10

Случай на работе

Собрался у нас на работе один молодой парень (18-19 лет) в СПБ поехать (работает в Европе).

Приходит к нам (бригада из 5 человек, работаем на заводе) и спрашивает:

- Мужики, мне вот в Питер бы съездить! Первый раз за пределы дома. Подскажите как там что, по ценам т.д т.п?

Лезем в интернет, смотрим билеты Европа-Санкт-Петербург, озвучиваем, мол 20 евро в Санкт-Петербург, 25 обратно в Европу.

- Мужики, нахуй мне Санкт-Петербург, мне в Питер надо!

Дубликаты не найдены

+1
Решил шаверма поесть, пока шаурмой не заменили? :)
+1
Это что, вот президент сша(буш младший) в Австрии просил ему кенгуру показать) Вот они прелести западного образования.
+1
А в Ленинград тебе не надо!?
+2
Из Цеевропы?
-1
Европа?сразу говори хохол из Польши все-таки в Россию за денюшкой щеманул
Похожие посты
467

Пипец подкрался незаметно, но виден был издалека ...

Пипец подкрался незаметно, но виден был издалека ... Авто, Волга, Зима, Кабриолет, Сугроб, Fail, Санкт-Петербург, Длиннопост
Пипец подкрался незаметно, но виден был издалека ... Авто, Волга, Зима, Кабриолет, Сугроб, Fail, Санкт-Петербург, Длиннопост

Эта Волга уже  здесь обсуждалась - https://pikabu.ru/story/kabrivolga_6333387

Но тематика данного поста, как мне кажется, больше по условиям её хранения. Не считаю баяном, но на усмотрение.

Честно стырено с просторов сети. Автор фото - Александр Аксёнов.

Показать полностью 2
2251

141 Газель.

Под петербургским мостом с надписью "Газель не проедёт" застряла 141-я Газель. Давно пора изменить текст на "Под мостом застряло ХХХ Газелей" и обновлять счётчик. Мост не пострадал, привык уже.

http://www.fontanka.ru/2018/03/04/029/

141 Газель. Санкт-Петербург, Мост глупости, Газель не пройдёт, Fail, ДТП
141 Газель. Санкт-Петербург, Мост глупости, Газель не пройдёт, Fail, ДТП
1934

Перепутала...

Работала на теплоходе переводчиком.

Из одного рейса возвращалась домой из СпБ на самолёте.

Жду такси. Вдруг вспомнила, что хотела привезти своим вкусных краешков. Бегу в магазин!

И тут меня что-то заклинило (паника "успеть", много впечатлений) и я перепутала Речной Вокзал СпБ с Речным Вокзалом в Мск!

То есть мне нужен был магазин "Полушка" на ул Обуховской Обороны, а искала я московскую "Магнолию" на Лениградском шоссе

И, конечно, поэтому не смогла сообразить, куда идти.

Обратилась к прохожему.

Такой примерно диалог:

Я: - Простите, вы не подскажите, Магнолия в какой стороне?

Пр: - Сударыня, какая Магнолия?

Я: - Ну, магазин круглосуточный на Ленингадке (показываю рукой)

Пр (настороженно): Эм.. Это улица Обуховской Обороны

Я (уже понимая, что перепутала, но надо ж что-то делать!! Говорю жалобно с надеждой): скажите, ну это хоть Москва?!

Пр (кладёт руки мне на плечи и так душевно): Сударыня, я не знаю, что вам ответить!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: