Случай на заправке

Заезжаю на АЗС, все колонки заняты. Где один автомобиль, где два в очереди. Пристраиваюсь туда, где одна машина стоит на колонке, типа заправляется. Только заправляется странно, бензобак открыт, но пистолет не вставлен и водителя нет. Видно только, что в салоне ребёнок тусуется на заднем сиденье. Ладно, думаю, может что то с пистолетом случилось и водитель разбираться ушёл.


Стою минут 10, сквозь стеклянные двери наблюдаю что творится возле касс. Водители расплачиваются, выходят и заправляют другие автомобили. Моего потеряшки нет.


Вижу, из туалета внутри здания выходит мадам, средней гламурности - джинсики, футболочка, сумочка. Неспеша идёт к кассам, попутно выбирая воду и шоколадки, расплачивается и выходит. И, конечно же, это моя потеряшка.


Так же неспеша открывает бак, вставляет пистолет, заправляет 20 литров, двумя пальцами, не роняя своего достоинства, вытаскивает пистолет и закрывает бак. Я закипаю потихоньку.


Она огибает автомобиль, открывает заднюю дверь и интересуется у дитяти как он себя чувствует, всё ли у него в порядке и т д.


Я не выдержала, дала сигнал. Эта мадам медленно поворачивается и пытается выяснить отношения. Но меня так просто не переорёшь, тем более в таком состоянии.


Короче, она быстро, после моей угрозы вытащить монтировку, села за руль и дала по газам.


Вот скажите, если ты захотела в туалет, припёрло тебя, какого фига становишься к колонке, занимаешь место. Неужели так трудно подумать о других водителях. Прижмись к обочине, на территории АЗС места достаточно и иди хоть на все четыре стороны. Справляй свои нужды, поспи в кустах, поешь, я не знаю, короче, такую курицу я увидела впервые.