40

Случай у лифта

Наверное у всех такое бывало: подходишь к лифту у которого уже стоит пару человек, и думаешь "ну не просто же так стоит толпа, с чего мне сомневаться в их умственных способностях и демонстративно нажимать кнопку вызова?"
Так вот, подхожу я к лифту в семёрке КПИ, а там стоит человек пять. Ну, и я добавляюсь к ним шестым. Смотрим на табло: лифт гуляет на верхних этажах и всё никак не спускается. В чём же дело? Уже около десяти-пятнадцати минут стоим! И тут подходит какая-то бабушка, протискивается через нас, толпящихся у входа, и нажимает гребаную кнопку и лифт естественным образом начинает спускаться к нам. В тот момент у меня сорвалось лишь "серьёзно?!"
Видели бы вы эти потупленные лица!

Дубликаты не найдены

+5
Если у лифта есть табло, то должна быть кнопка с подсветкой, если горит, то нажата, если вы пришли и кнопка не горит, значит надо нажать, элементарно же
раскрыть ветку 1
+2
Дык, кнопке туева хуча лет, она не горит с прошлого тысячелетия, я полагаю :D
+4
Иллюстрация к комментарию
+6

Я тогда ещё в школе учился, лифт у нас был с приколом, на первом этаже двумя пальцами двери немного раздвигаешь он останавливается.

И жил в нашем подъезде Колян, на третьем этаже, в то время ему лет 35 было.

Ну мы раз его остановили, два его остановили, три его остановили, короче нам стало интересно. Мы выучили примерное время когда он приходит с работы, и в течении двух недель его " застревали "

Бля, он победил, не разу пешком не пошёл.

+3

Еще такое бывает на пешеходных переходах,со светофором,который кнопкой активируется.Тоже бывает стоит толпа,с мыслью что кто то уже нажал

раскрыть ветку 1
0
Я так на одном светофоре стоял, потому что не заметил что там поставили уже эту кнопку, стою, матерюсь что ж так долго, подъезжает дед на велике и нажимает кнопку, вот тогда то я её только заметил
+3
А бывает так, что кто-то вонючий из лифта выходит, а тебе дальше ехать. А через несколько этажей другие люди заходят. И делают вид, что ничего не чувствуют. А амбрэ с того типа никуда не улетучилось.
раскрыть ветку 2
+2

А еще могут пред выходом пердануть знатно

раскрыть ветку 1
+2
На таких пока что не попадал, слава богу ))
+2

За 15 минут можно было на 15 этаж без проблем.

+1

Я вообще никогда лифтом не пользуюсь - ловушка! Вдруг начнется зомби-апокалипсис и я пропущу самое интересное? Или банально лопнет трос. Да и полезно двигаться.

+1
Толпа тупа
раскрыть ветку 3
+1

Не толпа, а самый первый, кто к лифту подошел.

Но меня смущает другое - ведь нажатая кнопка должна засветиться. Как никто не заметил, что кнопка не горит?

раскрыть ветку 2
0
Все были сильно задумавшись
раскрыть ветку 1
+1

Уже около десяти-пятнадцати минут стоим!

Видели бы вы эти потупленные лица!

М-да..

0

На пешеходном переходе со светофором нажимаешь кнопку, отчёт пошёл, подходит второй нажимает, уже вдвоём стоите ждёте зеленого, подходит третий нажимает и загорается сразу зелёный, он потом идёт такой  невъебенный мол чо стояли тупые сука

0

Заметили что в таких ситуациях всегда бабушка приходит на помощь? Мудрость приходит с годами!

0
Иллюстрация к комментарию
0
Бабушка вам мастер класс показала.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: