855

Случай на светофоре

Лена рассказала прикол как её сестра с правым рулем ездит. ))) Подвозила двух девченок. Они вышли на светофоре пока красный свет был. Одна ведь вышла с переднего места слева. и пошли через дорогу.
За ней машина стояла. Там водитель стал судорожно сигналить, )) потом высунулся и кричит им - Куда пошли, Дуры?!!!

Дубликаты не найдены

+24
поржал от души! спасибо!)))
+9
что ещё за Лена?))))
раскрыть ветку 10
+12
Отправил своей девушке эту историю, чтоб тоже посмеялась.
Она подумала, что это моя знакомая рассказывала.
О этот неловкий момент оправданий...
раскрыть ветку 1
+1
)
Иллюстрация к комментарию
+4
Украдено:)
раскрыть ветку 7
+7
Сестра водительницы:)
раскрыть ветку 6
+5
У нас в Сибири это никого бы не удивило
раскрыть ветку 1
0
Ага.
+2
Подобная ситуация была со мной. Ехал в маршрутке на переднем сидении рядом с водителем. Впереди тормознула машина, и с водительской стороны выходит человек и уходит в своем направлении. А машина поехала дальше. Мы с водилой переглянулись с недоуменными лицами, и через секунду до нас обоих доходит, что это был праворульный автомобиль.
раскрыть ветку 3
+12
Вспомнился старый анекдот, хоть и коряво помню:
старенькая хонда подрезает 600-й мерин и пытается уехать, ну мерин соответственно догоняет и братки идут рассказывать водителю в чем он не прав, вытаскивают его и начинают охаживать по ребрам, он лежит и только -ух, ух, ух, ух; спустя 5 минут им надоело, они останавливаются и, собственно слышат полную фразу -уххххонды руль справа!!!
раскрыть ветку 2
+17
Моя Мама ехала с подругой у которой в то время была праворульная тойота. Ночь. Их останавливает спецавто со светомузыкой, служитель закона по-привычке подходит с левой стороны, и смотрит на пассажира. После минутной паузы, он выдает, что-то типа: "Хера ты на меня уставилась? Окно открой и доки покажи." Маман открывает окно и говорит, что максимум что она может показать это паспорт. Полицай в предкушении наживы и с широкой улыбкой: "Тогда выходи, будем оформлять за отсутствие прав и бла-бла-бла." Маман понимая ситуацию, добавляет масла в огонь: "За что оформлять? Нет руля - нет прав - нет штрафа." 0_0 "Как нет руля? С ума сошла?", лезит в окно, не обнаруживает руля, вылазит и выдает: "А как она ездит?" Тут до него доходит вся тупость ситуации, и он просто уходит в свою машину и уезжает.
раскрыть ветку 1
0
Читал историю, как мужик пытался разбудить переднего пассажира праворульки на трассе
0
А я вот ехала вечером, в пробке в обе стороны, за машиной.
Перед Т-образным перекрёстком впереди идущая машина остановилась.
[img]http://clip2net.com/clip/m67184/thumb640/1349849212-clip-38k...[/img]
Вышла девушка, закрыла машину и ушла. На зеленый свет никто не поехал.
0
На Дальнем востоке машины разных марок:)
0
Интересно, в какой это части РФ Правый руль такая редкость? Прям не верится;)
раскрыть ветку 1
0
Тут не только с РФ читатели:)
-1
Ну а в Чите, человек, севший в леворульную машину, обычно, поражается: "Какого черта руль в бардачке?".
-1
бля у нас в хабаровске 99 процентов машин праворульные
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
ввоз праворулек на Дальнем еще разрешен?
раскрыть ветку 2
+3
да
раскрыть ветку 1
-2
молодец, похвастался))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: