Случай в армии который я не могу объяснить сам себе.

Служил я в связи. Военная часть 84859 рабочий посёлок Коченёво в 2009-2010гг.
стоял в наряде по столовой и лейтенант мне говорит
Л: -рядовой Буууу , ты знаешь где комбат живёт?
Я: - знаю дом,номер квартиры не помню.
Л: -вот тебе две буханки хлеба,неси комбату,квартира 56 но у него домофон не работает,звони соседям
Я: - ок.

Далее я пришел к дому комбата и позвонил в домофон квартиры 55,звонкий девичий голос спросил кто там,я ответил что мне нужно попасть в квартиру 56 но у них не работает домофон и попросил впустить меня. Девушка промолчала и открыла. Я поднялся на этаж и тут открывается квартира 55,из за которой выглянула очень красивая девушка и сказала -привет Буууу.
Я даже рот открыть не успел как она закрыла дверь в квартиру и оставила меня с моими мыслями,я ещё с минуту стоял и не понимал как и откуда она знает моё имя?
хлеб отдал комбату и свалил в часть,сослуживцам рассказал они офигели не меньше моего.

Объяснения этому случаю у меня нет, я уверен на 100% что не представлялся в домофон этой девушке.
Может она сидит на Пикабу и даст сама ответ,хотя прошло 9 лет)это было весной 2010 года.
Неточности только в номерах квартир.

Комбату не дали продлить контракт и уволили со службы когда кто то доложил о его наркомании(кололся прямо в расположении части а дневальные шприцы за ним убирали) командиру полка,но это уже совсем другая история.

Писатель из меня никудышный,извините.