Случай на свадьбе

Читал комменты о "котоламповости" вот этой истории http://pikabu.ru/story/istorii_nashego_ofisa_ch1_4538494 и вспомнил случай.


Правда не со мной, а с моим родственником, который работает на маршрутной газели в моем городе и никогда не отказывается в подработке. Предложили ему покатать свадьбу. Все отлично, договорились по деньгам, откатал день, привез на банкет. Дальше новая договоренность стандартная - в конце банкета помочь развести гостей. Ок.


Проходит оговоренное время, мой родственник подъезжает к банкетному залу, а там все закрыто - темно, тихо и никого нет. Странно, подумал, что время перепутал. Жених не отвечает на звонок. Походил, поскоблился в окна - вдруг выходит сторож и на недоумение моего родственника рассказывает:


Свадьбы была в разгаре, все разгоряченные. Какой то очередной тупой конкурс с кражей невесты. Пока пьяные разгадывали, проходили испытания - прошло немного времени, потом стали невесту искать... Обычно на кухне прячут ее, но в этот раз там нет ее. Заходит жених в поисках в туалет... а там невеста заскучала и решила потрахаться со свидетелем! В свадебном платье, задрав подол и нагнувшись на подоконник - вот и все дела.


Сторож говорит, что жених невесте ногой разбил лицо. Скандал. Праздник закончился и все гости домой разъехались. Такой вот печальный конец.


Родственник не обделён интеллектом, врать не умеет от слова совсем. Родственник мой, значит и тег - моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не обделён или не обременён?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один не обделён, другой не обременён.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку