецкое ААААПЧХЕЕЕИИИИИИИ! Девушка слева - убежала в другой конец вагона. Парень справа - ломанулся в открывшиеся двери на станции.
Еду дальше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо было еще перед чихом маску снять, после обратно надеть (надеюсь, правильно написал)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только сегодня наткнулся на али на забавную хреновину - эдакий  каркас-накладка под маску, чтобы создать воздушный карман.

Сам пользуюсь более жёсткими, с клапаном, но было бы интересно опробовать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку