Случай у лифта

Наверное у всех такое бывало: подходишь к лифту у которого уже стоит пару человек, и думаешь "ну не просто же так стоит толпа, с чего мне сомневаться в их умственных способностях и демонстративно нажимать кнопку вызова?"
Так вот, подхожу я к лифту в семёрке КПИ, а там стоит человек пять. Ну, и я добавляюсь к ним шестым. Смотрим на табло: лифт гуляет на верхних этажах и всё никак не спускается. В чём же дело? Уже около десяти-пятнадцати минут стоим! И тут подходит какая-то бабушка, протискивается через нас, толпящихся у входа, и нажимает гребаную кнопку и лифт естественным образом начинает спускаться к нам. В тот момент у меня сорвалось лишь "серьёзно?!"
Видели бы вы эти потупленные лица!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще такое бывает на пешеходных переходах,со светофором,который кнопкой активируется.Тоже бывает стоит толпа,с мыслью что кто то уже нажал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на одном светофоре стоял, потому что не заметил что там поставили уже эту кнопку, стою, матерюсь что ж так долго, подъезжает дед на велике и нажимает кнопку, вот тогда то я её только заметил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку