Случай на работе: обозналася)))

Случай произошёл каверзный. Работаю я в реанимации, где лежат больные не определившиеся, куда им - назад в родное отделение, где они начали дуплиться, но не успели по причине быстрых ног реанимационной бригады или прыгнуть вниз на 1,5 метра ,укрыться мягким дёрном и принимать посетителей в церковные праздники. Короче: поздним вечером доблестная скорая привозит двух клиентов. Один алкашик лет 50-ти, севший на коня, другой - участник ВОВ с отеком легких. Поклонника зеленого змия ложу в самый дальний бокс, а дедулю поближе к посту, рядом со входом. Утром на обходе замечаю парочку, которая заглядывает в бокс к дедуле, живо между собой переговаривается, женщина утирает слезы. Подхожу и спрашиваю: Ваш дедушка? Говорят, что их, просят пустить покормить. Минут через 20 подходит дамочка, рыдает и спрашивает выживет ли ее папа, говорит, что он стал очень плохо выглядеть. Я , оценив ее возраст начинаю сомневаться, что 93-х летний дед мог стать отцом этой юной особы и уточняю фамилию ее родственника - оказывается, что она дочь клиента из дальнего бокса. За время визита она успела накормить мычащего деда, который имени своего не помнит, поменять ему памперс и т.д. Я не выдержал и заржал (именно ЗАРЖАЛ). Ржали даже больные, которые были в сознании.

Любите близких.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую себя тупой, но я недопоняла - дамочка меняла памперс ветерану ВОВ, хотя ее отец был тот алкаш в дальнем боксе? Она просто кормила рандомного деда? Зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не часто виделись((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку