Случай с "травмой".

Работал я по молодости на заправке,ночным охранником.Вышел на смену,а накануне меня кусила за руку кошка.Прям посередине кисти.И так как то неудачно,что рука опухла.Хожу я значит на работе,а девчёнки операторы всё пугают меня всякими глупостями,"заражение","переливание","ампутация","смерть"!Иди говорят в травму,срочно!А ничего что 3 часа ночи?Ничего.Круглосуточная недалеко.И вот я прыгнул в жигули,и поехал.В травмпункте,как порядочный надел бахилы,иду в кабинет,захожу,а меня то никто и не ждёт)Медсестра откровенно спит головой на столе,врач с другой стороны стола откинувшись на стуле похрапывает.Я стою такой,как дибил,покашлял,пошоркал бахилами.Ноль эмоций.Я-доктор!Нет реакции.Я,погромче-доктор,меня кошка кусила!У доктора открылся один глаз.Я говорю,кошка меня кусила,и протягиваю ему руку свою.И он мне-ой,иди домой,а!Вот прям так и сказал.Я такой,ну доктор,рука опухла,болит жутко.Доктор,не особо проснувшись,тихим шёпотом-дома спиртиком помажешь,и пройдёт.Я-ну ладно,до свиданья.Вышел,уже закрывая дверь снова услышал похрапывание.И вот только когда сел в машину понял всю комичность ситуации-кошка блин кусила!Кошка!А я как придурок в травму погнал)Ехал обратно и ржал над собой.Дай бог терпения врачам,не один же я с такой фигнёй к ним прусь.(я надеюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
У кошек очень патогенная среда во рту, заражение получить как нехуй делать. И укусы заливают долго.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заливают водкой , запивая пивом ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку