Случай на работе МЧС (история №12 - шагнул под автобус)

Однажды Евген работал со спасательным отрядом МЧС

Отряд спасателей спешит в Сокольники, - под автобус попал мужчина. Скорая уже на месте. Мужик лежит под правым передним колесом автобуса и зажат рессорой, - такое вот причудливое положение. Водитель в шоке – пешеход просто шагнул под автобус с тротуара, – он его даже не заметил. Шофер говорит, что услышал крик и сразу остановился. Задача непростая: спасатели ломают голову – как освободить мужчину? Можно пихнуть пневматику, колесо приподнять, а потом снова пихнуть пневматику, - примерно в таком направлении идет теория. Из автопарка оперативно привозят домкраты. Автобус приподнимают. Спасатели пробуют – можно ли сдвинуть с места пострадавшего. Повезло. Мужчину удается без труда подтащить к уже приготовленным носилкам. Пострадавший жив, но постоянно теряет сознание. Медики увозят дядьку в больницу.

Морали нет. Соблюдайте правила дорожного движения и смотрите куда идёте.

Случай на работе МЧС (история №12 - шагнул под автобус) МЧС, Работа, Спасение, Авария, Реальная история из жизни, Жизнь, Помощь, ДТП

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это естественный отбор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку