Случай на свадьбе

Читал комменты о "котоламповости" вот этой истории http://pikabu.ru/story/istorii_nashego_ofisa_ch1_4538494 и вспомнил случай.


Правда не со мной, а с моим родственником, который работает на маршрутной газели в моем городе и никогда не отказывается в подработке. Предложили ему покатать свадьбу. Все отлично, договорились по деньгам, откатал день, привез на банкет. Дальше новая договоренность стандартная - в конце банкета помочь развести гостей. Ок.


Проходит оговоренное время, мой родственник подъезжает к банкетному залу, а там все закрыто - темно, тихо и никого нет. Странно, подумал, что время перепутал. Жених не отвечает на звонок. Походил, поскоблился в окна - вдруг выходит сторож и на недоумение моего родственника рассказывает:


Свадьбы была в разгаре, все разгоряченные. Какой то очередной тупой конкурс с кражей невесты. Пока пьяные разгадывали, проходили испытания - прошло немного времени, потом стали невесту искать... Обычно на кухне прячут ее, но в этот раз там нет ее. Заходит жених в поисках в туалет... а там невеста заскучала и решила потрахаться со свидетелем! В свадебном платье, задрав подол и нагнувшись на подоконник - вот и все дела.


Сторож говорит, что жених невесте ногой разбил лицо. Скандал. Праздник закончился и все гости домой разъехались. Такой вот печальный конец.


Родственник не обделён интеллектом, врать не умеет от слова совсем. Родственник мой, значит и тег - моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило недавно просмотренную комедию "Дикие истории". Советую

https://www.kinopoisk.ru/film/775727/

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да великолепный фильм кстати
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю.


там ведь как раз про свадьбу последний эпизод!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку