2279

Случай с собакой

Знакомая девушка подрабатывала в известном сервисе, занимающимся выгулом собак и догситтингом (няня для собак).

Взяла очередной заказ - хозяева уезжают в отпуск на неделю и необходимо приходить к ним домой кормить и ухаживать за собакой.

Когда девушка приехала с ними встретиться, ей передали ключи и объяснили, что собака уже довольно старая, почти не двигается и может в любой момент умереть, и её предупредили, чтобы она себя ни в чем не винила, если вдруг что случится.

После этого хозяева уехали и на следующий день, когда девушка пришла в квартиру, пес умер.

Она сразу же позвонила хозяйке, та дала номер знакомого в городе, которому нужно позвонить, чтобы тот забрал собаку. Знакомый звонку не удивился и сказал, что сейчас на работе и никак не может отлучиться и предложил, чтобы девушка просто отвезла пса к нему на работу и на этом разойтись, сказал что в шкафу лежит большая спортивная сумка, в которую собаку и положить для транспортировки.

Девушка все сделала и выйдя из дома приняла решение поехать на метро.

В метро с ней познакомился очень симпатичный парень, который ей очень понравился, оказалось также, что ехать обоим на одну станцию. Во время разговоров парень спросил, что у такой хрупкой девушки в большой спортивной сумке, а так как прямой ответ очень сильно бы испугал нового знакомого - она сказала, что она фотограф, а в сумке фотоаппарат, объективы и прочее оборудование.

Когда они вышли из вагона, парень предложил помочь с сумкой - все таки довольно тяжелая и девушка согласилась без задней мысли. А как только они вышли на улицу - парень рванул с сумкой куда глаза глядят, естественно девушка даже сказать ничего не успела.

Что случилось с воришкой после вскрытия сумки история умалчивает, а вот девушка очень долго отходила от всей этой ситуации.

История про знакомую моей знакомой, рассказанная подругой другой их знакомой - поэтому в мелочах мог ошибиться)

Дубликаты не найдены

+132
Вспомнилась история из интернета, когда чувак купил хомяка и ехал в метро, везя хомяка в коробке из-под телефона. На одной из станций какой-то парень выхватил у него коробку и убежал... Дальше история отрывается насколько я помню и неизвестно был ли звонок с требованием выкупа.
раскрыть ветку 41
+63
А я похожее знаю. Только не байка, а тру стори. Подруга тети работала медсестрой в дет.саде. Как-то она везла в автобусе рюкзак полный спичечных коробков с анализами калла детей для каких-то там проверок, и у нее этот рюкзак выдернули с рук и выбежали в открытую дверь во время остановки. О выражении лица вора после осмотра добычи можно только догадываться)))
раскрыть ветку 30
+77
Бедный парень.
Сначала хомяк. Потом анализы. Теперь пёс..
раскрыть ветку 4
+13

У меня была в детстве история - ходил в поликлинику сдавать кал в спичечном коробке, но по какой-то причине не сдал и на обратном пути бросил спичечный коробок в урну. А какой-то мальчик увидел это,, достал коробок из мусорки, положил в карман и убежал.

+3

На каком-то ресурсе лет 10 назад видел эту историю) или вы ее публиковали или всё-таки байка)) хотя многие анекдоты из жизни

раскрыть ветку 1
-3
Зачем анализы этого цветка?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-11
Хмм... А почему именно спичечных коробков?
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+41
А в те времена, когда мобильных телефонов ещё не придумали, хомяк (в другом варианте - труп хомяка) ехал в коробке от торта. Ванную истории с коробкой от аэроборда, или лазерного меча, в будущем.
раскрыть ветку 9
+23

Коробка из под ванны это очень большая коробка, с такой в метро не зайдешь.

раскрыть ветку 8
+164
Чем-то напоминает ситуацию, которая произошла в 2016 году.
Семья из четырех человек (муж, жена, ребенок и его бабушка) отправились на машине из Липецка в Сочи, однако по дороге 77-летняя женщина скончалась. Прибыв на курорт, близкие документально оформили ее смерть и временно оставили тело в сочинском морге, решив похоронить ее в Липецке.

Отдохнув на море, семья приобрела экспедиционный багажник, где разместила тело усопшей и закрепила его на крыше автомобиля, чтобы перевезти домой.

На обратном пути липчане остановились на ночлег в одном из кэмпингов на трассе в Ростовской области. Вернувшись утром к машине, они обнаружили, что багажник с содержимым пропал
раскрыть ветку 36
+184
Бабушка явно была зловредной старушенцией. Иначе как объяснить, что семья не особо расстроилась, а сдала трупик в местный морг и спокойно отдыхала, хотя у них бабуля только что отправилась к праотцам. На самом деле – не отменять же оттопырку из-за смерти какой-то там бабушки.
раскрыть ветку 27
+192

Это семья из Липецка. Медианная зп в Липецке - 12 тысяч рублей.

Они небось, на это море лет шесть копили детям обещали.

раскрыть ветку 15
+37
Мне вообще пофиг, что будет с временным вместилищем моего разума, когда он его покинет. Не понимаю всей этой фигни с памятниками, цветами... Живым надо уделять внимание, время и деньги тратить.
раскрыть ветку 1
+13

Труп - это не бабушка, это кусок мяса.

раскрыть ветку 5
+2

Странно, что вспомнили про неё в конце отдыха и забрали из морга

раскрыть ветку 2
+13

Да этой истории про украденную бабушку с крыши машины уже сто лет в обед. И всегда семья едет с моря. Я эту байку слышала не раз. Впервые - году так примерно в 1982м.
Только тогда усопшую бабушку в ковер заворачивали.

раскрыть ветку 4
+8
Раз в ковер, то видать, мусульманская бабушка была?
раскрыть ветку 1
+6

И про котика в коробке от торта, в троллейбусе. В анекдотах за 98 год.

раскрыть ветку 1
+4
В 90е годы было время, когда все себе набрали огородов-самозахватов, благо все мы жили тогда на окраине города. И вот соседка где-то договорилась, дали ей навоза - не много, пару грядок удобрить. Взяла она старый чемодан, загрузила навоз и отправилась на огород. Остановилась по дороге со знакомой поболтать, чемодан тяжёлый на землю поставила. А время вечернее, народ с работы идёт, и вдруг оборачивается - чемодана ее нет. Какой-то мужик схватил и кинулся бежать - только пятки сверкали вдалеке. Наверное, думал, что в чемодане что-то хорошее, тяжёлое и ценное)
+3
Читала такую же фигню. Только там муж сказал, что все дорого и запихал тещю в чемодан на крышу. Машину угнали.
+1
Ссылку сейчас не найду, но это чистой воды вымысел.
+31

Несколько лет назад работала в логистике, так у курьера в метро сперли сумку-холодильник. Хотела бы я видеть лицо вора, который открыв, увидел баночки с мочой

раскрыть ветку 6
+63
Надеюсь, моя свекровь не читает пикабу и не увидит эту историю! Она в какой-то передаче по телеку услышала, что американцы воруют анализы русских, чтобы создать биологическое оружие. А тут прям настоящее подтверждение этой версии.
раскрыть ветку 2
+12
+8

Из отчета американцев: мы похитили и исследовали мочу русских студентов и алкашей, результаты потрясают - они неуязвимы к любым видам ядов, их не берут бактерии, биологическое оружие тут бессильно.

+4

Сумка-холодильник тоже ничего приобретение.

раскрыть ветку 2
+1

Ну хз)

раскрыть ветку 1
+30

"догситтинг" - звучит как название какого то пизданутого фетиша

раскрыть ветку 4
+5
facesitting, pussyeating, dogsitting
раскрыть ветку 1
+6
Babysitting.
+2

поэтому и уточнили

-2
Для Панина нормально
+16

а я не могу придумать сходу похожую историю (((

раскрыть ветку 8
+36
Не печалься. Бери любое домашнее животное, которое может умереть. "Запихни" его в своем рассказе в любую дорогую упаковку или сумку, чемодан. Вези его через весь город или страну. По дороге его украдут или отберут. Дальше нужно написать "ах-ха-ха, представляю себе рожу этого вора, когда он открыл коробку (чемодан, саквояж, экспедиционный багажник). ЛОЛ, РОФЛ, Я РЫДАЛЪ..." Конец.
раскрыть ветку 7
+21
Если животного нет или оно никак не хочет умирать, то можешь просто покакать в пакет, пакет положить в барсетку и дальше по плану...
раскрыть ветку 4
+5

Тут какое-то соревнование уже намечается, у кого больше труп. Началось с хомяка, потом пёс, труп бабушки... Что дальше ? Дохлого слона сопрут? Рефрижератор с трупами угонят?  Ошибочный рейдерский захват здания морга?

раскрыть ветку 1
+14
Тоже расскажу со слов знакомой бабули. Живет в городе, поехали с подругой в деревню на малую родину. Едут в автобусе пригородном, рядом с ними другая бабуля кемарит. На коленях у нее огромная коробка торта. Она накреняется, бабуля поправляет, опять дремлет. Знакомая говорит, и мы придерживаем коробку. Тут зашла компания молодежи с маленькой коробкой торта. Когда стала компания выходить, парень подошел и поменял свою коробку на бабулину и вышли. Эти испугались и промолчали. Потом только разбудили бабулю. Проверили, в коробке торт. Бабуля говорит, ну пойдем ко мне чай пить. А у нее в коробке была мертвая кошка, везла хоронить. Потом начали ржать и фантазировать, вот принесут они коробку, интересно, сразу на стол поставят или на кухню сначала отнесут.
раскрыть ветку 3
+2

А может получиться хороший пранк. Сказать всем, что это последний писк моды, очень дорогой кулинарный изыск на хэллоуин  - торт в виде дохлого кота, ну совсем как настоящий, и предложить попробовать кусочек.

0
раскрыть ветку 1
0
Офигеть. Ну я ей богу с чужих слов рассказала.
+13

Чем-то напоминает историю про знакомую знакомого друга моего троюродного брата.
Она пошла на работу и заодно решила вынести мусор. Чтобы не палиться с использованными прокладками, бутылками от портвейна "777" и коробкой от огромного фаллоимитатора, мусор она сложила в большой ЦУМовский пакет. Выходя из подъезда, девушка встретила наркологу, который быстро оценил ситуацию, выхватил пакет и бросился наутёк. Дальнейшую судьбу мусора и был ли удивлен наркоман-горе-грабитель, история не раскрывает.

раскрыть ветку 3
+18

Наркомана наркологом называть - это сильно!

раскрыть ветку 2
+8
Сорян)
Видимо, телефон эту историю знает лучше меня, раз исправил "нарколыгу" на "нарколога"...
+5
Наркологи, они такие))
+8
Была уверена что в конце окажется что хозяева собаки мошенники, подставят девушку с кражей вещей из их квартиры, якобы на камерах будет видно что она вышла из домика с большой сумкой, а когда она будет пытаться доказать обратное сказав что собака то умерла, они предоставят точно такую же собаку
+4

Если предположить что история реальна - то какой же сволочью надо быть, чтобы бросить собаку умирать с незнакомым человеком((

+4

История про знакомую моей знакомой, рассказанная подругой другой их знакомой - поэтому

поэтому скорее всего это пиздёжь.

+4

Была история как мужик мертвого пса в черном пакете решил на природе закопать, а его менты повязали.

+8
Чувак наверное потом обрадовался, что вот так завершил отношения с девушкой, а мог бы как собака. Никто не знает, что у этих девушек в голове.
раскрыть ветку 1
+10
Согласен. Девки того и гляди любят парням свинью подложить, но этот парень сразу ситуацией овладел и теперь точно знает где собака зарыта.
+3

Всегда охуевал и завидовал людям, которые могут вот так вот просто взять и познакомиться с кем-то.

раскрыть ветку 2
0

Давай знакомиться)))

раскрыть ветку 1
0

99% что ты нормис, а значит у нас классовая ненависть, увы :(

+3
Это баян древний как гавно мамонта
+4
Странно, что хозяева старой и немощной собаки уезжают в отпуск с осознанием, что пёс может умереть в их отсутствие. Потому что старенький. И он, согласно истории, умирает один в квартире.
+2

Интересно, как хозяева отреагировали на кражу трупа их собаки?

+3

этих историй про украденную сумку с животным или трупом по интернету ходит масса, про хомяка джокер уже рассказал, есть еще одна, когда труп спер таксист, ему не сказали, что в коробке труп, мол откажется заказ брать, сказали что везут несколько компов в ремонт, ну он и угнал с коробкой. 

+3

Эту историю мне рассказали, как реальный случай. Но если вдруг это старый мем и мой источник информации просто разыграли - не обижайтесь, цели набрать классы я не имел, просто решил поделиться)

раскрыть ветку 8
+4
Ты зарегился всего 5 часов назад и уже через час после регистрации выложил баянистый перебаянистый мем. Это очень подозрительно, Ватсон.
раскрыть ветку 4
+1
Думаешь ему подключили интернет 8часов назад?
раскрыть ветку 1
0

Нет, я в течении 10 минут написал, как только зарегался

раскрыть ветку 1
+1

Набрать классы🤔🤨

0

История с 2013 года гуляет по сети

Помог

-1
Друг. Эту историю я слышал пол года назад, наверно, от нашего общего знакомого. Толстый прикольный бородатый мужик (куратор молодежной организации). И да, скорее всего твоя знакомая рассказала эту историю ему. Поэтому история реальная.
+1

Баян растянутый, а не история от друга!

+1

Я смотрю, у нас в стране две секты враждующие организовались, одна (преимущественно бабушки) возит дохлых животных в общественном транспорте, а другая (возмущённая этим молодёжь) ворует у них эти трупы.

+1

Эту историю я уже читала.Так что не надо про знакомую знакомых

0
У меня так один знакомый, ампутированную ногу шёл хоронить и полицейских встретил...
0
Где тег "мерзкий пиздеж"?
0
Такая замечательная, старая, немного переделанная байка из газетки 90х
0
Бабку-то полуживую на фига на отдых было тащить?
0

Есть фильм " маленькая мисс счастье"

0
Как же вы заебали доисторические баяны переделывать. До этого были похороны хомяка в коробке от последнего Айфона, которую так же украли в метро. А до Айфона гробом для питомца была коробка от торта... Неужели народ этого не знает и столько людей верит в эту унылую фантазию.
раскрыть ветку 1
0

А до торта была история, как в штатах у старушки возле крыльца нигер чемодан с мёртвым псом выхватил. В детстве в газете прочёл.

0

Напоминает Д. Хармс. " Старуха"

0
В сумке ip камера, gps маячок и набор анальных самотыков с запиской как правильно подготовится к приезду гостей.
0
Я представляю как он офигел
0
Аналогичную ситуацию лет 30 с гаком назад мне рассказывала моя бабушка (она сама это лично наблюдала) :" В вагоне метро на Сокольнической ветке ехала старенькая бабулька и везла большую коробку с тортом, напротив нее сиделе два пацана и везли маленький тортик, когда объявили следующую станцию и "осторожно двери закрываются", то парни вскочили, сунули бабке в руки свой торт, а у нее выхватили большую коробку и выскочили из вагона, двери закрылись и поезд тронулся и тут бабка начала голосить:" Ой мой котик! "_в коробке из_под торта она везла куда-то хоронить своего кота...
раскрыть ветку 1
0
0
Я эту историю в вк года 4 назад читал...
0
Ёлки, это даже не кот 😹 в мешке! Так ему и надо '
0
Про песиков. Умирал мой барбос. От старости. Решил вызвать тех, кто усыпляет на дому. Через 09 попросил соединить меня с *эфтаназером*. Слушаю в трубке пиликание. У самого ком в горле и тут ответ. А отвечает мой бывший ученик и теперь "конкурент" по профессии. А мы с умервшлением животных вообще не связаны. Я не растерялся и спрашиваю- Че, так плохо с работой, что ты собачек травишь? По итогу сошлись на ошибке диспетчера.
0
У меня жена лет в 16 пошла с сестрой вареные яйца тухлые выбрасывать, целый пакет, подтекали уже, фуу, беее... Короче пацаны на тачке подъехали познакомиться, те их бортанули, а парни схватили пакет, кинули в тачку на заднее сиденье и с криком "вы ещё пожалеете" сгинули... Жена говорит химчистка там вряд ли бы помогла)
-1
Легенда с биофака МГУ. Примерно 50е года. Подарили одному аспиранту шикарный чемодан. Он поселил в чемодане коллекцию экскриментов животных для перевозки в Москву после работы в одном из заповедников. На вокзале чемодан украли...
-1

Зато я представляю, что почувствовал парень, когда сумку открыл) Украл сумку с дохлой собакой у девушки в метро, с которой пытался познакомиться. Тут осталось только заявление в полицию по этому поводу написать)

-1

Мама рассказывала: ехали мы в поезде с Дальнего востока в Москву (неделю) по соседству с семьёй с маленькими детьми. И все грязные пелёнки (одноразовых подгузников еще не было) та семья складывала в один тюк. Который на станции украли цыганки. Тетка была счастлива )))))

-1
На полном серьёзе. Мне эту историю рассказывала моя бабушка как реально произошедшую в варианте: коробка из под торта, котик, электричка.
-1

догситтингом (няня для собак)
Ёбаный в рот, да хватит уже, блядь! Заебали с ебáными англицизмами, при том неуместными, в каждой пизде и в жопе!
Идите в кант и на дик.

раскрыть ветку 7
+3
+2

это просто цитата с заголовка сайта той компании, пояснение скорее для себя написал)

раскрыть ветку 5
+3

догситтинг собак - это как бэбиситтинг детей, каршеринг машин, басрайдинг автобусов, румклининг помещений, фонселлинг телефонов

раскрыть ветку 4
-1

была байка советских времен. бабушка ехала в автобусе и на коленях везла торт в коробке. на остановке, стоящий рядом парень, дернул коробку и выпрыгнул из автобуса.. бабка в крик: Барсик,мой Барсик.. она кота везла хоронить в коробке..

-2
Я ору просто!))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: