Случай с собакой

Знакомая девушка подрабатывала в известном сервисе, занимающимся выгулом собак и догситтингом (няня для собак).

Взяла очередной заказ - хозяева уезжают в отпуск на неделю и необходимо приходить к ним домой кормить и ухаживать за собакой.

Когда девушка приехала с ними встретиться, ей передали ключи и объяснили, что собака уже довольно старая, почти не двигается и может в любой момент умереть, и её предупредили, чтобы она себя ни в чем не винила, если вдруг что случится.

После этого хозяева уехали и на следующий день, когда девушка пришла в квартиру, пес умер.

Она сразу же позвонила хозяйке, та дала номер знакомого в городе, которому нужно позвонить, чтобы тот забрал собаку. Знакомый звонку не удивился и сказал, что сейчас на работе и никак не может отлучиться и предложил, чтобы девушка просто отвезла пса к нему на работу и на этом разойтись, сказал что в шкафу лежит большая спортивная сумка, в которую собаку и положить для транспортировки.

Девушка все сделала и выйдя из дома приняла решение поехать на метро.

В метро с ней познакомился очень симпатичный парень, который ей очень понравился, оказалось также, что ехать обоим на одну станцию. Во время разговоров парень спросил, что у такой хрупкой девушки в большой спортивной сумке, а так как прямой ответ очень сильно бы испугал нового знакомого - она сказала, что она фотограф, а в сумке фотоаппарат, объективы и прочее оборудование.

Когда они вышли из вагона, парень предложил помочь с сумкой - все таки довольно тяжелая и девушка согласилась без задней мысли. А как только они вышли на улицу - парень рванул с сумкой куда глаза глядят, естественно девушка даже сказать ничего не успела.

Что случилось с воришкой после вскрытия сумки история умалчивает, а вот девушка очень долго отходила от всей этой ситуации.

История про знакомую моей знакомой, рассказанная подругой другой их знакомой - поэтому в мелочах мог ошибиться)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже расскажу со слов знакомой бабули. Живет в городе, поехали с подругой в деревню на малую родину. Едут в автобусе пригородном, рядом с ними другая бабуля кемарит. На коленях у нее огромная коробка торта. Она накреняется, бабуля поправляет, опять дремлет. Знакомая говорит, и мы придерживаем коробку. Тут зашла компания молодежи с маленькой коробкой торта. Когда стала компания выходить, парень подошел и поменял свою коробку на бабулину и вышли. Эти испугались и промолчали. Потом только разбудили бабулю. Проверили, в коробке торт. Бабуля говорит, ну пойдем ко мне чай пить. А у нее в коробке была мертвая кошка, везла хоронить. Потом начали ржать и фантазировать, вот принесут они коробку, интересно, сразу на стол поставят или на кухню сначала отнесут.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может получиться хороший пранк. Сказать всем, что это последний писк моды, очень дорогой кулинарный изыск на хэллоуин  - торт в виде дохлого кота, ну совсем как настоящий, и предложить попробовать кусочек.

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть. Ну я ей богу с чужих слов рассказала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку