1449

Случай на свадьбе

Читал комменты о "котоламповости" вот этой истории http://pikabu.ru/story/istorii_nashego_ofisa_ch1_4538494 и вспомнил случай.

Правда не со мной, а с моим родственником, который работает на маршрутной газели в моем городе и никогда не отказывается в подработке. Предложили ему покатать свадьбу. Все отлично, договорились по деньгам, откатал день, привез на банкет. Дальше новая договоренность стандартная - в конце банкета помочь развести гостей. Ок.

Проходит оговоренное время, мой родственник подъезжает к банкетному залу, а там все закрыто - темно, тихо и никого нет. Странно, подумал, что время перепутал. Жених не отвечает на звонок. Походил, поскоблился в окна - вдруг выходит сторож и на недоумение моего родственника рассказывает:

Свадьбы была в разгаре, все разгоряченные. Какой то очередной тупой конкурс с кражей невесты. Пока пьяные разгадывали, проходили испытания - прошло немного времени, потом стали невесту искать... Обычно на кухне прячут ее, но в этот раз там нет ее. Заходит жених в поисках в туалет... а там невеста заскучала и решила потрахаться со свидетелем! В свадебном платье, задрав подол и нагнувшись на подоконник - вот и все дела.

Сторож говорит, что жених невесте ногой разбил лицо. Скандал. Праздник закончился и все гости домой разъехались. Такой вот печальный конец.

Родственник не обделён интеллектом, врать не умеет от слова совсем. Родственник мой, значит и тег - моё

Дубликаты не найдены

+130
Я хз, что в головах у таких людей, которые прямо на свадьбе изменяют. Друг ездил на свадьбу, так там невесту со свидетелем в подсобке застали, был знатный махач
раскрыть ветку 20
+96

А я кажется понял смысл быдляцкой приметы: "Если подружка невесты переспит со свидетелем, то брак будет долгим", ведь если свидетели будут трахаться между собой, то меньше шансов что перепадет от них невесте\жениху.

раскрыть ветку 1
+6
Авторам таких примет надо пропиздон прописывать, в лошадиных дозах.
+22

о, ну значит случай не единичный

раскрыть ветку 12
+43

Не единичный. Моя мама своего первого мужа прямо на свадьбе со свидетельницей застукала. Был ли махач, история к сожалению умалчивает.

раскрыть ветку 11
+39
Как будто после свадьбы лучше. Лучше уж так, особенно если расписаться не успели.
раскрыть ветку 4
+72

если в ресторане, то уже успели

+52
Так палево же дикое. Толпа людей, даже случайно найти могут. Т.е. мозги отключаются напрочь, ни морали, ни здравомыслия
раскрыть ветку 2
+38
История печальная, а жениху повезло, отделался малой кровью. Представьте узнать такое когда в семье уже есть дети...
раскрыть ветку 8
+21

причем, не от него

раскрыть ветку 6
+18
Сторож говорит, что жених невесте ногой разбил лицо.

причем даже не своей кровью

+3

ну так это, считай, отскочил. ДНК тест и до свидания. Детей только жалко, мог привязаться.

раскрыть ветку 4
+1
возможно по залету свадьба и была, судя по всему любви там и нет
+24

"Развезти гостей"

"Развести гостей"

Иллюстрация к комментарию
+76

Со свидетелем говоришь?

раскрыть ветку 45
+88

вообще я как бы считаю, что свидетель - это чувак, который всегда за жениха. Считай лучший его друг скажем. Но какой лучший друг будет трахать его жену? Не понимаю...

раскрыть ветку 44
+160
раскрыть ветку 12
+25
<который всегда за жениха.
Вот он и заменил жениха))
+19

Однажды одна моя подруга выходила замуж. У ее мужа естественно был друг, который должен был стать свидетелем. Но за день до свадьбы, он сломал ногу. И она попросила меня стать свидетелем, хотя я ее мужа тогда почти не знал. Ничего. Не трахал ее в туалете, а честно отпахал все эти дурацкие конкурсы.

+37

Мне недавно лучший друг сам предложил его жену вместе дернуть. На полном серьезе. С ней даже согласовал. Она даже согласилась.

Представьте себе, как я охерел. Его знаю 24 года. Ее 5 лет.

раскрыть ветку 20
+10

не обязательно свидетель друг жениха. вполне может быть что его подбирала невеста из своего окружения

раскрыть ветку 4
+10

И я не понимаю, но невесту как то больше не понимаю. Цинизм зашкаливает. По большому счету подарок жениху получился-свидетель избавил от жены неверной.

раскрыть ветку 2
+14
С другом праздновали его днюху на даче. Засиделись, и в какой-то момент он пошёл поискать свою благоверную, нашёл на втором этаже отсасывающюю у его не очень давнего "друга". Вот это подарочек на днюху был...
раскрыть ветку 1
0
Вообще 10 минут удовольствия не стоят того
+24
Нахера вообще жениться,если не нагулялись.
мои одноклассники,знакомые 80% развелись(тогда в 90 мода была рано беременнить и соответственно жениться)
PS:сам 13 лет в браке
раскрыть ветку 3
+2

Как говорит мой опыт, нагуляться нельзя. Если ты вел беспорядочные половые связи в молодости, то и после свадьбы мало что изменится.

-17
Шоб быть молодой матерью, ты не знал - пизда после 23 зарастает и баба может рожать только уродов и неизлечимо больных.
раскрыть ветку 1
+8

Это какой-то неистово сложный "иронический подъёб", объясни пожалуйста

ещё комментарии
+41
... пока принц в умате спал, за портьерою блевал - отдавалась всем подряд...
Вот и свадьба пронеслась, Настя вдоволь наеблась и была довольна сука, ненасытная гадюка...

сказка "аленький цветочек"
раскрыть ветку 5
+12

Красная плесень?

раскрыть ветку 4
+147
Нет, блять, оригинал.
раскрыть ветку 2
0
Ага, красная плесень))
+16

блядь, она и в платье белом - блядь.

раскрыть ветку 6
+7
Видео на ютубе или в ВК видел где невеста бухая в окно лимузина вылезла по пояс, сперва сиськи показал, а потом жопу в стрингах
раскрыть ветку 3
+3

не видел, надо заценить )))

раскрыть ветку 1
-3
Ну если есть что показать, отчего бы не блеснуть) попа ж норм, без прыщей)
+7
Что же ты блять наделала...
раскрыть ветку 1
+10

Пацана с ума свела

Пидорасом сделала

+13

Они даже дверь за собой не закрыли? Пздц.

Читая подобные истории (надеюсь, что эта - правда), испытываю жесточайший когнитивный диссонанс.

раскрыть ветку 4
+7

не знаю какого там вида туалет. может и закрылись, но жениха заинтересовала посторонняя возня. не задумывался об этом и не спрашивал - вы не из милиции случаем? ))

раскрыть ветку 3
+3
А почему вы спrашиваете?
раскрыть ветку 2
+5
Хороший тамада и конкурсы интересные )
+5

п****ц, товарищи, где вы таких мразей находите?

+5

больше всего порадовала что с ноги

+5
Дядько - то, может, и правда врать не умеет. А вот сторож...
+5

ГОРЬКО!

+6
Не обделён или не обременён?
раскрыть ветку 1
0

Один не обделён, другой не обременён.

+3
С чего ее так переклинило?
раскрыть ветку 7
+7

думаю, виноват алкоголь. хотя я с ними лично не знаком. у меня на свадьбах такого слава Богу не было. хотя следующим постом будет случай о молодоженах, которые развелись сразу после свадьбы

раскрыть ветку 6
+18
Алкоголь?! Нет, просто кто-то явно ш....!
раскрыть ветку 5
+5

Напомнило недавно просмотренную комедию "Дикие истории". Советую

https://www.kinopoisk.ru/film/775727/

раскрыть ветку 2
+1
Да великолепный фильм кстати
раскрыть ветку 1
+1

поддерживаю.

там ведь как раз про свадьбу последний эпизод!

+4
старый добрый ббпе :) просто во время свадьбы на измене поймать эт вообще жесть
0

видео есть?

0
Конкурсы веселые, тамада хороший !!!
0

Тоесть женщина,которая может трахаться с другим мужиком на собственной свадьбе,до этого,никак не выдавала себя ?

Для таких вещей нужен особый склад ума,мне кажется,такого человека будет заранее видно,ну до свадьбы должен он был заподозрить что то . Или оба они странные,или какие то ещё причины были.

0

Ну а что с разводом гостей, развести не удалось?

0

У меня только один вопрос: Деньги он вперед взяли или нет?

раскрыть ветку 1
+1

не уточнял. скорее всего взял денег за первую поездку до банкета. развоз гостей после банкета оплачивается уже потом иначе просто водитель может забить и не приехать

0

я знаю случай, когда в такой же ситуации они просто клин поймали... приехала скорая, выносили на носилках. НО там жених - свидетельницу))

http://www.volynnews.com/news/rest/na_vesilli_narechenoho_za...

0
Хех, "Лёха уже тогда был, пиздец, кентяря дерзкий и шебутной Всегда находил приключения на жопу, не сиделось парню на месте То ёбнет в рыло локтем менту, то почти присунет на свадьбе невесте" ))
раскрыть ветку 2
+1

А почти присунет это как: всего-лишь на пол шишечки или просто расчехлил и угрожал?

раскрыть ветку 1
0
Не вдавайся в подробности,это кусок текста из Кровостока
0

А фотограф в чем провинился?

-2
«от слова совсем» ?! НА минус сука! Заебали...
-4
Слабо верится в эти истории про то как невесту на свадьбе трахают. Слишком много раз слышал... Городская легенда типа)
раскрыть ветку 6
+8
Поработай официантом на банкетах, и не такое узнаешь
раскрыть ветку 5
+3

ждем истории от официанта на банкетах

раскрыть ветку 3
0
Запили плз историю
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: