Случай на радио. На волне постов про хамоватых ведущих. Вот, что произошло в эфире DFM лет пять назад. Осторожно мат

Видео нашёл на просторах, захотелось поделиться

23 января в эфир утреннего шоу «БегуDи» к ведущим Ксюше Любимовой (Ксю) и Ане Ефремовой (Аню) позвонил радиослушатель по имени Олег, чтобы поучаствовать в утренней викторине. Вместо того чтобы с ним поздороваться, Ксю сказала, что всегда переживает за детей, у которых отца зовут Олег, ведь у них отчество Оле-говна, Оле-гович. Чтобы перевести тему, ее коллега Аню поспешила задать вопрос: «Сколько часов в сутки спит слон?». Через паузу позвонивший Олег ответил на провокацию ведущих и прямым текстом в прямом эфире сказал, что он е..ть хотел и слона, и ведущих, и всю радиостанцию. После этого звонок оборвался. А Ксю добавила: «Ого, я же говорю, что вот эти люди все время удивляют с такими именами».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще нужный Радио ведущие - это самые бесполезные люди. Я радио в машине не слушаю только из за этого нескончаемого п..здежа.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Утра слушаю black & white, на енерджи, там Музыка с перебивками на веселые конкурсы. Да и базарят они легко, всегда весело слушать
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится, как будто ты находишься в весёлой компании и у тебя есть друзья

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я начал маяк по утрам слушать. Из всего пока более менее годно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже маяк слушаю, когда начинается музыка - приходится куда-нибудь переключать, терпеть не могу)) А если бы хотел музыку, то сам бы её выбирал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Музыка трешак коречно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я в целом музыку не слушаю, только если на фоне, когда с друзьями сижу, типо "подкладку" включить, чтобы почти не слышно, или просто раз в полгода-год возникает желание послушать чего.
Потому и слушаю исключительно разговорные передачи))

Автор поста оценил этот комментарий
На серебренном дожде музыка отличная
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот радио в машине слушаю когда один езжу,чтоб там люди разговаривали,а не тупо музыка одна.
Ты понимаешь,что делать такие заявления, опираясь на субъективное мнение не правильно?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне ретрофм по утрам нормально заходит именно из-за "первой смены". Проблема только в том, что Ветрова куда-то делась и на её место наняли какую-то бесячую писклю. А теперь ту убрали и наняли другую писклю. Кароч хрень пока, но всё-равно слушать можно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому же, почему люди смотрят стримы. Им нравится пиздеж, тупые шутки и прочее.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот зачем нужны рожи журналистов в новостях? Вообще не понимаю
Автор поста оценил этот комментарий

Умного интеллигентного человека всегда приятно послушать, даже утром)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот именно! ЗАЧЕМ они там вообще разговаривают?! Ставьте музыку и всё! Ну рекламу, если без нее никак, но ради всего святого, заткните свои хлебальники и избавьте нас от своих тупых шуток и своего потока говносознания!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так включи себе музыку, а не радио, нахера вы радио-то включаете?! Еще и без рекламы всё должно быть, чтобы у станции не было средств к существованию. И ведущих выгнать, потому что один мальчик не умеет включать музыку самостоятельно. Всё верно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку