2304

Случай с собакой

Знакомая девушка подрабатывала в известном сервисе, занимающимся выгулом собак и догситтингом (няня для собак).

Взяла очередной заказ - хозяева уезжают в отпуск на неделю и необходимо приходить к ним домой кормить и ухаживать за собакой.

Когда девушка приехала с ними встретиться, ей передали ключи и объяснили, что собака уже довольно старая, почти не двигается и может в любой момент умереть, и её предупредили, чтобы она себя ни в чем не винила, если вдруг что случится.

После этого хозяева уехали и на следующий день, когда девушка пришла в квартиру, пес умер.

Она сразу же позвонила хозяйке, та дала номер знакомого в городе, которому нужно позвонить, чтобы тот забрал собаку. Знакомый звонку не удивился и сказал, что сейчас на работе и никак не может отлучиться и предложил, чтобы девушка просто отвезла пса к нему на работу и на этом разойтись, сказал что в шкафу лежит большая спортивная сумка, в которую собаку и положить для транспортировки.

Девушка все сделала и выйдя из дома приняла решение поехать на метро.

В метро с ней познакомился очень симпатичный парень, который ей очень понравился, оказалось также, что ехать обоим на одну станцию. Во время разговоров парень спросил, что у такой хрупкой девушки в большой спортивной сумке, а так как прямой ответ очень сильно бы испугал нового знакомого - она сказала, что она фотограф, а в сумке фотоаппарат, объективы и прочее оборудование.

Когда они вышли из вагона, парень предложил помочь с сумкой - все таки довольно тяжелая и девушка согласилась без задней мысли. А как только они вышли на улицу - парень рванул с сумкой куда глаза глядят, естественно девушка даже сказать ничего не успела.

Что случилось с воришкой после вскрытия сумки история умалчивает, а вот девушка очень долго отходила от всей этой ситуации.

История про знакомую моей знакомой, рассказанная подругой другой их знакомой - поэтому в мелочах мог ошибиться)

Дубликаты не найдены

+32

Несколько лет назад работала в логистике, так у курьера в метро сперли сумку-холодильник. Хотела бы я видеть лицо вора, который открыв, увидел баночки с мочой

раскрыть ветку 6
+65
Надеюсь, моя свекровь не читает пикабу и не увидит эту историю! Она в какой-то передаче по телеку услышала, что американцы воруют анализы русских, чтобы создать биологическое оружие. А тут прям настоящее подтверждение этой версии.
раскрыть ветку 2
+4

Сумка-холодильник тоже ничего приобретение.

раскрыть ветку 2
+31

"догситтинг" - звучит как название какого то пизданутого фетиша

раскрыть ветку 4
+5
facesitting, pussyeating, dogsitting
раскрыть ветку 1
+2

поэтому и уточнили

-1
Для Панина нормально
+133
Вспомнилась история из интернета, когда чувак купил хомяка и ехал в метро, везя хомяка в коробке из-под телефона. На одной из станций какой-то парень выхватил у него коробку и убежал... Дальше история отрывается насколько я помню и неизвестно был ли звонок с требованием выкупа.
раскрыть ветку 41
+63
А я похожее знаю. Только не байка, а тру стори. Подруга тети работала медсестрой в дет.саде. Как-то она везла в автобусе рюкзак полный спичечных коробков с анализами калла детей для каких-то там проверок, и у нее этот рюкзак выдернули с рук и выбежали в открытую дверь во время остановки. О выражении лица вора после осмотра добычи можно только догадываться)))
раскрыть ветку 30
+41
А в те времена, когда мобильных телефонов ещё не придумали, хомяк (в другом варианте - труп хомяка) ехал в коробке от торта. Ванную истории с коробкой от аэроборда, или лазерного меча, в будущем.
раскрыть ветку 9
+166
Чем-то напоминает ситуацию, которая произошла в 2016 году.
Семья из четырех человек (муж, жена, ребенок и его бабушка) отправились на машине из Липецка в Сочи, однако по дороге 77-летняя женщина скончалась. Прибыв на курорт, близкие документально оформили ее смерть и временно оставили тело в сочинском морге, решив похоронить ее в Липецке.

Отдохнув на море, семья приобрела экспедиционный багажник, где разместила тело усопшей и закрепила его на крыше автомобиля, чтобы перевезти домой.

На обратном пути липчане остановились на ночлег в одном из кэмпингов на трассе в Ростовской области. Вернувшись утром к машине, они обнаружили, что багажник с содержимым пропал
раскрыть ветку 37
+185
Бабушка явно была зловредной старушенцией. Иначе как объяснить, что семья не особо расстроилась, а сдала трупик в местный морг и спокойно отдыхала, хотя у них бабуля только что отправилась к праотцам. На самом деле – не отменять же оттопырку из-за смерти какой-то там бабушки.
раскрыть ветку 28
+14

Да этой истории про украденную бабушку с крыши машины уже сто лет в обед. И всегда семья едет с моря. Я эту байку слышала не раз. Впервые - году так примерно в 1982м.
Только тогда усопшую бабушку в ковер заворачивали.

раскрыть ветку 4
+5
В 90е годы было время, когда все себе набрали огородов-самозахватов, благо все мы жили тогда на окраине города. И вот соседка где-то договорилась, дали ей навоза - не много, пару грядок удобрить. Взяла она старый чемодан, загрузила навоз и отправилась на огород. Остановилась по дороге со знакомой поболтать, чемодан тяжёлый на землю поставила. А время вечернее, народ с работы идёт, и вдруг оборачивается - чемодана ее нет. Какой-то мужик схватил и кинулся бежать - только пятки сверкали вдалеке. Наверное, думал, что в чемодане что-то хорошее, тяжёлое и ценное)
+3
Читала такую же фигню. Только там муж сказал, что все дорого и запихал тещю в чемодан на крышу. Машину угнали.
+1
Ссылку сейчас не найду, но это чистой воды вымысел.
+16

а я не могу придумать сходу похожую историю (((

раскрыть ветку 10
+37
Не печалься. Бери любое домашнее животное, которое может умереть. "Запихни" его в своем рассказе в любую дорогую упаковку или сумку, чемодан. Вези его через весь город или страну. По дороге его украдут или отберут. Дальше нужно написать "ах-ха-ха, представляю себе рожу этого вора, когда он открыл коробку (чемодан, саквояж, экспедиционный багажник). ЛОЛ, РОФЛ, Я РЫДАЛЪ..." Конец.
раскрыть ветку 9
+14
Тоже расскажу со слов знакомой бабули. Живет в городе, поехали с подругой в деревню на малую родину. Едут в автобусе пригородном, рядом с ними другая бабуля кемарит. На коленях у нее огромная коробка торта. Она накреняется, бабуля поправляет, опять дремлет. Знакомая говорит, и мы придерживаем коробку. Тут зашла компания молодежи с маленькой коробкой торта. Когда стала компания выходить, парень подошел и поменял свою коробку на бабулину и вышли. Эти испугались и промолчали. Потом только разбудили бабулю. Проверили, в коробке торт. Бабуля говорит, ну пойдем ко мне чай пить. А у нее в коробке была мертвая кошка, везла хоронить. Потом начали ржать и фантазировать, вот принесут они коробку, интересно, сразу на стол поставят или на кухню сначала отнесут.
раскрыть ветку 3
+2

А может получиться хороший пранк. Сказать всем, что это последний писк моды, очень дорогой кулинарный изыск на хэллоуин  - торт в виде дохлого кота, ну совсем как настоящий, и предложить попробовать кусочек.

0
раскрыть ветку 1
+13

Чем-то напоминает историю про знакомую знакомого друга моего троюродного брата.
Она пошла на работу и заодно решила вынести мусор. Чтобы не палиться с использованными прокладками, бутылками от портвейна "777" и коробкой от огромного фаллоимитатора, мусор она сложила в большой ЦУМовский пакет. Выходя из подъезда, девушка встретила наркологу, который быстро оценил ситуацию, выхватил пакет и бросился наутёк. Дальнейшую судьбу мусора и был ли удивлен наркоман-горе-грабитель, история не раскрывает.

раскрыть ветку 3
+19

Наркомана наркологом называть - это сильно!

раскрыть ветку 2
+9
Была уверена что в конце окажется что хозяева собаки мошенники, подставят девушку с кражей вещей из их квартиры, якобы на камерах будет видно что она вышла из домика с большой сумкой, а когда она будет пытаться доказать обратное сказав что собака то умерла, они предоставят точно такую же собаку
+4

Если предположить что история реальна - то какой же сволочью надо быть, чтобы бросить собаку умирать с незнакомым человеком((

+4

История про знакомую моей знакомой, рассказанная подругой другой их знакомой - поэтому

поэтому скорее всего это пиздёжь.

+4

Была история как мужик мертвого пса в черном пакете решил на природе закопать, а его менты повязали.

+8
Чувак наверное потом обрадовался, что вот так завершил отношения с девушкой, а мог бы как собака. Никто не знает, что у этих девушек в голове.
раскрыть ветку 1
+10
Согласен. Девки того и гляди любят парням свинью подложить, но этот парень сразу ситуацией овладел и теперь точно знает где собака зарыта.
+3

Всегда охуевал и завидовал людям, которые могут вот так вот просто взять и познакомиться с кем-то.

раскрыть ветку 2
0

Давай знакомиться)))

раскрыть ветку 1
+3
Это баян древний как гавно мамонта
+5
Странно, что хозяева старой и немощной собаки уезжают в отпуск с осознанием, что пёс может умереть в их отсутствие. Потому что старенький. И он, согласно истории, умирает один в квартире.
+4

Эту историю мне рассказали, как реальный случай. Но если вдруг это старый мем и мой источник информации просто разыграли - не обижайтесь, цели набрать классы я не имел, просто решил поделиться)

раскрыть ветку 8
+4
Ты зарегился всего 5 часов назад и уже через час после регистрации выложил баянистый перебаянистый мем. Это очень подозрительно, Ватсон.
раскрыть ветку 4
+1

История с 2013 года гуляет по сети

Помог

Иллюстрация к комментарию
+1

Набрать классы🤔🤨

-1
Друг. Эту историю я слышал пол года назад, наверно, от нашего общего знакомого. Толстый прикольный бородатый мужик (куратор молодежной организации). И да, скорее всего твоя знакомая рассказала эту историю ему. Поэтому история реальная.
+2

Интересно, как хозяева отреагировали на кражу трупа их собаки?

+3

этих историй про украденную сумку с животным или трупом по интернету ходит масса, про хомяка джокер уже рассказал, есть еще одна, когда труп спер таксист, ему не сказали, что в коробке труп, мол откажется заказ брать, сказали что везут несколько компов в ремонт, ну он и угнал с коробкой. 

+1

Баян растянутый, а не история от друга!

+1

Напоминает Д. Хармс. " Старуха"

+1

Я смотрю, у нас в стране две секты враждующие организовались, одна (преимущественно бабушки) возит дохлых животных в общественном транспорте, а другая (возмущённая этим молодёжь) ворует у них эти трупы.

+1
У меня жена лет в 16 пошла с сестрой вареные яйца тухлые выбрасывать, целый пакет, подтекали уже, фуу, беее... Короче пацаны на тачке подъехали познакомиться, те их бортанули, а парни схватили пакет, кинули в тачку на заднее сиденье и с криком "вы ещё пожалеете" сгинули... Жена говорит химчистка там вряд ли бы помогла)
+1

Эту историю я уже читала.Так что не надо про знакомую знакомых

0

догситтингом (няня для собак)
Ёбаный в рот, да хватит уже, блядь! Заебали с ебáными англицизмами, при том неуместными, в каждой пизде и в жопе!
Идите в кант и на дик.

раскрыть ветку 7
+4
+2

это просто цитата с заголовка сайта той компании, пояснение скорее для себя написал)

раскрыть ветку 5
+1
Аналогичную ситуацию лет 30 с гаком назад мне рассказывала моя бабушка (она сама это лично наблюдала) :" В вагоне метро на Сокольнической ветке ехала старенькая бабулька и везла большую коробку с тортом, напротив нее сиделе два пацана и везли маленький тортик, когда объявили следующую станцию и "осторожно двери закрываются", то парни вскочили, сунули бабке в руки свой торт, а у нее выхватили большую коробку и выскочили из вагона, двери закрылись и поезд тронулся и тут бабка начала голосить:" Ой мой котик! "_в коробке из_под торта она везла куда-то хоронить своего кота...
раскрыть ветку 1
0
0
У меня так один знакомый, ампутированную ногу шёл хоронить и полицейских встретил...
0
Бабку-то полуживую на фига на отдых было тащить?
0

Есть фильм " маленькая мисс счастье"

0
Где тег "мерзкий пиздеж"?
0
Такая замечательная, старая, немного переделанная байка из газетки 90х
0
В сумке ip камера, gps маячок и набор анальных самотыков с запиской как правильно подготовится к приезду гостей.
0
Я представляю как он офигел
0
Я эту историю в вк года 4 назад читал...
0
Ёлки, это даже не кот 😹 в мешке! Так ему и надо '
0
Про песиков. Умирал мой барбос. От старости. Решил вызвать тех, кто усыпляет на дому. Через 09 попросил соединить меня с *эфтаназером*. Слушаю в трубке пиликание. У самого ком в горле и тут ответ. А отвечает мой бывший ученик и теперь "конкурент" по профессии. А мы с умервшлением животных вообще не связаны. Я не растерялся и спрашиваю- Че, так плохо с работой, что ты собачек травишь? По итогу сошлись на ошибке диспетчера.
0
Легенда с биофака МГУ. Примерно 50е года. Подарили одному аспиранту шикарный чемодан. Он поселил в чемодане коллекцию экскриментов животных для перевозки в Москву после работы в одном из заповедников. На вокзале чемодан украли...
0
Как же вы заебали доисторические баяны переделывать. До этого были похороны хомяка в коробке от последнего Айфона, которую так же украли в метро. А до Айфона гробом для питомца была коробка от торта... Неужели народ этого не знает и столько людей верит в эту унылую фантазию.
раскрыть ветку 1
0

А до торта была история, как в штатах у старушки возле крыльца нигер чемодан с мёртвым псом выхватил. В детстве в газете прочёл.

0

Зато я представляю, что почувствовал парень, когда сумку открыл) Украл сумку с дохлой собакой у девушки в метро, с которой пытался познакомиться. Тут осталось только заявление в полицию по этому поводу написать)

0

Мама рассказывала: ехали мы в поезде с Дальнего востока в Москву (неделю) по соседству с семьёй с маленькими детьми. И все грязные пелёнки (одноразовых подгузников еще не было) та семья складывала в один тюк. Который на станции украли цыганки. Тетка была счастлива )))))

0
На полном серьёзе. Мне эту историю рассказывала моя бабушка как реально произошедшую в варианте: коробка из под торта, котик, электричка.
раскрыть ветку 1
0

А младшей сестричке она рассказывала, что котик уехал в деревню и живёт там себе счастливо.

-1

была байка советских времен. бабушка ехала в автобусе и на коленях везла торт в коробке. на остановке, стоящий рядом парень, дернул коробку и выпрыгнул из автобуса.. бабка в крик: Барсик,мой Барсик.. она кота везла хоронить в коробке..

-2
Я ору просто!))
Похожие посты
1397

В Москве на Замоскворецкой линии метро вор выхватывал из рук пассажиров телефоны при закрытии дверей поезда

1967

Все в дом

2025

Как украли мой логотип

Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
263

Ответ на пост «Идиот» 

6894

В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев

В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев Собака, Единорог, Плюшевые игрушки, Игрушки, Магазин, Кража, США, Tjournal, Позитив, Длиннопост, Милота
В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев Собака, Единорог, Плюшевые игрушки, Игрушки, Магазин, Кража, США, Tjournal, Позитив, Длиннопост, Милота
Показать полностью 6
1398

Ответ на пост «Идиот» 

4536

Идиот

Идиот Вор, Работа, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кража, Преступление, Москва, Негатив
Идиот Вор, Работа, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кража, Преступление, Москва, Негатив
Показать полностью 1 1
704

Записки директора Магнита #5: как мы поймали первого вора

934

На западе бродячих собак усыпляют, а не стерилизуют и возвращают на улицу

На западе бродячих собак усыпляют, а не стерилизуют и возвращают на улицу Собака, Освв, Кража, Коррупция, Обман
Показать полностью 1
107

Про тупых гостей, воровство среди горничных и как нас премии лишили

Показать полностью
4625

Как я полицейских в метро удивлял

6777

Как-то неловко вышло

Как-то неловко вышло Скорая помощь, Фельдшер, Реанимация, Работа, Истории из жизни, Собака
459

Служебная собака шла 2 километра по следу воров

Служебная собака шла 2 километра по следу воров Абакан, Хакасия, МВД, Овчарка, Собака, Преступление, Кража, Кинология, Новости, Служебные собаки
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: