Случай на светофоре.

Стоим на светофоре с кнопкой для пешеходов. Нажали. Ждём.


Таймер закончился. Светофор не загорается зелёным. Народу прибавляется.


Нажимаем ещё. Эффекта ноль. Народ начинает нервничать.
Появляются лидеры. Звучат лозунги - "Нажмите ещё раз", "Да нажмите посильнее".


Из толпы звучит объяснение - "Я тут постоянно хожу, на этой стороне кнопка не работает".


На другой стороне дороги, стоит молодая девушка. В гордом одиночестве, залипает в телефоне. И нажимать кнопку в её планы не входит.


Толпа начинает махать руками девушке и пытается передать телепатически мысль, чтобы она нажала кнопку. Сначала по одному, потом уже гурьбой. Дружно машем руками. Групповая пантомима - "Нажми кнопку", не помогает.


Машины с рёвом несутся, светофор Злорадно показывает красный минус на таймере.


Внезапно толпу, локтями расталкивает небольшая бабуська и зычно гаркает, так - что уши закладывает - "Нажми кнопку, у нас блять не работает!!!".


Девушка, на другой стороне дороги, слегка подпрыгивает и торопливо нажимает спасительную кнопку. Загорается зелёный.

Довольная толпа, отталкивая громкоголосую бабуську, хлынула через дорогу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бесит, когда я первая и единственная подхожу к такому светофору с кнопкой, нажимаю, стою, жду. Подходит кто-то ещё, и тоже нажимает кнопку. А я, блять, тут постоять пришла!
и с лифтом то же.
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это надо надеятся на то что человек нажал, а вдруг он просто стоит и ждёт кого то. И вот вы стоите оба ждёте, а кнопка не нажата.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интереснее с лифтом, у которого две кнопки. Одна, чтобы остановить лифт если едешь вверх, а другая - вниз. Допустим всем вниз. И обязательно кто-то нажмёт вверх. А потом приходится объясняться с теми кто вверх едет, что мы вниз...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они выражают сомнение в твоих умственных способностях . Нарываются, суки!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу прописывай в щи, без слов. Нажал кнопку, упал рядом. Всё.

Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда проверяю, нажата ли, потому что были прецеденты. И всегда нажимаю, если на противоположной стороне человек стоит, потому что, во-первых, мог и не нажать, во-вторых, кажется, что так быстрее зеленый загорается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку