Случай на родах

Вот и нам под сраку лет счастье прикатило) Роды были третьими, в силу возраста подошли к этому вопросу с большой ответственностью, так как жена три раза на скорой уезжала в больницу и лежала по 2-3 недели на сохранении. Решили заказать сервисные роды с последующим пребывание в платной палате (на двух рожениц) . Там есть один пунктик,что может присутствовать один человек в "сопровождении". Ну я и не отказался.

Вот и день Х. В 8 утра на скорой с мигалками (час пик) летим в больничку. У нас отдельная палата, отдельная родовая, отдельный врач. Не буду писать тут о двух часах схваток скажу лишь, что узнал о себе много нового, да и вообще жена открылась мне с новой стороны)))

Ну, всё, едем в родовую-сказал врач. Едем, значит едем. Нас завозят в комнату, через дверь тоже сервисные роды, там роженица и муж. Дверь хоть и закрыта, но слышно всё. У моей жены потуги, она не может, ей больно, врач говорит как дышать, что делать. И тут из соседней комнаты слышу ор мужа:Блядь, Зина(имя изменено), у нас уже пятые роды! В смысле ты не можешь вытолкнуть?!!! Да я с головой в тебя залезть могу, тужься давай!!!

И тут мы все заржали. Жена от смеха напряглась и родила.

Она потом с Зиной лежала в палате. Зина сказала, что после этой гениальной фразы мужа тоже родила.

Спасибо тебе, муж Зины, ты спас ситуацию одной фразой))

P. S. Жена потом сказала, что это самые комфортные роды и после родовое обслуживание. Спросила поедем ли ещё. Я ответил, что хватит, но мужа Зины мы часто вспоминаем и смеёмся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
@LRAss, я так понимаю, у вас были партнерские роды, и ты в палате присутствовал. Или я ошибаюсь, и только при схватках?
раскрыть ветку (34)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И в палате и в родовой, от начала и до конца. И попроведывать пускали потом каждый день, мясо привезти свежее вареное, белок низкий был, сына видел каждый день. Ну и на руках в родовой подержал.

раскрыть ветку (33)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! Моё уважение тебе! И как оно? Судя по посту перенёс нормально, стоически. И жену хотеть, я думаю, не перестал. Какие твои чувства были на родах? Ребёнка тебе первому в руки дали? Я просто собираю мнения на счёт того, присутствовать ли мужу на родах. Решает, конечно, каждая семья самостоятельно, я не считаю, что мужа стоит упрекать, если он на самом процессе не остался. Просто интересуюсь положительными примерами.
раскрыть ветку (32)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В предродовой помогал чем мог. Встать, сесть, поясницу помассировать, отвлечь как нибудь. Врач и акушер постоянно заходили, мерили, смотрели, советовали, за что им огромное спасибо.

В родовой я встал позади кресла, в голове, туда не заглядывал, да и жена просила не смотреть, я и не против был))

А вот момент, когда сын выпал (ну или как там правильно) в кювезу, я видел, он ещё мяукнул. Его сразу на грудь матери, потом быстро обработали, закутали и вот я уже рядом с ним, он под лампой лежал. Потом нам два часа дали отдохнуть в палате, вот там я сына и не выпускал из рук.

Жену не перестал хотеть, всё норм в отношениях.

Ну а чувства сложно описать, переживал, видел как ей больно. Покусала мне руки и чуть палец не сломала при потугах. Ну и счастье, конечно, и смех и слезы, так не опишешь.

Я рад за этот опыт.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ты крут, просто знай, что ты крут.
Зачем тебе смотреть туда, откуда ребёнок сейчас полезет? Ты не врач и не акушерка, помочь ничем не сможешь, а впечатления иногда лишними бывают.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец!я ребёнка тоже рожала с мужем(уже бывшим), а так как в тот момент в предродовой я была одна,он очень помогал. И поясницу мял и обтирал и воду приносил. Одна бы я расклеилась. Врачи вообще хрен знает где были в ту ночь,раз в три часа появлялись. Мужчины,не бойтесь.Во время схваток вы всегда можете выйти из родовой,если захотите. Мой остался,стоял у изголовья и крепко держал за руку. За это безумно была благодарна ему. И ему первому дали сына, плакал от счастья. Мне кажется,в этот момент родился не муж,но отец!!!

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не перестал, а мой перестал хотя как и автор туда не смотрел и помогал в обмороки не падал, со стороны всё было ок. Просто тихо по английски ушел от секса 4 года скоро сыну и уже плохо помню как это делается. Я конеш дико извеняюсь что даю вам почву для страхов, но бывает и так.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни в коем случае не хочу вас оскорбить как-то, я у вас свечку не держала, но может вы в уходе за ребенком забыли про себя? Мужчины так устроены, что даже если самая любимая единственная женщина на земле - ну должна она презентабельно выглядеть, чтобы ее захотелось.

Да и что он там мог такого в родах увидеть, тем более не если «туда не смотрел»?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласна с каким то особым строением мужчины у которого стоит только на идеальную картинку. Любят всяких, и мой широкий круг общения это подтверждает, нет общего стандарта. Иногда сама недоумеваю как "это" ебут. Полтора года после родов точно была такой как всегда, даже краше, все лишние кило ушли ровно за месяц весила меньше чем до беременности, расцвела возможно из-за всплеска гормонов, в общем вся такая готовая возобновить постельные безобразия. Но фенита ля комедия, а дальше стресс взял своё и нормально так стала зажирать, сейчас вешу на 18 больше нормы. Короче я думаю что дело не в весах и идеалах, а в башке конкретного человека, который воспринимает рожавшую женщину как мать, а не как объект страстной ебли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это грустно :( но тут уже тогда дело не в лицезрении родов, а в самом факте, получается.. А поговорить не пробовали? Что он на это отвечает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно пробовала, ответы разные от устал до похудей и якобы всё будет. Аргумент что я была норм, но чет меня игнорили не работает. Проще разойтись. Мне самой оно уже не упёрлось, слишком много других проблем и того что не устраивает. Волшебный внезапно воскресший хуй уже ничего не изменит.

Автор поста оценил этот комментарий
Да мне-то нечего бояться пока: ни жены, ни детей.
Вам очень сочувствую. Все ситуация разные, не всё мужчины способны перенести. Я учитываю то, что у жены автора это 3 роды, а это легче первых.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку