Случай по молодости

Было это в конце 90-х - начале 2000-х. Сидим мы компанией (3 человека) летом в кустиках. Нам по 15-16 лет. Никого не трогаем, травку покуриваем. Тут увидели, что к нам приближаются пару сотрудников ППС. В те времена часто патрулировали и обыскивали. Мой кореш, увидев их, резко подскочил, достал из кармана стрём и бросил под куст акации. ППС-ники конечно-же все это увидели, да еще там видимо перед этим субботник был - ни листочка, ни травинки на земле, только наша тарочка и лежит. Нашли соответственно. Мы в отказ, типа делов не знаем, первый раз видим. А сами накуренные. Ну они и говорят одному из нас, типа ну-ка плюнь. Долго Серега собирал слюну во рту, но сказав "тьфу", изо рта ничего не вылетело. Сушняк, хули. В общем, забрали нас в отдел.

В отделе в дежурке мне пытались всучить в карман рубашки нашу шмаль, типа, при понятых изъять, но в этот момент зашли понятые и поняли, что он мне в карман что-то хочет засунуть, а я сопротивляюсь. Короче, не вышло у них это все официально оформить и закрыли нас в обезъянник.

Через некоторое время, дежурный открывает и говорит:

- Наркоманы, на выход.

Мы хором:

- Мы не наркоманы.

- А, НЕ НАРКОМАНЫ, НУ ТОГДА ОСТАВАЙТЕСЬ.

Пришлось выходить сквозь смех, не оставаться же там, и повели нас к детскому психологу, но это уже другая история...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Порицаю норкоманов

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будто ты траву никогда не пробовал.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам из Бурятии, тут, наверное, каждый хоть раз в жизни пробовал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Урала,но сути это не меняет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не наркоман, но в юности всякое бывало, мозгов-то не было...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он про нОркоманов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку