Случай с собакой

Знакомая девушка подрабатывала в известном сервисе, занимающимся выгулом собак и догситтингом (няня для собак).

Взяла очередной заказ - хозяева уезжают в отпуск на неделю и необходимо приходить к ним домой кормить и ухаживать за собакой.

Когда девушка приехала с ними встретиться, ей передали ключи и объяснили, что собака уже довольно старая, почти не двигается и может в любой момент умереть, и её предупредили, чтобы она себя ни в чем не винила, если вдруг что случится.

После этого хозяева уехали и на следующий день, когда девушка пришла в квартиру, пес умер.

Она сразу же позвонила хозяйке, та дала номер знакомого в городе, которому нужно позвонить, чтобы тот забрал собаку. Знакомый звонку не удивился и сказал, что сейчас на работе и никак не может отлучиться и предложил, чтобы девушка просто отвезла пса к нему на работу и на этом разойтись, сказал что в шкафу лежит большая спортивная сумка, в которую собаку и положить для транспортировки.

Девушка все сделала и выйдя из дома приняла решение поехать на метро.

В метро с ней познакомился очень симпатичный парень, который ей очень понравился, оказалось также, что ехать обоим на одну станцию. Во время разговоров парень спросил, что у такой хрупкой девушки в большой спортивной сумке, а так как прямой ответ очень сильно бы испугал нового знакомого - она сказала, что она фотограф, а в сумке фотоаппарат, объективы и прочее оборудование.

Когда они вышли из вагона, парень предложил помочь с сумкой - все таки довольно тяжелая и девушка согласилась без задней мысли. А как только они вышли на улицу - парень рванул с сумкой куда глаза глядят, естественно девушка даже сказать ничего не успела.

Что случилось с воришкой после вскрытия сумки история умалчивает, а вот девушка очень долго отходила от всей этой ситуации.

История про знакомую моей знакомой, рассказанная подругой другой их знакомой - поэтому в мелочах мог ошибиться)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась история из интернета, когда чувак купил хомяка и ехал в метро, везя хомяка в коробке из-под телефона. На одной из станций какой-то парень выхватил у него коробку и убежал... Дальше история отрывается насколько я помню и неизвестно был ли звонок с требованием выкупа.
раскрыть ветку (42)
65
Автор поста оценил этот комментарий
А я похожее знаю. Только не байка, а тру стори. Подруга тети работала медсестрой в дет.саде. Как-то она везла в автобусе рюкзак полный спичечных коробков с анализами калла детей для каких-то там проверок, и у нее этот рюкзак выдернули с рук и выбежали в открытую дверь во время остановки. О выражении лица вора после осмотра добычи можно только догадываться)))
раскрыть ветку (31)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный парень.
Сначала хомяк. Потом анализы. Теперь пёс..
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, он осознал что ему надо менять деятельность)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на четвёртый раз точно повезёт)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там будет парень с ногой в пакете(уже не вспомню, но какая то история про стажера в морге).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Голова. Ее нашли уже после отъезда труповозки с места ДТП, и послали опера отвезти ее в морг в сумке. В метро голову и сперли. Начало 1990-х, Тимирязевский район Мск.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Я ведь, Маша, классный вор, вор-рецидивист..."

14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была в детстве история - ходил в поликлинику сдавать кал в спичечном коробке, но по какой-то причине не сдал и на обратном пути бросил спичечный коробок в урну. А какой-то мальчик увидел это,, достал коробок из мусорки, положил в карман и убежал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На каком-то ресурсе лет 10 назад видел эту историю) или вы ее публиковали или всё-таки байка)) хотя многие анекдоты из жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или тётя опубликовала)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем анализы этого цветка?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так се шутейка

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что это шутка?
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
А в те времена, когда мобильных телефонов ещё не придумали, хомяк (в другом варианте - труп хомяка) ехал в коробке от торта. Ванную истории с коробкой от аэроборда, или лазерного меча, в будущем.
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Коробка из под ванны это очень большая коробка, с такой в метро не зайдешь.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Для хомяка в самый раз. Пока придумает какой сантиметр угла прогрызть, уже в аквариум переедет
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты недооцениваешь нашу мощь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я подожду видео.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это коробка от надувной ванны
Автор поста оценил этот комментарий
Он имел ввиду слово "вангую". Ваш кэп)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Ванные истории-истории из ванной
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Истории из ванной экран покажет наш, истории из ванной, в журнале "в жопу дашь?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку